Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эх…

, ех знов

alina
1.12.2009, 0:17 · ех...
Нет аватара
він мене любить з 11 класу, тоді я була в 9. Ми часто розходилися (завжди по моїй вині), а потім він поїхав жити в Польщу, писав мені , а я йому. Пройшло 1.5 року і я не витримала - була по справах в Польщі і приїхала до нього. Ми знову покохали один одного, як ВПЕРШЕ, сильно-сильно...НЕ ОПИСАТИ. Я була там ціле літо і мусила їхати додому, навчатися дальше. Я плакала..він був теж ТАКИЙ..майже не плакав теж. Хочем бути разом!! На звязку цілими днями і все було чудово...
Але ми дівки дурні істоти і розрушаєм завжди те, що НАЙБІЛЬШЕ ЦІНУЄМ. Я його ревную і недавно ми посперечалися. Він каже, що 2 тижні відчуває охолодження з мого боку, а в той день я написала йому аж занадто відкриту смс - що люблю його понад усе..ла ла ла...знаю точно, що він не боїться серйозних стосунків і що любить мене. Но ми спілкуємся і щось не так. Що робити не знаю? він писав мені по 20 смс в день а то й більше, а зараз - нічого. Дзвонить. ПРИЧИНИ його поведінки - або він розслабився і думає, що я нікуди не дінуся, або ще гірше, думає, що я знов хочу все розірвати або щось подібне. Що мені робити. якщо перше, то дати йому передишку, щоб він заскучав, якщо друге, то поговорити, запевнити, прихилити назад.... але ЩО З НИМ ТВОРИТЬСЯ??
~~SOM~~
1.12.2009, 10:40 · Re: НЕ БАНАЛЬНО
Аватар
Да трэба даць перадышку яму троху!!!! Наилепшега варыянта я не бачу!!!!
BetterThanYour...
2.12.2009, 16:03 · Re: ех…
Аватар
а можно по русски попробовать написать??
Sabotage ®
2.12.2009, 21:55 · Re: ех…
Аватар
BetterThanYourEx, вот:

Цитата
он меня любит с 11 класса, тогда я была в 9. Мы часто расходились (всегда по моей вине), а затем он уехал жить в Польшу, писал мне, а я ему. Прошло 1.5 года и я не выдержала - была по делам в Польше и приехала к нему. Мы вновь полюбили друг друга, как ВПЕРВЫЕ, сильно-сильно ... не описать. Я была там целое лето и должна была ехать домой, учиться дальше. Я плакала .. он был тоже ТАКОЙ .. почти не плакал тоже. Хотим быть вместе! На связи целыми днями и все было прекрасно ...
Но мы девки глупые существа и розрушаем всегда то, что наибольшую цену. Я его ревную и недавно мы поспорили. Он говорит, что 2 недели испытывает охлаждения с моей стороны, а в тот день я написала ему слишком открытую смс - что люблю его больше всего .. ла ла ла ... знаю точно, что он не боится серьезных отношений и что любит меня . Но мы спилкуемся и то не так. Что делать не знаю? он писал мне по 20 смс в день а то и больше, а сейчас - ничего. Звонит. ПРИЧИНЫ его поведения - или он расслабился и думает, что я никуда не денусь, или еще хуже, думает, что я снова хочу все разорвать или нечто подобное. Что мне делать. если первое, то дать ему передышку, чтобы он соскучился, если второе, то поговорить, заверить, расположить назад .... но ЧТО С НИМ творится??
BetterThanYour...
4.12.2009, 16:36 · Re: Эх…
Аватар
дак вы ему прямой вопрос и задайте!
поговорите по-душам!
обсудите все, а так сидеть и думать можно очень долго
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему