Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Тюнинг автомобиля!

, красота

ОзОрНиЦа
Улыбочку! 8.3.2008, 20:03 · Тюнинг автомобиля!
Аватар
Тюнинг автомобиля!

Тюнинг автомобиля!

Тюнинг автомобиля!
ОзОрНиЦа
10.3.2008, 21:24 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Тюнинг автомобиля!
ОзОрНиЦа
8.4.2008, 0:34 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Тюнинг автомобиля!

Тюнинг автомобиля!
ОзОрНиЦа
18.7.2008, 22:00 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Тюнинг автомобиля!
TyMaH
9.2.2009, 13:02 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
незнаю когда у меня небыло ни прав ни машины, я играл в NFS и подобные гонки, и говорил себе будет у меня машина буду её тюнинговать и тд, а когда получил права, появилась машина мне этот тюнинг нафиг ненужен уже)
Funny
24.9.2009, 11:39 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Тюнинг автомобиля!
Sabotage ®
24.9.2009, 12:07 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Вау! Неужели это "копейка" ?

Добавлено через 2 мин. :

Тюнинг "по женски" biggrin.gif :

Тюнинг автомобиля!
Продолжение - Гламурный Лансер
Funny
24.9.2009, 13:11 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Ужасть то какая!!!!
А эта мне больше нравится!!!!))
Тюнинг автомобиля!

Добавлено через 3 мин. :

Вот еще наша отечественная
Тюнинг автомобиля!
Casual_Man
22.7.2011, 21:10 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
я считаю что на машину не надо все вешать что видно, тюнинг должен быть окуратный)
А рисовать рисунки с календариков на машине, это вообще убого)
морошка
23.7.2011, 4:51 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 24.9.2009, 10:07) *
Вау! Неужели это "копейка" ?

Добавлено через 2 мин. :

Тюнинг "по женски" :D :

Тюнинг автомобиля!
Продолжение - Гламурный Лансер

Так вот где мои наручники!!!!!
Maxxx_m
27.8.2011, 9:12 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
Тюнинг разный бывает) какой то украшает машину а какой то уродует, ну и вот такой который выше в сообщении просто показывает мозговое развитие) водителя)
Turp
17.1.2012, 23:24 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
есть тюнинг.а есть колхоз и антитюнинг
грань между ними очень маленькая
ПростоНикто
11.4.2012, 12:39 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
тюнинг нравится, но не на 7 или 99 русских! Иномарки мм. Но тоже без перебора
Пушик ❤
27.4.2012, 23:21 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар

poppitochka, при чем тут 99??
почему сразу 99? :D
иногда и на отечественных авто хороший тюнинг делают)
Shiroyama
27.4.2012, 23:39 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Тюнинг автомобиля!
например =)
N0irDok
10.5.2012, 1:28 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар

Прикрепленный файл  x_fafa16a0.jpg (64.52 килобайт)
ПростоНикто
10.5.2012, 2:21 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
Noirdok, согласна! Порой безсмысленно тратят бабки в наше русское говно! Говно - оно только огород удобрить! Хоть ты его ароматизатором пшикай, один хрен вонять будет! :)
Shiroyama
10.5.2012, 3:15 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Цитата(poppitochka @ 10.5.2012, 3:21) *
Noirdok, согласна! Порой безсмысленно тратят бабки в наше русское говно! Говно - оно только огород удобрить! Хоть ты его ароматизатором пшикай, один хрен вонять будет! :)

как патриотично ояебу =)

Тюнинг автомобиля!
Вообще надо сказать братья были реальными маньяками самодельного автомобилестроения в то время. Поскольку как минимум половину жЫзни потратили на самоделки. Что касается купе ГТЩ, оно построено на базе ГАЗ-21 Волга, также использованы детали ЗИМ ГАЗ-12 и ГАЗ-69. Конструкция кузова позволяла установить двигатель как спереди, так и сзади, в пределах колесной базы. Это было то, до чего не додумались советсике автозаводы - дорожно-спортивное купе с современной внешностью на самых доступных агрегатах ГАЗ-21.

Ну, а название ГТЩ (Гран-Туризмо Щербининых) ненастоящее, его придумал историк Лев Шугуров. По данным, ГТЩ смогло разогнаться до 170 км/ч.
Сообщение отредактировал Kpuc - 10.5.2012, 4:18
Lexa74rus
7.4.2013, 8:19 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Цитата(poppitochka @ 10.5.2012, 2:21) *

причем тут марка машины? есть люди которые вместо мазды или еще чего нибудь импортного(между прочим тоже не всегда хорошего качества) покупают наш русский авто пром, там есть простор для творчества, а если ты и сам шаришь то ваще зашебися. к чему веду, я видел копейку тюнингованую(ни чего лишнего ни сполеров ни аэрографии просто классика. ходовая, движка, цвет и салон был переделан) рядом стояла камри так она по сравнению с нашей убого выглядела)) ну что-там и лошадок бы у неё не хватило-бы догнать этот капендос)) надо наоборот респект таким кулибиным.
Lexa74rus
7.4.2013, 8:22 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
есть конечно всякие дебилы паука поставят на выхлоп сполер нацепят а ездить не умеют, да или ваще машина не едит только арет.
Lexa74rus
7.4.2013, 8:35 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар

вот пример пацан на 2114 зовут паша, сам своими руками довел машину до ума что не смог наш автоваз. в ней 300 лошадок было в прошлом году сейчас не знаю. второй типчик на супре она не хуёвых денег стоит так она еще и тюнингована и вряд ли он сам все с ней сделал, отдал денешку каму-то причем не малую. зачем пакупать супру и вкидывать в неё стоимость как там было bmw))
pasek101
8.4.2013, 13:17 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
а зачем вообще заниматься этим?
Lexa74rus
8.4.2013, 13:24 · Re: Тюнинг автомобиля!
Аватар
Цитата(pasek101 @ 8.4.2013, 13:17) *
а зачем вообще заниматься этим?

у каждого свои интересы, кто-то марки собирает, а кто-то если руки есть машины тюнингует. ты же не спрашиваешь у парашютиста или рыболова зачем ты этим занимаешься? каждому свое.
pasek101
12.4.2013, 13:55 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
Цитата(Lexa74rus @ 8.4.2013, 14:24) *
у каждого свои интересы, кто-то марки собирает, а кто-то если руки есть машины тюнингует. ты же не спрашиваешь у парашютиста или рыболова зачем ты этим занимаешься? каждому свое.

это понятно, но все же интересно каких целей хотят достичь и какой корень этого хобби??
Zinchuk
2.12.2015, 18:35 · Re: Тюнинг автомобиля!
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 10.3.2008, 21:24) *
Тюнинг автомобиля!

круто)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему