Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дешевая обувь свела людей с ума

, Таллинн

CLAIRE
12.11.2009, 21:43 · Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
В четверг в торговом центре Rocca al Mare был открыт обувной магазин Shu, который в честь такого события предлагал обувь по неожиданно низкой цене — всего лишь по 99 крон за пару. Правда, обувь по такой цене предлагали лишь первым 99 покупателям.
Такая цена заставила людей носиться между полками и запасаться коробками с обувью, даже ее не примеряя.
Скупые строки известного в Эстонии инетпортала!Но реальные события видела я сама и фото мои!

Добавлено через 3 мин. :

Я случайно там оказалась,но то что я увидела повергло меня и многих в шок!В шок,оттого,как некоторые могут пользоваться людьми,ими несчастьями,ради чего?Ради рекламы!Как некомпетенты были организаторы и логистики,какому униженеию они подвергли всех и эстнский,и русский и зарубежных туристов!!!
Sabotage ®
12.11.2009, 21:50 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
Цитата(OZORNAJA @ 12.11.2009, 21:43) *
Но реальные события видела я сама и фото мои!

Показывай фотки! smile.gif
CLAIRE
12.11.2009, 22:02 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
Sabotage ®
Товарищи, внимание - внимание! 12.11.2009, 22:10 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
OZORNAJA, ну такой способ рекламы кстати часто используется, хорошо что обошлось без травм ...

В России был подобный случай:
Цитата
Четыре человека погибли и еще восемь получили ранения в результате давки на входе в дискотеку в городе Первоуральске, сообщает "Интерфакс".
Инцидент произошел около 23:00 субботы, 21 марта, в торгово-развлекательном центре "Капелла".

Организаторы дискотеки - коммерческая фирма "Голливуд" - объявили, что первые 30 минут вход в танцзал будет бесплатным, а после посетителям придется покупать билеты; из-за этого и произошла давка, рассказал руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Смертельные травмы получил мужчина 1979 года рождения, а также три школьницы. По данным портала "Первоуральск.Ру", это ученицы 10 б класса школы № 35 Тавапова Альбина, Яковлева Анастасия и Селянина Екатерина. Один из раненых был госпитализирован.
Lenta.ru
CLAIRE
12.11.2009, 22:24 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар

Добавлено через 9 мин. :

Дешевая обувь свела людей с ума-первая жертва,девушка лет 20 упала в обмарок около кассы,история её покупки неизвестна,безвести пропала,но охрана,не квалифицированная,минеральной водой Аура клюква оказывала помощь,нашлась дама врач оказала профессиональную помощь,девушка ели как пришла в себя,её унесли в неизвестном напрвлении,Скорая помощь приехала поздно(хотя и не далеко)минут через25-30
CLAIRE
12.11.2009, 22:33 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар

Номерок который должны выдать при входе в магазин,почему вложили в покупку!
Неизвестно сколько еще там было жертв,это утаят,как и этот случай!Но не квалицифированность организации,а в прочем это была Провокация,для толпы!Мне жаль,там были и старики,и мамаши с Младенцами!
Я фотографировала эту толпу,ела Бесплатное мороженое,но чувство гадское осталось!Во время кризиса просто издевка над народом и эстонцами,и русскимиЮи зарубежными гостями(финны,убежали,увидев это безобразии)!
Как оскарбляет эстонская пресса(хотя их довольные лица стояли на уже сооруженном подиуме)народ,но это стыдно за такую окарбительную рекламу должно быть Владельцам!Назвали эту акцию"Пир во времена кризиса по-эстонски"
Сообщение отредактировал OZORNAJA - 12.11.2009, 22:35
CLAIRE
12.11.2009, 22:38 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 12.11.2009, 21:10) *
OZORNAJA, ну такой способ рекламы кстати часто используется, хорошо что обошлось без травм ...

В России был подобный случай:
Цитата
Четыре человека погибли и еще восемь получили ранения в результате давки на входе в дискотеку в городе Первоуральске, сообщает "Интерфакс".
Инцидент произошел около 23:00 субботы, 21 марта, в торгово-развлекательном центре "Капелла".

Организаторы дискотеки - коммерческая фирма "Голливуд" - объявили, что первые 30 минут вход в танцзал будет бесплатным, а после посетителям придется покупать билеты; из-за этого и произошла давка, рассказал руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Смертельные травмы получил мужчина 1979 года рождения, а также три школьницы. По данным портала "Первоуральск.Ру", это ученицы 10 б класса школы № 35 Тавапова Альбина, Яковлева Анастасия и Селянина Екатерина. Один из раненых был госпитализирован.
Lenta.ru

Приветик,это не дискотека,это товар первой необходимости и там предлагали не китайский ширпотреб а нормальные сапоги купить в 8-10 раз дешевле!
Просто организация в Таллинне хромает!Нет квалифицированных спецов,а откуда им взяться,если нет даже нормальных учебных заведений среднего класса!
Sabotage ®
Лампочка Ильича 12.11.2009, 22:59 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
Цитата(OZORNAJA @ 12.11.2009, 22:38) *
это товар первой необходимости

Ну вообще то женские сапожки с натяжкой можно назвать "предметом первой необходимости"... wink.gif

А вообще - любая акция направленная на работу с людьми, в особенности если народу будет много и тем более сразу понятно что будет как минимум давка - нужно работать головой сначала, а что бы простимулировать таких деятелей в приоритет ставить людей а не собственную выгоду - нужно их наказывать за то что они вытворяют ...

Сомневаюсь что если их вообще кто то прищучит (через суд например) то штраф который им будет грозить перекроет выгоду от проведения самой акции ...
ЛеДиЯ
13.11.2009, 14:42 · Re: Дешевая обувь свела людей с ума
Аватар
"Хватай- пока дают" подобно тому, что своре голодных собак набросится на кости...лично я предпочитаю лучше заплатить больше, но спокойно иметь возможность выбрать качественную вещь...дешевле обойдется...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему