Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто был беременной

, как восстанавливали нормальную жизнь?

HotTerra
С любовью! 21.11.2009, 14:34 · кто был беременные?
Аватар
Привет всем! мне вот предстоит скоро стать мамой, не знаю, по адресу ли...но, может, у кого опыт есть...Кто как восстанавливал жизнь после родов с маленьким ребёнком? Как муж, парень, не охладел ли? Сколько времени понадобилось?Спасибо!
ЛеДиЯ
21.11.2009, 17:45 · Re: кто был беременные?
Аватар
Цитата(HotTerra @ 21.11.2009, 14:34) *
Привет всем! мне вот предстоит скоро стать мамой, не знаю, по адресу ли...но, может, у кого опыт есть...Кто как восстанавливал жизнь после родов с маленьким ребёнком? Как муж, парень, не охладел ли? Сколько времени понадобилось?Спасибо!

Женщина после родов всегда интересна мужчине в новом образе, как мать его ребенка...если женщина объединяет любовь к двум человечкам в единое целое,- то ребенок еще больше сближает...тепло семейного очага зависит только от одной женщины...
yliansk
9.12.2009, 13:19 · Re: Кто был беременной
Аватар
а восстановление у каждого по разному. у меня было 1.5 месяцев, потом вроде все нормально, но самый тяжелый период это первые две недели, как у меня было....а муж не охладел а даже наоборот что то новое появилось в его отношении ко мне,больше заботы и тепла...
laroksa
22.12.2009, 5:02 · Re: Кто был беременной
Нет аватара
я после родов восстанавливалась пару месяцев и муж нисколько не охладел..., тут дело в другом - я-то восстановилась, и по-прежнему желанна, да только вот у самой сил ни на что не остаётся, одно желание - спать, спать, спать...
Yunib@
11.1.2010, 22:04 · Re: Кто был беременной
Аватар
После родов восстанавливалась физически 3 месяца, муж еще больше любить стал (особенно помогло грудное вскармливание - живот очень быстро втянулся), правда, в моральном плане мне было очень тяжело - стрессы, депрессия, все изматывает, несмотря на желанную и очень долгожданную беременность и роды. А вообще: любите и понимайте друг друга, уступайте и попроще смотрите на мир). Я в начале сильно заморачивалась по поводу всего-всего, очень ранимая и мнительная была, чуть что - скандалы, все по струнке ходили - так мегерила с семейными. Но прошел послеродовый криз и стало легче.
AlexandriK
25.3.2010, 1:38 · Re: Кто был беременной
Аватар
Восстановление после родов - это для меня больная тема. С мужем все хорошо, больше любви и уважения. Физически я уже восстановилась давно. Выгляжу даже лучше. Но вот душевно так сказать.. Не знаю. Первые полгода никак не могла вылезти из депрессии. Сейчас вроде вылезла и на меня нахлынули бытовые трудости. Не знаешь что лучше. Еще никак не могу заставить себя выйти в свет, устроила себе какой-то затворнический образ жизни, который меня полностью устраивает.
ЛеДиЯ
Улыбочку! 25.3.2010, 9:08 · Re: Кто был беременной
Аватар
У меня послеродовых депресняков не было...мне очень нравилось быть мамой,
настолько нравилось, что через год появился второй ребенок и это еще больше
подстигнуло следить за собой и развиваться дальше. Я стала смотреть на мир
не только взрослым взглядом, но и глазами своих детей, что привело к творчеству
и открыло путь к сцене...
Сообщение отредактировал ЛеДиЯ - 25.3.2010, 9:09
Di_
25.3.2010, 10:06 · Re: Кто был беременной
Аватар
Послеродовая депрессия...есть даже такой термин в медицине.
Меня не коснулось,но думаю,что это довольно сложная проблема
И если не получилось справиться самостоятельно-надо обратиться к врачу
Ведь когда у нас что-то болит-мы идем к специалисту,а с такими вещами,как депрессия,апатия-живем и надеемся,что это пройдет( с весной,с новой работой,с новой прической)...,но это не проходит.
Это болезнь и ее надо лечить
AlexandriK
26.3.2010, 0:53 · Re: Кто был беременной
Аватар
ЛеДиЯ, хотелось бы и мне так. smile.gif
Но мне очень нравится быть мамой. Я хотела этого и хочу еще продолжать.
Просто такое Огромное Одиночество и Непонятки со стороны окружающих, что просто начинаешь жутко забиваться. Вот так забилась, что вылезти не могу
Vesna
2.4.2010, 2:13 · Re: Кто был беременной
Аватар
обычно наступает кризис, мужу не хватает внимания, жене не до него, все по другому, но у нас мы долго к этому шли, и муж очень хотел ребенка, и нас это обошло стороной, а так обычно мужики звереют(
AlexandriK
5.4.2010, 18:04 · Re: Кто был беременной
Аватар
Я приложила все усили, чтобы муж не ощущал никакого дискомфорта с момента рождения сына. Я себе отказывала во отдыхе, чтобы побыть с ним. А сейчас понимаю, что взамен ничего не получаю ни от мужа, ни от близких: ли любви, ни ласки, ни поддержки, ни понимания..... Пустота
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему