Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

необычный крем для тела

, «нежность»

HotTerra
Чёт спросить хочу ... 21.11.2009, 14:25 · необычный крем для тела
Аватар
Девчонки! Ну скажите, сошла ли я с ума. Где ещё спросить...По совету подруги попробовала сегодня намазать после душа вместо молочка тело кремом "Нежность". Всё б хорошо, только он называется…не смейтесь… после доения. Мне подруга прямо внушила его попробовать, сказала, что кожа после него как у младенца и прыщики на груди и спине – моя вечная проблема – заживут быстрее, потому что там сразу такой общий натуральный состав – алоэ, календула, экстракт кокоса, витамин F...Я , конечно, не могу сказать после одного раза, но правда очень увлажняет и смягчает. Послушайте, только мы на пару с ума соли, или кто-то слышал, может, про эту «нежность»?? Спасибо заранее…очень жду отзывов…
Surok
14.12.2009, 21:36 · Re: необычный крем для тела
Нет аватара
Ой так много времени уже прошло с вашего поста, а я первая пишу. Странно если честно, потому что мне казалось нас таких побольше) которые пользуются этим самым кремом. Если я вас правильно поняла, то вы про крем "Нежность" после доения, производства насколько я помню отечественного. В качестве лосьона для тела, я если честно не думала его использовать, я им пользуюсь для рук и дочери мужа иногда мажу разные ожоги и порезы (она еще та хулиганка, вечно находит приключения). Летом был случай, приехала от своей матери с огромным ожогом на животе - это так они с мамочкой пирожки пекли Ужас как это все выглядело, я думала это на всю жизнь. Ан нет, кожа у ребенка оказал просто с чудесной регенерацией или крем помог. Сейчас практически следов не осталось от этого ожоги. Было бы обидно, вот так испортить кожу в таком возрасте, девочка очень красивая. Слава богу все обошлось. Ручкам моим тоже очень нравится, они прекрасно себя чувствуют. стали необычно гладкими. Если вы переживаете за побочные эффекты, то пользуюсь этим средством более полугода и пока тьфу-тьфу-тьфу все больше чем благополучно. Только кончается, зараза, очень быстро)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему