Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Парень бросил меня и уехал, а было ли что-то?

Гламурная Сучк...
21.10.2009, 22:48 · Помогите разобраться
Аватар
Пожалуйста, помогите мне разобраться в этой сложной ситуации...

Прошлым летом В 2008 году я познакомилась с парнем Женей... мы живем по соседству и часто видели друг друга очень часто ...и при каждой встрече он мне улыбался причем продолжалось это на протяжении нескольких лет 3 или 4 лет...но потом у него появилась девушка Ира...не сказала бы что красавица - полненькая такая блондиночка ни о чем....и он перестал мне улыбаться вообще даже когда шел без нее...

Прошло некоторое время около года на протяжении которого я не видела Женю....А потом мы случайно встретились на остановке и автобуса долго не было, а он стоял все еще с той девушкой Ирой...но он улыбался мне так сильно , как никогда....

Вскоре я узнала, что он расстался с Ирой....и наконец-то сам познакомился со мной...я была на седьмом небе от счастья...и очень его любила причем уже давно и он это чувствовал...
Встречались мы всего 2 недели, но каждый день проводили вместе ни на секунду не отходя друг от друга...

...А потом он исчез и я не могла его никак найти...вот...а через три месяца он снова объявился и просил прощения....я ему поверила, но снова через неделю он пропал...

Он поздравлял меня со всеми праздниками, как ни странно...И объявлялся раз в месяц обязательно давал о себе знать: или позвонит, или приедет, или сообщение напишет...

А вскоре я узнала, что Иру он и не бросал вовсе....А я его любила до слепоты..и до сих пор люблю...

А потом началось это лето и я нашла нового нормального парня и я не знала, что он оказался другом Женьки...И когда мы сидели вместе в одной компании Женька на меня так смотрел типа "как ты могла" и .....в тот же вечер я не выдержала и позвонила Жене....он приехал и остался у меня...

...Утром он быстро собрался и уехал....с тех пор я его больше никогда его не видела...слышала, что Иру он бросил и нашел новую девочку....но я до сих пор не могу понять какие чувства он испытывал ко мне...и испытывал ли вообще????
Что вы можете сказать по этому поводу??? Нравилась ли я Жене хоть чуть-чуть?? или он просто попользовался мной как игрушкой???
kotik
22.10.2009, 13:03 · Re: Помогите разобраться
Аватар
Знаешь чувства у него какие-то были, но вряд ли это любовь. Он скорее всего и сам не понял какие. Думаю он еще не раз напомнит о себе.
Sabotage ®
22.10.2009, 14:29 · Re: Помогите разобраться
Аватар
Гламурная ..., любовью тут точно не пахнет ... что до сексуального влечения - вполне возможно smile.gif .

Если можно дать совет - забыть о нём и найти другого человека, кстати kotik права, мне тоже кажется что он о себе напомнит ещё ... не дайте поставить себя в положение любовницы, лучше перебороть себя сразу чем затягивать отношения которые сразу видно что они бесперспективны ... или вам понравится роль жены вечно ждущей своего мужа ?

Прошу прощения что может жестоко написал, но такие ситуации видел не раз, жалко девушек ...
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 22.10.2009, 14:30
Гламурная Сучк...
22.10.2009, 15:10 · Re: Помогите разобраться
Аватар
да, я знаю..просто люблю его до сих пор вот это и раздражает... а еще я все свои номера телефонов сменила, чтобы он не узнал...

Мне просто обидно зачем надо пользоваться людьми, которые тебе плохого ничего не делали...
Sabotage ®
22.10.2009, 15:30 · Re: Помогите разобраться
Аватар
Некоторые мужики такие, но к сожалению виноваты в этом не только они - девушки поощряющие такое отношение виноваты не меньше, некоторые думают что сейчас таким способом они "приручат" мужика у других а потом всё поменяется - это заблуждение, если изначально будете бегать за мужиком, выгонять любовниц и т.п. - это на всю жизнь, не перевоспитаешь ...
Alver
16.1.2010, 17:32 · Re: Помогите разобраться
Нет аватара
Девушки же то же не всегда ангелочки!!!!
Душечка
16.1.2010, 22:48 · Re: Помогите разобраться
Аватар
Мне кажется, что он нагуляется и вернётся, а там уже тебе решать принять его или нет...
Может и любил он тебя и любит(мы не видели), просто для самоудовлетворения, ему нужны и другие...
У меня у тёти такая ситуация, правда у них у ребёнок есть уже 7 лет(но они не женаты) и он и направо и налево ходит....Но любит только её, как нагуляется так возвращается...
А тебе просто нужно решить, что ты хочешь) Я думаю найдёшь и лучше Жени) Во всяком случае удачи тебе)
Resard
1.8.2010, 17:32 · Re: Помогите разобраться
Нет аватара
хм) Ну я считаю, что с ним просто надо серьёзно поговорить! Во многих отношения причиной боли и страдания является страх. . . Любящие друг друга люди боятся что либо друг другу высказать, так как боятся друг друга потерять. . . Я считаю что тебе стоило бы при встрече поговорить с ним и спросить а что он к тебе испытывает, что он добивается своими поступками. . . И сказать ему каких ты хочешь отношений. . . А просто мучиться и гадать что у него там на уме это не выход. . . Ты уже точно узнай о чём он думает а потом уже решай как дальше жить. . . Всю твою дальнейшую жизнь изменят его слова!!! А страшен не разговор с ним – а неизвестность-) Я понимаю конечно что ты его любишь, но сама подумай хотелось бы тебе такой жизни, когда возможна другая, более лучшая жизнь для тебя)
Сообщение отредактировал Resard - 1.8.2010, 17:32
vadim_o
30.8.2010, 1:47 · Re: Помогите разобраться
Аватар
Нравилась ты ему но он табой пользовался, просто как говориться он такой человек у него не только Ира, ты или кто там еще а еще много много девочек! Эт точно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему