Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

*Любимый* политик)))))

ОзОрНиЦа
Улыбочку! 1.3.2008, 22:16 · *Любимый* политик)))))
Аватар
Мне вот интересно , кто к какому политику испытывает симпанию, возможно девушкам , какой либо политик симпатичен как мужчина, возможно симпатия именно как к политику , еще какие либо симпатии!!

Вообщем люди поделитесь , кто из политиков нравиться и почему???? yahoo.gif
ЗаНоЗа
1.3.2008, 22:59 · Re: *Любимый* политик)))))
Нет аватара
Владимир Владимирович..это просто муррррьк)...А Жириновскому особая благодарность за то, что мое настроение повышается, когда я смотрю его выступления)
ОзОрНиЦа
2.3.2008, 0:56 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Я вот обажаю Жириновского, просто умничка!!! Говорит всегда доступным языком, чтоб всем понятно было!!! Но своего рода Шут Гос.думы)
Сама_по_себе
2.3.2008, 1:14 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Хорошо что у меня нет телевизора. в глаза не видела Жирика, единственная морда лица, которую я знаю это наш президент и губернатор нашего города - Валентина Матвиенко. Поэтому симпатии разделились как-то поровну.
(A)nti-System
2.5.2008, 16:56 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Крайне отрицательно отношусь к существующей политической системе и нанешним политиком.Я вижу единственную альтернативу существующему порядку вещей в построении безгосударственного,неиерархического общества(что вовсе не является утопией,вопреки расхожим представлениям)
ДобраЯ
2.5.2008, 17:20 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Абсолютно индиферрентно отношусь к политикам как мужского так и женского пола,не вижу никого,кто был бы минимально симпатичен.
-=A=-
2.5.2008, 20:47 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Не люблю я политиков, да и не за что их, как мне кажется любить, уж очень далеки они от народа и глухи к его проблемам...
Юлияяяя
14.7.2009, 10:15 · Re: *Любимый* политик)))))
Нет аватара
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 0.
знаете кто мне нравится??не поверите..слушайте аудио приложение и оставляйте свои
Der Wolf
16.7.2009, 23:03 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
наш зам. министра.
vertix
3.10.2009, 20:35 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Мне больше всего нравится жириновский.
-----
13.8.2012, 4:30 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Мне тож жириновский :)
Nik
13.8.2012, 7:33 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 2.5.2008, 21:47) *
Не люблю я политиков, да и не за что их, как мне кажется любить, уж очень далеки они от народа и глухи к его проблемам...

я тоже такого мнения , слишком они зажрались!!!
Volvo
13.8.2012, 8:40 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
Жириновский :sarcastic_hand:
vsink
13.8.2012, 9:13 · Re: *Любимый* политик)))))
Аватар
а что среди них есть симпатичные девушки, чтобы их где-нибудь полюбить?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему