Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Флирт и это все о нем

Di_
25.10.2009, 12:08 · Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Рассказываем......
Флиртуем ли и как часто?
И вот интересно... далеко ли можем зайти?
Der Wolf
25.10.2009, 18:41 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
сначала разберемся. что это такое? smile.gif
Di_
26.10.2009, 0:15 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Давайте. И что это по-вашему? smile.gif
Sabotage ®
26.10.2009, 12:20 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Я только в инете в основном, и то редко уже сейчас ... хотя раньше было и в жизни ...

Что скрывать, я человек прямой, могу вывалить то что кому то может будет сказать неудобно или там комплексы какие ...
В общем часто получалось что просто ради прикола и знакомился) ... но то в прошлом ужо ...
Di_
26.10.2009, 12:33 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Речь о флирте. И вопрос: означает ли флирт обязательное знакомство? да еще и с продолжением?
Sabotage ®
26.10.2009, 12:50 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Koma @ 26.10.2009, 12:33) *
означает ли флирт обязательное знакомство? да еще и с продолжением?

Вообще каждому мужику хочется продолжения, просто с теми с кем продолжения не хочется флиртовать самец не будет ... ну а дальше как получится, да и кое что зависит и от самочки, ведь на вопрос "привет" должен кто то ответить).
Der Wolf
Улыбочку! 26.10.2009, 23:31 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Koma @ 26.10.2009, 0:15) *
Давайте. И что это по-вашему? smile.gif

флирт - форма привлечения к себе внимания.
иногда служит прелюдией к сексу. иногда. это
просто игра... он выражается в обмене знаками
внимания. имеющими сексуальный подтекст...
Крошка
27.10.2009, 12:51 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Koma @ 26.10.2009, 12:33) *
Речь о флирте. И вопрос: означает ли флирт обязательное знакомство? да еще и с продолжением?

Совсем необязательно rolleyes.gif
Иногда просто хочется поиграться rolleyes.gif ,а что потом подумает об этом человек,уже неважно,при флирте просто поднимается настроение,вот и так бывает rolleyes.gif
Di_
27.10.2009, 13:47 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Я к этому и клоню. Игра бывает с целью и без. Как необдуманный, инстинктивный поступок,
заведомо не предполагающий неизбежные последствия.
Воспитанный человек разберется сразу, что это - игра или движение к близкому знакомству.
По моему, прелесть флирта в том и заключается, что последствия его всегда непредсказуемы
и полностью находятся во власти играющих. Здесь нет принуждения, сделки, а просто игра.
Крошка
27.10.2009, 13:53 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Конечно,умный человек поймёт сразу,что это игра,типа снятия стресса,а глупый ...что ж пусть учится на ошибках)
Di_
27.10.2009, 14:07 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
С глупым человеком умный играть не станет, а то еще не так поймет.
Лишние проблемы не нужны никому. Все хорошо, что хорошо кончается.
Наяна
18.12.2010, 13:20 · Re: Флирт и это все о нем
Аватар
Мне интересен скорее сам процесс , а не то куда это все приведет... Вначале намечаю кандидата , оцениваю его , если "слабачок"- не буду даже заморачиваться.Но если мужчина того стоит - Ммм!- это для меня , как экзамен ! Флиртуя, я могу определить каким он будет в постели , правда бывают редкие исключения .
Стэн
18.1.2011, 18:53 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(крошка @ 27.10.2009, 16:53) *
Конечно,умный человек поймёт сразу,что это игра,типа снятия стресса,а глупый ...что ж пусть учится на ошибках)

Согласен с крошкой! К сожелению не все это понимают. no.gif
Грета
18.1.2011, 19:19 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Нет аватара
Романтик, это точно! Мы, девочки, сначала мальчикам улыбаемся, а потом не можем им объяснить, что ни о чем таком и не думали... girl_dance.gif , что мы честные и загадочные girl_dance.gif , и очень недоступные girl_dance.gif
Ласточка
18.1.2011, 19:25 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 19.1.2011, 0:19) *
Мы, девочки, сначала мальчикам улыбаемся, а потом не можем им объяснить, что ни о чем таком и не думали... , что мы честные и загадочные , и очень недоступные

Да-да rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
BetterThanYour...
18.1.2011, 21:07 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 18.1.2011, 23:19) *
сначала мальчикам улыбаемся

ага, а потом не знаешь как от них отделаться и объяснить что ты просто ответила улыбкой на улыбку)
Стэн
19.1.2011, 9:46 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 19.1.2011, 0:07) *
ага, а потом не знаешь как от них отделаться и объяснить что ты просто ответила улыбкой на улыбку)

Начали про девочек, продолжили про мальчиков! У меня была летом ситуация.
Я остановился на машине перед пешеходным переходом, по которому шла симпотичная девушка. И у нее ветерком юбочку слегка приподняло. Естественно она осмотрелась, кто увидел такой УПС?
А я в этот момент ей подмигиваю, а она мне в ответ подмигивает с улыбочкой.
Ну что мне оставалось делать?
Я остановил машину, догнал ее и пригласил зайти в кафе, на кофе с шоколадом. Ну и ни в какую..........
Отказалась наотрез, быстрым шагом от меня свалила. Девушка ..... девушка, мимо кафешки как раз проходили?
Вот вы девушки после этого еще говорите, что мы мужчины такие невнимательные? wink.gif

BetterThanYour...
19.1.2011, 13:26 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Романтик, ну может она куда-нибудь торопилась)
Грета
19.1.2011, 13:29 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Нет аватара
Романтик, ты решительный парень! Молодец!
Стэн
19.1.2011, 14:47 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
BetterThanYourEx, может и торопилась .
Ольга(Olga), спасибо! Я обыкновеннный и все в порядке!
ok.gif
молодой челове...
15.2.2011, 14:20 · Re: Флирт и это все о нем
Аватар
Не могу без флирта, просто обожаю его.
Это отличная тренировка изобретательности в общеннии, творческих навыков, повышает самооценку и вообще если проявить себя хорошо в нем (пускай даже с продавщицей, или касиршей в магазине) - то заряд позитивных эмоцый на день гарантирован.
NeAngel
24.4.2012, 10:00 · Re: Флирт и это все о нем
Аватар
Цитата
"7 способов научиться флиртовать!"

Прямое назначение этого занятия-продолжение рода.Но большинству из нас оно нравится просто так.Мы флиртуем с коллегами по работе,с продавцами в магазине,какая от этого польза?Флирт-очень полезное занятие!Именно он помогает понять,стоит ли продолжать отношения с новым знакомым или нет,и если стоит,то какого рода эти отношения будут?Итак,флирт..
1. Делает нас привлекательнее-ученые доказали,флирт положительно сказывается на привлекательности.Люди,которые любят флирт,выглядят,по оценкам окружающих,лучше,чем те,кто считает это занятие недостойным.Он заставляет все время быть в тонусе физическом и психологическом.
2. Повышает самооценку.Причем,даже лучше,чем открытые знаки внимания.Их мы можем воспринять как вежливость,необходимость,а флирт оценивается нами как искренний интерес.К тому же, флирт позволяет проявить активность,не боясь получить отказ.Ведь,собственно,и предложения то никакого не было.Поэтому на тренингах уверенности учат флиртовать как можно чаще.Чтобы привыкнуть к ощущению "я нравлюсь" и уже с ним не расставаться.
3. Избавляет от стереотипов.Часто мы находимся под властью стереотипов:"нельзя смеяться громко","на первой встрече нужно больше слушать,а не говорить".Все это может быть справедливо для тысячи других людей,но конкретно в вашем случае все будет наоборот.
4. Улучшает настроение.Флирт считают настоящим антидепрессантом.Осознание привлекательности-воздействие очень сильное,ведь желание нравиться является одной из главных потребностей.
5. Повышает трудоспособность-за счет уже перечисленного(настроение,самооценка),частично-благодаря тому,что позволяет быстро снять эмоциональное напряжение.Психологи заметили,что люди страдают меньше,если коллектив разнополый.Ситуации флирта в таких случаях возникают сами собой,и это позволяет хотя бы незначительно переключить внимание и кратковременно отдохнуть.
6. Улучшает здоровье.Американские ученые включили флирт в список 10 секретов долголетия и молодости.Флирт снижает уровень кортизола-гормона стресса,помогает избавится от тревоги,переживаний,снижает риск сердечно-сосудистых проблем,и,значит,продлевает жизнь.
7.Укрепляет семью.Парадоксально,но это так.Флирт на стороне способствует улучшению отношений в собственной семье.Потому что увеличивает количество сексуальной и жизненной энергии.Мы можем не думать,вообще забыть о ситуации флирта,а энергия осталась.И уже дома управляет нами,побуждая говорить комплименты и оказывать разного рода знаки внимания.То есть,тоже флиртовать-со всеми позитивными последствиями.
Volvo
24.4.2012, 10:04 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Koma @ 25.10.2009, 15:08) *
Рассказываем...
Флиртуем ли и как часто?
И вот интересно... далеко ли можем зайти?

флиртую постоянно...где только возможно...оттачиваю свое мастерство на простых смертных :sarcastic: мне нравится, когда люди откликаются на флирт, подыгрывают, но как правило на этом все заканчивается...как говорится поиграли и хватит :-) вообще увлекательное занятие и действительно повышает настроение!
Di_
24.4.2012, 10:16 · Re: Флирт и это все о нем
Аватар
Цитата(NeAngel @ 24.4.2012, 11:00) *
7.Укрепляет семью.Парадоксально,но это так.

вот-не поверила бы :girl_in_dreams:
Ласточка
24.4.2012, 10:32 · Re: Флирт! и это все о нем)))
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.10.2009, 3:08) *
Флиртуем ли и как часто?

флиртовать умею только на форуме :) в жизни нет :( мне если человек симпатичен как парень, то всё: при виде его, я краснею, бледнею, несу всякую чушь :blush:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему