Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ФИ@СКО или как пережить поражение в постели

, ???

ОзОрНиЦа
Товарищи, внимание - внимание! 1.3.2008, 17:51 · ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Аватар
Дамы!!!!!!
как вы относитесь к мужским фиаско в постеле? unsure.gif
ваша реакция?
меняется ли после неудачки партнера ваше отношение к нему?
поддерживаете ли вы мужчину после поражения ....или наоборот отталкиваете...бросаете....отказываетесь от секса.....и ты.ды....
как часто случаются фиаско у мужчин? mellow.gif
от чего это зависит?
кого винят в этом?
чувствуете ли вы свою вину в его неудаче?
ведь......это жизнь...и не быват ничего идеального... pardon.gif

Мужчины думаю тоже ответят) rolleyes.gif
Maria Richi
12.3.2008, 23:24 · Re: ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Аватар
Бывало такое... но в этом ничего страшного нет, я считаю. Поэтому я всегда поддерживала мужчину в таких случаях, или брала инициативу на себя, дабы сгладить ситуацию.
Alex
12.3.2008, 23:27 · Re: ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Аватар
Ну разные причины были...
Но мне искренне жаль тех мужчин у которых такое происходило...
ОзОрНиЦа
12.3.2008, 23:57 · Re: ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Аватар
Главное не навредить в этот момент психологически человеку.........есть девушки которые начинаются смеяться, типа во хахаха.....
А человеку может быть травма на всю жизнь.......надо спокойно пережить это с человеком и внушить ему , что все нормально, что это организм.....н еще не такое выкидывает..........вообщем все как с детьми)
Зайка
13.3.2008, 12:54 · Re: ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Аватар
у меня такое было , мы так долго ждали этого момента и..не получилось нормально) партнер говорил - все, ты меня теперь бросишь). Я улыбнулась и сказала - никогда! Конечно поддержала, я ведь любила! Зато второй раз, когда это случилось в другой обстановке!!! УУУУУУУУ!!! Все было на высоте!!! drinks.gif И чем дальше, тем лучше. rolleyes.gif
И очень часто именно в первый раз и не получается нормально, волнений много, мужчина переживает как доставить максимум наслаждений именно ЛЮБИМОЙ! Так что это для меня было показателем, что человек меня действительно любит!
ЗаНоЗа
14.3.2008, 11:48 · Re: ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Нет аватара
Обделенная я что ли)...не было такого с моими мужчинами...Но если предположить такую ситуацию, то не вижу ничего страшного и уж ни в коем случае не стала бы стыдить или насмехаться над партнером......это нервы все) в большинстве случаев....И если уж такое случилось, то максимум корректности и такта...и все будет в порядке думаю.
SтЕрVоZнАя DеТ...
30.3.2008, 13:01 · Re: ФИ@СКО или как пережить поражение в постели
Аватар
Не была в такой ситуации, но думаю постаралась бы поддержать партнера...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему