Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первое свидание…перерастает…?

Gantz
3.12.2009, 13:33 · Первое свидание...перерастает... ?
Аватар
Вопрос скорее банальный. Пришли ВЫ на свидание, а там:

а) человек в которого вы безума влюбились;
б) усредненный вариант smile.gif ;
в) сразу готовы удрать;

Ваши действия и на что вы готовы для достижения своей цели? Вопрос сухой с пристрастием smile.gif .поясняю на примерах:

Мастер поцелуев

Познакомились мы с этим мальчиком в Интернете. Что-то в нем было такое, что я согласилась на свидание. Стояла замечательная осень, теплая и очень красивая. Мы долго гуляли, мило болтали. Потом дошли до какой-то лавочки на набережной, присели. И тут… Хочу сказать, что я ничего не имею против некоторого телесного контакта на первом свидании. Поэтому когда он меня поцеловал, я особо не напряглась. Но постепенно…

Его поцелуи настойчиво превращались в какое-то отвратительное лизание. К тому же он начал давать указания, куда мне поворачивать язык, как его трогать, ну и так далее… Дальше — больше, прямо на лавочке...

Обычно мама меня не беспокоит на свиданиях, но тут, на счастье, позвонила. Никогда раньше я так не радовалась телефонному звонку. Он дал мне повод: я что-то наврала о забытых ключах и быстренько убежала. Я чувствовала себя совершенно тошнотворно и еще месяца три на молодых людей без брезгливости смотреть не могла.

Парень моей мечты

В нашей молодости не было мобильных телефонов. Договорились как-то встретиться с молодым человеком. Я очень переживала, будучи девушкой робкой и неопытной, а парень… В общем, это был парень моей мечты… На всякий случай решила опоздать, чтобы не думал, что жажду и трепещу. Готовилась к вечернему свиданию с самого утра, кажется, сотворила из себя настоящее произведение искусства. Короче, опоздала я на сорок минут. Смотрю: стоит, с букетом роз. Я вся подобралась внутренне, перекрестилась мысленно и ускорила шаг… И тут вижу, что он кидает цветы в урну и, как метеор, исчезает… Мне хотелось кинуться за ним, но я расплакалась и поплелась домой. А вечером звонок: «Я там был, но не дождался. Нехорошо обманывать». И тут я ему, не скрывая слез, все рассказала — честно и искренне (как специально опоздала). Он очень долго смеялся и попросил о новой встрече. В общем, это был мой будущий муж. Любимый, единственный.

Любитель пирожных

В юности все очень романтично и волнительно — это знает каждая женщина. Особенно когда готовишься и предвкушаешь. Потом, позже свидания становятся будничнее и скучнее, даже первые. Как будто разыгрывается один и тот же банальный сценарий — договорились, встретились, пошли в кафе, поболтали на какую-нибудь отвлеченную тему, потом решили вопрос «ко мне или к тебе», и тема закрыта. Но недавно у меня случилось неожиданное свидание, разрушившее скучную привычную схему… Мы с ним зашли в кафе и заказали чай с кучей пирожных. Кстати, выбирал он — я помню, подумала еще, ах, какой сладкоежка. Съев штук 6 или 7 и запив тремя чашками чая, он стал как-то нервно поглядывать в сторону выхода. Я все поняла, когда принесли счет: бедный мужчина задергался, как подстреленный заяц. Мне пришлось за все расплатиться самой. Почему-то стало очень легко, весело и горько одновременно. Жалко себя. После кафе мы с ним сразу же расстались, разумеется, навсегда. А я сейчас думаю: «Может, человек просто хотел кушать?»
Volvo
18.5.2013, 6:26 · Re: Первое свидание...перерастает... ?
Аватар
Цитата(Gantz @ 3.12.2009, 16:33) *
Вопрос скорее банальный. Пришли ВЫ на свидание, а там:

Цитата(Gantz @ 3.12.2009, 16:33) *
усредненный вариант

:D
Нефертити
18.5.2013, 11:31 · Re: Первое свидание…перерастает…?
Аватар
Хорошая, кстати, тема.
Жаль, что не популярна.

Разве первое свидание всегда не разочаровывает?
У меня ни разу в жизни не было случая неразочарования.
Уж не знаю, что я жду, белого коня или принца...)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему