Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вагинальный гипноз

, тревожное письмо

Sabotage ®
Лампочка Ильича 22.10.2009, 21:26 · Вагинальный гипноз
Аватар
Ещё одно тревожное письмо – ещё одна человеческая судьба!.. И, может быть, хотя бы на этот раз его автор получит не просто комментарии – жалостливые или циничные, но реальную помощь? Читаем!

Цитата
«…Уважаемый Сергей! Никогда не думала, что буду обращаться к СМИ или публичным людям за помощью. Но! Ситуация безвыходная.

Мой супруг сирота. По окончанию школы-интерната № 55 г. Москвы он получил в пользование однокомнатную квартиру по договору социального найма в г. Москве. В последствии он встретил женщину (рождена на Украине, прописана на тот момент в г. Калуга), с которой (испытывая всем известные чувства) сочетался законным браком. Эта гражданка всеми правдами и неправдами, под предлогом того, что она не может найти достойную работу в г. Москве, убедила его jформить ей прописку. Мой лопух) прописал данную гражданку на свою муниципальную жилплощадь, после чего гражданка тут же испарилась с любовником и быстренько оформила развод.

В квартире, которая в настоящее время является предметом спора, гражданка никогда не проживала, они снимали квартиру. Необходимо отметить, что дом, в котором у моего супруга квартира под снос. Соответственно все жили в ожидании новой квартиры. Все попытки моего мужа выписать вышеуказанную гражданку оказались безрезультатными, т.к. она скрывалась, а без ее участия дело не рассматривали.

В начале прошлого года мы с моим мужем начали встречаться (мы учились в одной школе), а осенью я узнала, что больна раком. Дальше были две операции, химиотерапия и долгий реабилитационный период. И все это время мой муж не только не оставил меня, он буквально выходил меня, вытащил из болезни (конечно еще не все позади, но, дай Бог, самое страшное мы уже пережили). Но это все лирика, дабы Вы имели представление о порядочности, доброте и честности человека, о котором я Вам пишу.

Так вот.. возвращаясь к нашей проблеме.. В настоящее время началась выдача ордеров на новую жилплощадь и барышня, соответственно, тут же объявилась! И начался кошмар!!! Она и ее родственники из г. Калуги регулярно угрожают нам физической расправой, требуют, чтобы мы купили им квартиру в Москве иначе они никогда не оставят нас в покое, постоянно бравируют связями в криминальных кругах, какими-то "братками", "бригадами" и т.д. и т.п. Необходимо отметить, что отец этой барышни бывший мент (простите за сленг, но, к сожалению, милиционеров у нас осталось очень мало), так что я не удивлюсь, что знакомство с уголовниками у него реально есть! Вот такая вот у нас ситуация...(

А теперь, собственно, суть моей просьбы. Сергей, мне нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АДВОКАТ, ПРОФЕССИОНАЛ по жилищным вопросам! Но, так как к сожалению, моя болезнь на корню уничтожила весь наш семейный капитал, мне необходим адвокат, который согласиться работать по постоплате за очень хорошее вознаграждение (соответственно с составлением надлежаще оформленного договора). Заранее большое спасибо и с наилучшими пожеланиями! Юлия ([info]delta80 …»

Вот такая история. Предвижу, какими могут быть комментарии: «Эти украинки совсем охерели!», «Идиот – повёлся на пи**у!», «А что новой жёнушке надо?!» и что-нибудь вроде «Сочувствую». А если посмотреть на причины поглубже?

Вагинальный гипноз
Украинку понять достаточно просто: это самка, которая борется за место под солнцем, и всё, что ей можно предъявить, так это использование своего тела как кода доступа к лучшим условиям существования. Впрочем, вряд ли для современной глубоко провинциальной женщины это моралите является весомым доводом: достаточно бегло пройтись по женским анкетам в социальных сетях, чтобы своими глазами увидеть – да, эти девки продаются. Такие анкеты – это выставка-продажа тел, безвкусно упакованных в аксессуары стриптизёрш и дешёвых шлюх. И, опять-таки, войти в их положение возможно: никаких перспектив в сошедшем с ума свежеиспечённом украинском государстве у молодёжи нет, и люди, вдруг оказавшиеся чужими на родной земле, хотят поскорее забыть этот кошмар – пускай и ценой продажи своего тела. Пройти через мерзость соития с абсолютно ненужным человеком, чтобы избавиться от мерзости большей – вот цель современной украинской женщины.

Если реальность соответствует письму Юлии и украинка действительно живёт с родственниками и любовником, то картина, конечно, получается ещё более гадкая: «Трахни этого лоха, любимая, и пускай он тебя пропишет!» - весело напутствовал гражданскую жёнушку премудрый сожитель. «Да, доча – отжарь его покруче, как я тебя учила, чтоб забыл он в койке от счастья, как родину зовут!» - вторила мамаша и другие киевские подданные, жаждущие московской прописки, отправляя шлюшку в смертный кроватный бой за реальный истейт.

Вагинальный гипноз
Ситуация с точки зрения обманутого мужика также выглядит естественно: мужчин, пользующихся настоящим успехом у женщин, в мире немного, а вот шишка отчаянно дымит у каждого… И вот человек мужского пола с обычной внешностью, вовсе непохожий на героев глянца и сериалов, вдруг понимает, что он стал интересным молодой, не самой страшной и волнующей его женщине: сердце его начинает трепетать, влажные от волнения губы приоткрываются в надежде на робкий поцелуй, а коннектор в штанах яростно подаёт команды на сближение!.. Она придвигается всё ближе, сводящий с ума аромат её сильных, пошлых духов бьёт прямо в нос, вот уже перед глазами излишне раскованное декольте, разрез на юбке приглашает его руку почувствовать упругость эластана и в голове проносится последняя здравая мысль: «Нет, ну, что же она во мне нашла такого?..» Но поздно! Её скользкий умелый язык уже проник в его рот и, нисколько не смущаясь застарелым воронкам от кариеса, вовсю массирует щёки изнутри. Он ещё рыпается, как рыба на льду, неумело обхватывая её крепкий торс и стесняясь того, что сам он целоваться никогда не умел, но рука её уже добралась до коннектора – и воля мужчины оказывается полностью парализованной.

А потом – койка, где до момента проставления штампа в её паспорте мужичку дозволено всё: и туда, и «не туда», и так, и этак… И все эти стоны, страсть, покорность, чередующаяся с экспрессией развращённой бестии – благодаря этому мужчина чувствует себя самим Рокко Сиффреди, под которым стенать от оргазма готова, кажется, любая. И вот уже мужчина, выходя из спальни, по-другому смотрит на окружающий мир и на себя самого: нет, он больше не лузер – он победитель, властелин такой офигительной тёлки, которая готова делать всё, о чём он мечтал столько одиноких унылых лет!!! Распрямляется спина, разглаживаются морщины, становится уверенным голос, а в жизни появляются осязаемые песпективы! И когда однажды вечером, привычно лаская язычком заветный манипулятор, она вдруг неразборчиво спросит: «Любимый, ты не поможешь мне с пропиской?..», мужчина даже не подумает ничего плохого – отчего же не сделать ради такой волшебницы, подарившей настолько удивительный и яркий мир чувственности, этот сущий пустяк?!

Вагинальный гипноз
Ну, а когда штамп получен, маска срывается, и растоптанный, униженный, безжизненный и никчёмный терпила остаётся один на один со своим естеством в слабеющем кулачке – чтобы забывать о нанесённом оскорблении лишь в минуты короткого, неглубокого сна.

Если же отвлечься от психолого-органолептической реконструкции, то картина такова: за невзрачными, неопытными мужичками с квартирами идёт охота, и поскольку ставка ценится на вес столичного квадратного метра, то в ход идут любые методы. Женщина с Украины, которой нужно вырвать у лишенца прописку, будет демонстрировать чудеса эквилибристики, и даже если мужичок уже имел опыт интимного общения с аборигенками, он хорошо помнит, что те – в подавляющем большинстве – в постели зажаты, скупы на эмоции, лишены фантазии, обездвижены и крепко сжимают рты, чтобы не проронить ни звука, и лишь уныло сопят, ожидая, «когда этот хмырь доделает своё гнусное дело».

Вывод следует простой: принимать серьёзные решения в жизни всегда нужно только с выключенным манипулятором. Как его выключить? Разрядить, передёрнув затвор – и только в таком виде отправляться на неожиданное свидание! Если ты знаешь, что на рынке самцов цена тебе – рубль, а внимание со стороны дамы – на тыщу, то задумайся: откуда вдруг такой прирост и что от тебя нужно на самом деле? Если ты ничего не сделал для победы над женщиной, а она – победа – уже лезет тебе в ширинку, то что же, мать её, здесь такое происходит?!

И ни за что не позволяй твоему пенису вместо тебя расписываться на официальных документах в ЗАГСе. Ведь в случае форсмажора пенис стыдливо укроется в штанах, а ты будешь расхлёбывать всё то дерьмо, которое он натворил.

POSTSCRIPRUM. Горестно сознавать, но ни один юрист-доброволец к вечеру так и не отписался в комментах... А попи**еть-то все горазды, правда?

Иллюстрации: специально для этого поста - [info]kadabrch . Заметили, как маэстро вдохновился темой? Для такого количества "подходов к снаряду" вопрос нужно не просто знать - его необходимо выстрадать! smile.gif

--
Posted on 22 Окт, 2009 at 05:47 in [info]stillavinsergei.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему