Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь через 13 лет

, прошу помочь

kotik
22.10.2009, 12:54 · Любовь через 13 лет
Аватар
Тринадцать лет назад я училась в старших классах и встречалась (даже почти жила у него, т.е. все выходные и не только ночевала у него) с парнем. Эти отношения продолжались где-то год. Я была уже своей в его семье. Но потом он начал изменять, я долго терпела, прощала. В итоге он расстался со мной. Я долго страдала, но в итоге начала встречаться с нашим общим знакомым. Была надежда что он вернется, но не судьба. После четырех лет встреч с нашим общим знакомым я вышла за него замуж. В итоге у меня девять лет счастливого брака, ребенок. Мой муж и я успешные, обеспеченные люди. Я никогда ему не изменяла, хотя могла бы, но не было желания. Месяц назад в одной из социальных сетей я нашла того парня, с которым не виделась 13 лет. Он увидел, что я просматривала его страницу дал свой телефон. Я перезвонила, мы поговорили и решили встретиться (посмотреть друг на друга как изменились за эти годы). Не буду долго вдаваться в подробности, но я поняла что люблю его так же как раньше и у него те же чувства. Он не женат (не был), но у него есть ребенок, живет с женщиной старше себя (не мать его ребенка). Он в жизни мало чего добился, но для меня это не важно. Я просто его люблю и хочу быть с ним. Сначала он просто носил меня на руках, был счастлив что мы вместе. Но в то же время он живет с другой, говорит, чтобы я потерпела два месяца (она брала кредит на машину на себя, а платит он и через 2 мес. она переооформляет машину на него), что ему так пока удобно, выгодно. Я же в любой момент готова уйти от мужа забрав с собой ребенка, но он останавливает и говорит потерпи эти два мес. Обещает снять квартиру. Я ему говорю снимай сейчас, но у него денег нет (хотя я могу снять сама для нас, но я хочу быть ЗАмужем, а не муж за мной). Да он ведь меня притащил к своим родителям они были очень рады увидеть меня вновь, но его мать всеже удивилась и спросила зачем мне это все (его проблемы). Короче у него куча проблем. Сейчас он редко звонит, часто тел.бывает выключен (наверно его контролируют). Если пишу жесткие смски он перезванивает, признается в любви и просит потерпеть два мес. Подруги мои в шоке, говорят что я чекнулась. Я пыталась порвать, но не могу. Мне очень тяжело обманывать мужа, родителей, всех. Но я люблю, очень люблю его и не хочу потерять опять.
Крошка
22.10.2009, 16:42 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Видите-Вы готовы в омут головой,а он нет...возможно не так уж и любит unknw.gif
kotik
22.10.2009, 17:44 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Говорит что любит очень, что та с кем он живет ему не нужна...если бы нужна была женился давно (они живут пять лет), вроде как ему сейчас с ней удобно. Его семья ее ненавидит...а меня...не знаю столько лет прошло. Я чувствую что он что-то не договаривает, но что? Говорит жди два мес. и все, а пока терпи. Стоит ли верить, ждать...не знаю? Жизнь рушится, муж как сексуальный партнер уже не интересует (не догадывается об этом). Может я интересна этому человеку только ради денег? Уже был разговор если я ему помогу (материально) решить проблемы он сразу же уйдет от нее. Я отказала, обиделась, он сказал что-бы я не брала это в голову. Может я сама виновата что лезла с распроссами в его дела, т.е. стерла те рамки за которыми можно и нельзя спрашивать о деньгах. Он понял, что меня не нужно завоевывать, что я при любом раскладе с ним, что мне можно пожаловаться на все свои проблемы и еще много много что... Зачем он привел меня к своим родным, я всегда думала что это о чем то говорит. Мужчины вы как думаете? Короче я запуталась...очень сильно. Думаю уже бросить всех забрать ребенка и уехать.
BetterThanYour...
22.10.2009, 19:16 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
а Вам не кажется, что ему и с Вами тоже выгодно?
зачем Вам это все? у Вас муж, ребенок, счастливая семья...
Гламурная Сучк...
27.10.2009, 0:56 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Да видимо Ваша любовь очень сильная к нему..раз вы готовы сразу бросить все, что накапливалось в течение многих лет ....
если бы была гарантия в том, что он останется рядом с Вами навсегда..тогда можно спокойно в омут с головой
Di_
27.10.2009, 4:01 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
"Слова, синьора, стоят мало".
"Собака на сене".
Крошка
27.10.2009, 12:41 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Цитата(kotik @ 22.10.2009, 17:44) *
Думаю уже бросить всех забрать ребенка и уехать.

Не спешите!Это всегда успеется!
Если он готов был взять у вас деньги для решения своих проблем,то это уже должно вас насторожить,хотя я уверена,что с его стороны нет никакой любви,так-ностальгия..
Di_
27.10.2009, 13:39 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Любовь иногда начинается и с ностальгии, но она всегда бескорыстна. Скорее жертвенна.
Крошка
27.10.2009, 13:48 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Цитата(Koma @ 27.10.2009, 13:39) *
Любовь иногда начинается и с ностальгии, но она всегда бескорыстна. Скорее жертвенна.

Именно!!!!!! Бескорыстна!!!!
Царик
27.10.2009, 15:13 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
kotik, здесь немножко схожая с вашей тема. Прочтите.
молодой челове...
27.2.2011, 15:47 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Мда, чёкнутая. С жыру бесишся.
Сори за оскорбление, но даже не знал что такие люди есть
Murena19Filly
27.2.2011, 17:22 · Re: Любовь через 13 лет
Аватар
Видите? Как моя одноклассница Ритка, которая приютила студента Костю. Её родители закрыли на это глаза. Ритка спит с Костей. Вот. В школе мы с ней встречаемся. Она думает, наивная, что он на ней женится. Так и в этом случае. Прошло 13 лет. Мама говорит. Горбатого могила исправит. Это она про своего директора.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему