Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А я, собой довольна!!!!!!

ОзОрНиЦа
Товарищи, внимание - внимание! 7.3.2008, 13:01 · А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
И так девченки. все мы прекрасны по своему!
И у каждой, есть какие то не достатки!
Кто то хочет грудь побольше, другая попу поменьше, третья губы попышнее.......

А вы собой довольны, или все же хотелось бы , что то изменить)???? pardon.gif
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 7.3.2008, 13:02
Джульета 7.3.2008, 18:36 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Нет аватара
не вижу смысла что-то менять. мне нравится,а кому не нравится,что ж на всех не угодишь)
Maria Richi
8.3.2008, 10:23 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
В принципе меня всё устравает... единственный минус,но большой - не похудела после родов. толстая.
SтЕрVоZнАя DеТ...
30.3.2008, 13:09 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
я довольна собой) Характер бы только помягче...
ОзОрНиЦа
30.3.2008, 14:39 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Да я себя люблю такая какая есть, но всегда есть стремления что то изменить.
ЗаНоЗа
30.3.2008, 23:04 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Нет аватара
Всегда чем-то недовольна)...все время что-то хочу изменить)...нет предела совершенству)
Сама_по_себе
31.3.2008, 8:54 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Во, и мне похудеть надо sad.gif
Оленька
10.4.2008, 23:17 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Нет аватара
Раньше была довольна собой, но после измены мужа - нет. Начала худеть, заниматься спортом, сменила прическу.
ОзОрНиЦа
10.4.2008, 23:22 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Цитата(Оленька @ 11.4.2008, 0:17) *
Раньше была довольна собой, но после измены мужа - нет. Начала худеть, заниматься спортом, сменила прическу.

А для чего Вы тогда делаете это??? если не для себя???
Aphrodite
6.6.2008, 17:31 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Внешностью довольна, иногда только задумываюсь о некоторых чертах характера, но - уж какая есть, такая есть, тем и прекрасна! smile.gif
ОзОрНиЦа
6.6.2008, 17:35 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Вот и я так думаю, порой посмотришь на себя, ню просто прелесть! Чтож характер та такой) только любят же не за что то , а вопреки всему)
Ромашка
6.6.2008, 19:23 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Жалко, что длину ног проблематично удлиннить, а так собой довольна. Как муж говорит: ноги у тебя красивые , но юбки лучше не носить biggrin.gif
Светорада Золо...
12.1.2009, 12:42 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
раньше себя любила, а сейчас нет. Располнела после родов и никак не вернусь к былой форме, вот и расстраиваюсь.
BetterThanYour...
4.5.2009, 20:51 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
я люблю себя такой какая я есть!
да у меня нет груди как у Памеллы Андерсон! попа маленькая) да я и сама небольшая)

если любишь себя, то и остальные тоже будут любить тебя такой какая ты есть! а если вечно грузиться, что у тебя что-то не так, то это не жизнь! надо любить себя любой!!
...ХрУпКаЯ...
28.6.2009, 14:34 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
я собой довольна,хотя всегда есть к чему стремиться,..главное не доходить до крайностей)
Девушка Alexa
29.7.2009, 12:46 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
У меня все от настроения зависит.
Иногда посмотришь на себя - ну просто симпатяшка,
а иногда - и тут не так, и вот здесь надо бы убрать...
Малышка
26.3.2010, 14:24 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Меня моя фигура в принципе устраивает,А вот волосы хочу отрастить и не получается,так и хожу с короткой стрижкой уже 3 года
AlexandriK
26.3.2010, 18:07 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
хотелось бы в голове порядок навести: тараканы, комплексы, заморочки; и уверенности побольше - и цены бы мне не было
Princess Olga
26.3.2010, 19:20 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Изменила-бы семейное положение. )
Vorg
9.4.2010, 23:36 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Нет аватара
А я самая, самая... мне мой любимый всегда это твердит... и всегда просит ничего не менять... не красить, не резать..

Хотя если не скрывать - я и сама знаю, что я действительно красивая от природу... и вся эта косметика - мне ничего не добавляет ) Да и менять мне на себе нечего
Murena19Filly
22.2.2011, 22:36 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Я довольна собой. Грудь скоро начнёт расти. Я её элексиром намажу. Вот. Всё остальное у меня хорошее, ничего менять не надо. Мало денег. Вечно не хватает. Иногда папа даст, иногда мама, иногда брат. Вот. Мало всё равно, а так, ну как бы хорошо, но денег мало.
Volvo
8.10.2012, 12:26 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 7.3.2008, 16:01) *
А вы собой довольны, или все же хотелось бы , что то изменить)????

Я собой довольна! :-)
Амурэс
8.10.2012, 13:36 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
а то. но больше всего я довольна своим внутренним миром. своей душой. своим восприятием бытия.. я счастлива. спасибо всем кто имеет к этому отношение :)
Ласточка
8.10.2012, 13:51 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Аватар
Наверно я одна тут собой не довольна :( у меня волнистые волосы- я хочу прямые, и ресницы я наращиваю .. и худеть все время приходится :)
ПростоНикто
8.10.2012, 13:58 · Re: А я, собой довольна!!!!!!
Нет аватара
я тоже собой не довольна. И волосы хочу прямые, а выпрямляя их только жгу, расстраиваясь все сильнее. Похудеть бы надо, но лень. И ленью не довольна. Характер жуткий. Цвет глаз, руки, грудь, попа, кожа.
Ну правда еще могу быть под настроение не довольна собой... А бывает такое настроение, что считаю себя самой идеальной на свете.
Нет, я не довольна собой... Изменила бы все : начиная от внешности и стиля и заканчивая образом жизни...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему