Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем пахнет ваш половой орган девочки?

Novi4ok ona
3.12.2009, 0:20
Нет аватара
В арабских странах я слышала шо перед тем как выйти замуж девочку проверяют. Тоесть слизь органа пробуют если она сладкая и вкусно пахнет тогда на ней женятся. Но как сделать шоб вкусно пахло?
Лада
5.2.2010, 23:55
Нет аватара
Цитата(Novi4ok ona @ 3.12.2009, 0:20) *
В арабских странах я слышала шо перед тем как выйти замуж девочку проверяют. Тоесть слизь органа пробуют если она сладкая и вкусно пахнет тогда на ней женятся. Но как сделать шоб вкусно пахло?

Отказаться от мяса.
Музя
22.3.2010, 12:12
Нет аватара
я думаю это своеобразная проверка общего здоровья организма. наверно нужно очистить оршанизм от шлаков. и внимательно следить за своим здоровьем
Vorg
11.4.2010, 11:37
Нет аватара
Никогда не знала что таким образом производят проверку. Да - верно говорят, век живи, век учись... Чего только в жизни не бывает )

Но я наверно сладкая wink.gif Я обожаю сладости и совсем равнодушна к мясу и колбасе
Defcon
9.5.2010, 0:36
Аватар
Цитата(Novi4ok ona @ 3.12.2009, 1:20) *
...я слышала ...

Этим всё сказано.

Cекси
9.5.2010, 0:54
Аватар
Мусульмане о таком не слышали, спросила у девочек мусульманок..... Это может в каком то племени? biggrin.gif

Murena19Filly
23.2.2011, 11:41
Аватар
Какой странный вопрос. Я знаю, как пахнут мои волосы, моя кожа. Приятно. А остальное? Надо просто три раза в день принимать душ и пахнуть не будет. Надо ежедневно менять бельё, колготки, летом носочки и следы, не всовывать в туфельки босые ступни. Надо мыться с мылом или шампунем, если душиться то только мамиными духами с её трюмо, когда её нет дома. Вот и всё.

бродяга
14.4.2011, 22:36
Нет аватара
девушки ЖЕНЩИНЫ неужели вы не понимаете что запах вашей писюли сводит с ума дико возбуждает этот восхитительный великолепный АРОМАТ СНОСИТ БАШНЮ Я ОБАЖАЮ ЗАПАХ НЕПОДМЫТОЙ КИСКИ!!!
бродяга
14.4.2011, 22:40
Нет аватара
и вкус тоже очень люблю знаете такой легкий солёненький кисленький ТАК БЫ И СЪЕЛ ВКУСНЫЙ ПИРОЖОК
Нежная Мечта
14.4.2011, 23:06
Аватар
Цитата(Novi4ok ona @ 3.12.2009, 0:20) *

весьма интересно кто же эту "экспертизу" проводит :scratch_one-s_head: это чё..один попробовал- не в его в кусе, воторой...и так до тех пор пока не найдёт своего любителя?)

imp
15.4.2011, 7:49
Аватар
для каждого мужчины его девочка и ее запах самый самый...и наоборот.

Valen'ka
15.4.2011, 7:53
Аватар
Я вообще живу запахами,для меня прям это очень важно,чтобы запах человека мне нравился

imp
15.4.2011, 7:55
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 15.4.2011, 13:53) *
Я вообще живу запахами,для меня прям это очень важно,чтобы запах человека мне нравился

однозначно!!!!!!!!!

мальвина
15.4.2011, 8:03
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 15.4.2011, 0:06) *

Большего бреда придумать и нельзя было... вначале осквернить девушку , а потом начать думать жениться на ней или с позором вернуть родителям

Murena19Filly
23.9.2011, 16:27
Аватар
Я сама понюхать не могу. Я не змея, чтобы так сложиться. Вот прочитала тему и сходила в апратаменты дяди Алберта. Он проснулся, но пока новости смотрит по телевизору. Я ему говорю. В интернете есть вопрос, чем пахнет у девушек это место. Он понюхал и говорит. Пахнет шолколадом. Просто? Просто!

Murena19Filly
23.9.2011, 20:50
Аватар
Вы меня удивляете. Все прочитали и не заметили ошибку. Я не правильно написала слово "шоколадом". Ноготок соскользнул. А так я бы не ошиблась. Если пахнет шоколадом это хорошо. Я сама шоколад очень люблю. Я понюхала у Лауры, она разрешила. Кажется пахнет клубникой. Сегодня вечером понюхаю у Магды, Карен и Сюзи. Самой нюхать лучше других. Ничего сложного.

морошка
23.9.2011, 20:52
Аватар
Murena16Filly, Стань лучше парфюмером!

кэп
23.9.2011, 20:58
Аватар
Murena16Filly, потом обязательно расскажи, у кого чем пахнет, и кто что перед этим ела и пила.

Murena19Filly
23.9.2011, 20:58
Аватар
Спасибо. Парфюмершей я не стану. Люблю душится французским духами. У мамы на трюмо коллекция флаконов. Когда она на гастролях я их опробываю по очереди. Не знаю как другие, но люблю оставить след духов не только на шее, но и снизу. Сегодня утром не успела. Просто не подумала. Торопилась на вопрос ответить.

Murena19Filly
23.9.2011, 21:00
Аватар
кэп! Сразу видно, что Вы мужчина. Если подруги идут ко мне в гости, они всегда подмываются. Я сама так делаю. Очень удобно. В жарком климаете по другому нельзя. Носы то у всех есть. Просто? Просто!

морошка
23.9.2011, 21:03
Аватар
А клубнику тогда для кого ?

кэп
23.9.2011, 21:03
Аватар
Murena16Filly, ты у подруг собралась нюхать парфюм или то что тело выделяет за, пусть короткий промежуток времени?

Murena19Filly
23.9.2011, 21:10
Аватар
кэп! Вы правы. Я им позвоню, чтобы не брызгали там ни чем. Они такие не послушные. Могут забыть.

кэп
23.9.2011, 21:13
Аватар
Murena16Filly, ты извини, но у меня давно зреет 2 вопроса:
1. ты девственница?
2. кто с тобой проводит половое воспитание?

Murena19Filly
23.9.2011, 21:21
Аватар
кэп! Я девственница и это большое несчастье. Ещё в школе надо мной все издевались. Я давно хотела, но мама проверяла почти каждый день. А здесь дядя Алберт проверяет. Мама ему доверяет. Он в молодости фельдшером был, в медицине разбирается. Да вот пример. Недавно собаке соседа, бульдожке Грэгги бочок залечил. Облил водкой ранку и приклеил пластырь от мазолей. Половое воспитание со мной проводила мама, покая я была в Риге. Ремнём. Сейчас этой делает моя подруга Магда или подруга Лаура. Ну клизмы мне делают в попу. Одной штукой. Конечно, если не подмываться часто, то пахнуть будет не очень приятно, но есть мужчины, наверное у них насморк или волос много в ноздрях, так они даже этого не чувствуют.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему