Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Люк де Клапье Вовенарг  (Цитатник)
"Великие мысли исходят из сердца."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Средства для похудания

нежность
12.11.2009, 19:24 · Средства для похудания
Аватар
Вы пользуетесь какими-нибудь кремами или гелями для похудания? Помогают ?А может есть какие то таблетки для похудения без побочных действий??? очень хочется быть красивой, а все почему то не сбрасывается и попка становится всё больше и больше.
ЛеДиЯ
12.11.2009, 22:16 · Re: Средства для похудания
Аватар
самое лучшее средство- занятия в фитнес-клубе...стройная фигура без побочных эффектов...чтобы избавиться от лишнего веса, надо не внутрь себя вгонять, а изнутри выгонять, т.е. очищать организм от шлаков и одновременно подтягивать мышцы через упражнения...желаю удачи...
Вишенка
14.11.2009, 23:53 · Re: Средства для похудания
Аватар
Я например худела с помощью Орсотена, результатом довольна за два месяца 9 кг. Он выводит из организма не нужные жиры и побочек у него по минимуму, в начале курса только стул стал немного маслянистым но со временем в норму пришел. Самое главное вес не вернулся, как бывает после многих препаратов.
Gantz
1.12.2009, 9:56 · Re: Средства для похудания
Аватар
Советую ходить в клуб, и не лениться. Результаты просто потрясающие. Помимо здоровья можно откорректировать фигуру даже без анаболических препаратов. Но тяжело и требуется время. Лично я как посмотрел на девушек в клубе.... появился скептицизм к остальным фигуркам smile.gif
Funny
1.12.2009, 13:41 · Re: Средства для похудания
Аватар
Цитата(ЛеДиЯ @ 12.11.2009, 22:16) *
самое лучшее средство- занятия в фитнес-клубе...стройная фигура без побочных эффектов...чтобы избавиться от лишнего веса, надо не внутрь себя вгонять, а изнутри выгонять, т.е. очищать организм от шлаков и одновременно подтягивать мышцы через упражнения...желаю удачи...

Правильно!!! Полностью согласна с ЛеДиЕй!!!! Никакие таблетки не помогут. Только занятия в фитнесс-клубе
нежность
9.12.2009, 17:45 · Re: Средства для похудания
Аватар
ЛеДиЯ мне уже муж и тренажер домой купил. но что то эффекта не видим ни я , ни он.
Цитата
Я например худела с помощью Орсотена, результатом довольна за два месяца 9 кг. Он выводит из организма не нужные жиры и побочек у него по минимуму, в начале курса только стул стал немного маслянистым но со временем в норму пришел. Самое главное вес не вернулся, как бывает после многих препаратов.
А кто вам назначил принимать Орсотен и 2 месяца, это такой курс приема у него??
Цитата
Лично я как посмотрел на девушек в клубе.... появился скептицизм к остальным фигуркам
что туда одни идеальные девушки ходят?
Вишенка
10.12.2009, 12:32 · Re: Средства для похудания
Аватар
Я по поводу того как пить орсотен консультировалась с знакомой врачем, она мне такой курс посоветовала. Врач сказала что худеть в месяц на 4, 5 кг это нормально для кожи и организма. Самое главное себя нормально чувствовала во время да и после приема.
Цитата
что туда одни идеальные девушки ходят?

Думаю идеальные девушки бы на фитнес не ходили.
GLORYAXXX
8.2.2010, 23:53 · Средства для похудания
Нет аватара
Ну сама я больше 50 кг никогда не весила, так что сильно на диетах не сидела, но могу посоветовать не есть после 6 вечера, реально помогает. Но лучше всего это спорт зал или хотя бы танцы: мышцы в тонусе, напрыгаться в доволь можно, научиться танцевать и при всем этом похудеть. Самое главное регулярно заниматься. а голодом себя морить это бред, организм после такого стресса еще больше наберет килограмм про запас, чем было(
Малышка
8.4.2010, 13:20 · Re: Средства для похудания
Аватар
Никакие препараты не дадут такого эффекта как занятие спортом + умеренный аппетит,и конечно же рот на замок после 18:00.Люди,ведущие здоровый образ жизни лишним весом не страдают.Таблетками только здоровье угробишь,а вес потом вернется.
ИльюХа
Улыбочку! 8.4.2010, 14:10 · Re: Средства для похудания
Аватар
Всё вот это ваше это полная ЧУШЬ!!!
Самое лучшее средство для похудания это ХОРОШИЙ РЕГУЛЯРНЫЙ СЭКС.....НУ или ПРОСТО ХОРОШИЙ СЭКС! =)
Даже не заметите как похудеете....
ЛеДиЯ
Улыбочку! 8.4.2010, 21:09 · Re: Средства для похудания
Аватар
Цитата(нежность @ 9.12.2009, 18:45) *
ЛеДиЯ мне уже муж и тренажер домой купил. но что то эффекта не видим ни я , ни он.

Цитата

просто заниматься на тренажере может ни только не дать пользу, но и принести вред...
существуют системные комплексы упражнений, в том числе и на тренажерах...
упражнения должны быть разработаны профессионалом с учетом ваших индивидуальных
особенностей...а также необходимо правильно питаться, т.к. занимаясь на тринажере-
одна пища может способствовать уменьшению веса, а вторая наращиванию...
если хотите, можете выслать мне в личное сообщение свое фото в полный рост и написать свои проблемы...
я разработаю для вас комплекс упражнений и систему питания,- если вы будете этого придерживаться,
то через 20 дней начнете терять вес...20 дней- это тот срок, когда происходит очищение организма оти шлаков...
желаю вам здоровья и красоты...
Di_
8.4.2010, 22:01 · Re: Средства для похудания
Аватар
Ледия,я тоже хочу,мне можно?
А то -заниаюсь в тренажерном зале,вроде все правильно делаю,но хотелось бы результат немного другой
ЛеДиЯ
Улыбочку! 8.4.2010, 22:06 · Re: Средства для похудания
Аватар
можно...но у тебя красивая фигура!!!
Di_
8.4.2010, 22:11 · Re: Средства для похудания
Аватар
Спасибо,но хочется еще лучше. Я тебе в личку напишу
Синбад
27.5.2010, 20:21 · Re: Средства для похудания
Аватар
Считаю,что лучшее средство-с\зал+отрицательная диета,т.е. надо тратить каллорий больше,чем потреблять.но только на первых месяцах.А потом все мясосодержащее,рыба,рис-к диетологам ходить не советую-от них худеют кошельки,а вы,когда закончите диет. курс вернетесь на старые позиции и опять к нему,к любимому диетологу...Эта индустрия более развита,чем стоматология!
Только спортзал,три,а лучше четыре раза в неделю,в дни между тренировками хорошее мясное питание и отдых,элементарный сон
Результаты будут не раньше,чем через полтора-два года(да,да,чудес не бывает!),т. е. можно будет не стесняясь смотреть в зеркало а заодно решить приоритеты развития тех или иных участков тела
Но за это время поднимется самооценка и появится здоровая упрямость(упертость)
Я,например не могу заставить себя заниматься бегом-такой обломище,может быть когда куплю себе собаку,будем бегаь вместеа в с\зале нет на это времени-час и двадцать минут занятия.15мин сауна(не каждый раз)ну и душ и на дорогу какое-то время.Вобщем,дефицит времени на себя,любимого
да еще и жена жалуется,что редко меня видит smile.gif
bear cub
28.5.2010, 18:37 · Re: Средства для похудания
Аватар
Я никогда никакими гелями не пользовалась, а уж таблетки и тем более не пила. Я думаю, они все равно без вреда не пройдут. Пробовала убрать животик медом, но оказалось, что у меня на него аллергия ( и я бросила это дело.
Свет-Ланка
28.5.2010, 19:17 · Re: Средства для похудания
Аватар
Давненько это было--пила "Кавказский морозник"-средство натуральное,но опасное,в том смысле что растение это ядовитое и принимать надо правильно...
Да похудела ,но оказалось что выглядеть стала хуже в том смысле что вид какой то болезненный стал,и практически все знакомые спрашивали-не болею ли я??
После приёма первого курса-прошла и второй..вроде должно было закрепиться,ан нет--через какое то время всё вернулось на круги своя,но вид стал здоровым..
Потом просто "присела на диетку" и привела себя в норму..шас хожу на фитнес,стараюсь не кушать после 6 вечера-и от всяких там таблеточек, травочек,настойчиков неизвестного происхождения - я зареклась..А то что написано на коробочках--типа НАНОтехнологии или ещё какая то дребедень-я не верю..
Отсилы можно делать настои,но самой на натуральных травах и то для очищения организма-не более..

Не помню откуда ,но была какая то передача по ТВ-там у одного хорошего врача диетолага спрашивали -"Что надо делать ,что бы похудеть??"..
на что врач ответил -"Жрать надо меньше"..
BetterThanYour...
29.5.2010, 21:27 · Re: Средства для похудания
Аватар
не надо худеть!
любите себя такой какая вы есть!
и люди вас будут любить!
жаль, только что я это поздно поняла...
начала худеть в 11 классе, чтобы быть красивой на выпускной...
вот только для меня это плохо кончилось...
когда попыталась остановиться, у меня не получилось, что-то пошло не так...
от того что желудок почти не получал еды, пищевод не раблтал, он прекратил сжиматься...
с 55 кг я похудела до 38,5
был период, когда я уже не надеялась что вапще буду жить... мне врач так и сказал, что я до 30 не доживу...
мне потребовалось очень много времени, чтобы хоть как-то привести себя в форму...
я долго лежала в больнице, уже в течении 2 лет я 7 раз лежала в больнице, потому что пока без наблюдения не могу обойтись...
сейчас я вешу 45 кг, слава богу вес держится!
сейчас я о диетах боюсь даже слушать!

не доводите себя до такого!
не комплексуйте!
любите себя такой какая вы есть, повторюсь еще раз!!!
Свет-Ланка
29.5.2010, 22:48 · Re: Средства для похудания
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 29.5.2010, 20:27) *
любите себя такой какая вы есть, повторюсь еще раз!!!

Как ты права!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему