Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Моя история как я раскрыла измену мужа!

MarErotic
С любовью! 29.10.2009, 0:13 · Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Всем привет. Я просто так счастлива, что наконецто прогнала это паршивца, которого раньше называла парнем. Теперь я хочу с вами поделиться этим.
Он поздно приходил с работы, всё время уезжал в какие-то командировки. Я не выдержала, и последовала совету подруги, проверить все его звонки и смс с помощью сервиса www.муйня.ru. Сервис сразу показал, что с его номера в последнее время замечено большее количество удаленных смс и звонков на один номер. Я активировала услугу, и что вы думаете? С этого самого номера были смски такого типа:
Цитата
котик, приходи ко мне
не бойся, твоя дура ничего не заметит

И т.д.
Я сразу порвала с ним все отношения!
Сообщение отредактировал zloj - 10.11.2009, 15:45
Причина редактирования: Убрал рекламу
Оксана
6.11.2009, 19:27 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Цитата(MarErotic @ 29.10.2009, 0:13) *
Всем привет. Я просто так счастлива, что наконецто прогнала это паршивца, которого раньше называла парнем. Теперь я хочу с вами поделиться этим.
Он поздно приходил с работы, всё время уезжал в какие-то командировки. Я не выдержала, и последовала совету подруги, проверить все его звонки и смс с помощью сервиса www.муйня.ru. Сервис сразу показал, что с его номера в последнее время замечено большее количество удаленных смс и звонков на один номер. Я активировала услугу, и что вы думаете? С этого самого номера были смски такого типа:
Цитата
котик, приходи ко мне
не бойся, твоя дура ничего не заметит

И т.д.
Я сразу порвала с ним все отношения!

Это всё обман! Это игровые сервисы! Не ведитесь на подобную фигню...
Сообщение отредактировал zloj - 10.11.2009, 15:45
Причина редактирования: Не цитируйте рекламу!
Der Wolf
Улыбочку! 6.11.2009, 20:00 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
оксана.
неужели проверяла? smile.gif

афтарица не закончила фразу: порвала с ним все
отношения... и получила зарплату в смс-контрол...
Крошка
7.11.2009, 18:11 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
А по другому кто-нибудь раскрывал измену мужа(жены)? search.gif
Der Wolf
Улыбочку! 7.11.2009, 23:06 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
другая тема... это - спам... открой - поговорим.
mini-marishka
8.11.2009, 8:01 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Нет аватара
зря вы не верите ,я сама пользовалась этими сервисами (только сайтом www.муйня.ru) ,всё это возможно - для проверки даже сама смски слала (всё показывает)
Сообщение отредактировал zloj - 8.11.2009, 15:12
Причина редактирования: Ищите лохов в других местах
Der Wolf
Модный 8.11.2009, 13:08 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Моя история как я раскрыла измену мужа!

свой бан ты заработала абсолютно
чесно. поглядим. что скажут адмы...
Di_
9.11.2009, 17:40 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
А стоит ли...раскрывать? girl_wacko.gif
Оксана
9.11.2009, 18:28 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Wolff, нет, не проверяла, но читала об этом smile.gif
Sabotage ®
Очень зол! 9.11.2009, 19:52 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Все эти сервисы - полная туфта, там всё равно что предложить - лишь бы вы отправили СМСку ...

Всегда читайте в самом низу (обычно по сноске в виде звёздочки) - там пользовательское соглашение (маленькими буквами ссылка и т.п., но эта страничка - самая важная!

Некоторые интересные моменты, например указана цена 12 руб., вроде бы и СМСка должна столько же стоить ... а нет! В пользовательском соглашении указывается что доступ даётся сразу на 30 дней (ну или как вариант на 20 файлов - у кого как с фантазией и спецификой), получается уже несколько другая сумма - 12 * 30 = 360 руб., знали бы заранее отправляли бы СМСку?

Ещё один вариант - на сайте крупно написано "в случае если вам не помогла (книжка, инструкция, ещё что то) то мы вернём вам деньги", но есть момент опять же в пользовательском соглашении, читаем - "так как сотовый оператор забирает большую часть прибыли себе нам остаётся всего 12 рублей с этой суммы", то есть отправили СМС за 300 руб., вам не помогло - пишите претензию и вам возвращают ... но всего 12 руб., а остальное забрал оператор)

И по такому принципу существуют сейчас основная масса сайтов которые что то продают и не являются предприятиями в реальности - все файлообменники и т.п. - принцип один, показывают одну стоимость - обирают пополной.

И что обидно - пресечь то это проще простого, нужно лишь законадательно возоложить ответственность на того кто взял деньги - а это сотовый оператор, и штрафовать его за эти действия - они начнут давить на тех кто ниже - сервисы которые обрабатывают платежи (биллинги), ну а те в свою очередь будут наибольшее внимание уделять тем кто пользуются их услугами - тех кто эти сайты клепает и зарабатывает на них.
Сейчас же дело обстоит очень просто - жаловатся нужно на сайт на котором обманули, а кто будет искать школьника который его слепил? Да никто - таких школьников масса, всех не переловишь ...

Ух, что то разошёлся - сорри если путано написал ...
Der Wolf
Модный 9.11.2009, 20:09 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Цитата(Оксана @ 9.11.2009, 18:28) *
нет, не проверяла, но читала об этом smile.gif

люди делятся на тех. от кого что-то нужно
тебе... и тех. кому что-то нужно от тебя...
тебе от нее ничего не нужно... а ей нужны
прямо или косвенно твои деньги... чем тут
устраивать дебаты. просто придерживаться
правил фора: бан за многократный спам...
Sabotage ®
9.11.2009, 23:14 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Wolff, часто видел на форумах, спамер, либо просто бот какой создал наитупейшую тему с какой то рекламой ... но в теме начинают общатся, зачастую совсем "не по теме", но живенько так)
Der Wolf
Улыбочку! 10.11.2009, 0:30 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
видано. брат саботаж...
только иногда под рылом спамеров шастают тролли.
и из пустого сабжа вылазит большущий хай... а вот
со спамом все в порядке: ссылка пиарится. ч.т.д. ...
Оксана
13.11.2009, 22:27 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Цитата(Wolff @ 9.11.2009, 20:09) *
Цитата(Оксана @ 9.11.2009, 18:28) *
нет, не проверяла, но читала об этом smile.gif

люди делятся на тех. от кого что-то нужно
тебе... и тех. кому что-то нужно от тебя...
тебе от нее ничего не нужно... а ей нужны
прямо или косвенно твои деньги... чем тут
устраивать дебаты. просто придерживаться
правил фора: бан за многократный спам...

Согласна, именно так wink.gif
ИльюХа
Чёт не нравится мне это! 13.11.2009, 22:56 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Да глупо было верить в это sad.gif
Торопыжка
14.11.2009, 21:30 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Короче, может про измены поговорим? Я считаю, что проверять не стоит и не из-за туфты про доверие и райскую любовь, просто зачем себе портить настроение?

Добавлено через 6 мин. :

Одно дело, когда к тебе охладели и все вытекающие последствия, а другое, когда все пучком, предпочитаю неведение, а если узнаю, сделаю вид, что ничего не произошло...ну, естесственно кого-нибудь трахну, чтоб обидно не было. Это, конечно, теория пока.
Натали
19.11.2009, 16:13 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Нет аватара
Всем привет.
Впервые на этом форуме и хочу поделитса своей историей и попросить совет.
Мой муж изменял мне пол года со своей бывшей однокласницей, по-моему у них началось со встречи выпускников. Короче я верила ему слепо всегда, пока мне не позвонил её муж и сам всё разказал... У меня просто подкосились ноги и не хотелось жить... Наверно если я меньше ему бы доверяла, я была бы больше к этому подготовлена и было бы легче. У нас сын, семья, он обещал что больше не повторитса, но я ему не верю и не знаю как дальше жить. Помогите советом...
Sabotage ®
20.11.2009, 9:54 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Натали, тут очень сложно что то посоветовать ... что нежелательно дак это поспешные решения.
Разрыв отношений это крайний шаг, к тому же есть другие важные вещи - ребёнок, квартира, финансовое положение ... но опять же спустить всё "на тормозах" тоже нельзя.
Попробуй просто подождать и подумать, не торопись, успокойся ... в любом случае это чёрная полоса в жизни но не её конец!
Der Wolf
Улыбочку! 20.11.2009, 10:06 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
в аэропорту к вылетающей чете подошла длинноногая блонди.
и со словами: "привет. радость!" - чмокнула мужчину в щеку...
- это кто? - удивиласть жена.
- любовница - пожал плечами муж.
- и ты мне! так спокойно?! развод!
- как угодно... значит. на ривьеру не летишь... думаю. когда
вернусь. ты будешь уже у мамы... и не смей трогать ничего
несвоего... давай ключи - доедешь на такси...
- ммм... уж и спросить нельзя... а ничего малышка...
Лялька
23.11.2009, 16:39 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Нет аватара
Натали, не прощай его ни в коем случае, Это была осознанная измена и причем продолжительная... Ты ничего не бойся, все у тебя будет хорошо! и с финансовым положением и с ребенком, если сама захочешь. докажи ему и себе, что ты и без него можешь прожить. и вполне не плохо!
Натали
3.12.2009, 3:46 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Нет аватара
А мне не очень хотелось без него!!! Как бы там не было я его люблю. Мы очень давно вместе и многое пережили. Короче я прислушалась к Sabotage - подождала, подумала и решила что хочу простить и сохранить семью. В чём муж сам мне помог. Последние два года отношения в нас были не очень, а я по чему-то думала что так у всех и это нормально. Я ошибалась, сейчас у нас всё просто прекрасно, иногда так, что страшно об этом кому то рассказать. Наверно правильно гласит народная мудрость - левак укрепляет брак. Сейчас я на сто процэнтов уверена, что он всё же любит меня и сына. Он настолько сильно переживает свою вину что делает всё возможное что бы сохранить нас. Сейчас у нас всё отлично и я счаслива.
Каждый человек имеет право на ошыбку и я это поняла. А бросить я его всегда успею...
Di_
3.12.2009, 9:32 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Аватар
Цитата(Натали @ 3.12.2009, 3:46) *
А бросить я его всегда успею..

Вот это мило!
А как хорошо все начиналось...(в смысле сообщение)
Натали
3.12.2009, 13:37 · Re: Моя история как я раскрыла измену мужа!
Нет аватара
Цитата(Koma @ 3.12.2009, 10:32) *
Цитата(Натали @ 3.12.2009, 3:46) *
А бросить я его всегда успею..

Вот это мило!
А как хорошо все начиналось...(в смысле сообщение)

Да сейчас у нас всё хорошо, по-этому простила и осталась с ним. Но это совсем не значит что я ему доверяю полностю, я и до того как узнала про измену не доверяла... И что самое главное, как я уже говорила, человек имеет право на ошибку .......... но не десяток ошибок!!! По-этому пишу, что я с ним потому-что мне сейчас хорошо, но если я почуствую что он меня оманывает, я несомненно его брошу. Второго удара я просто не переживу и второго шанса просто не будет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему