Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прошу помочь - все плохо, девушка сказала что не любит меня

Jame
19.10.2009, 22:29 · Прошу помочь
Нет аватара
вообщем у меня такая проблема...мы с девушкой встречались месяц, но потом сказала что она больше так не может, мол ей со мной хорошо но она меня не любит, как мне добиться ее, или доказать свою любовь ей, подскажите пожалуйста...буду очень признателен
Alex
19.10.2009, 22:36 · Re: Прошу помочь
Аватар
Jame, а зачем тебе что то доказывать?Если не любит пусть шагает дальше.
Der Wolf
19.10.2009, 23:49 · Re: Прошу помочь
Аватар
Цитата(Jame @ 19.10.2009, 23:29) *
как мне добиться ее

сначала попробуй сформулировать. зачем тебе оно надо.
самый простой способ а ля крузо: выписать на листе все
положительные и отрицательные аспекты этой связи...
Vedma Stella
20.10.2009, 2:58 · Re: Прошу помочь
Аватар
Боже, темы клонируются, похоже girl_blum.gif
Сообщение отредактировал Vedma Stella - 20.10.2009, 2:59
Jame
20.10.2009, 13:22 · Re: Прошу помочь
Нет аватара
Alex, но я то ее люблю...и хочу что бы она была со мной...
Wolff, понимаешь без нее мне плохо,не нахожу себе места,раньше разрыв между девушкой я легко переносил, но щас действительно влюбился...
Vedma Stella, скорее проблемы все плохоже)
Di_
20.10.2009, 13:33 · Re: Прошу помочь
Аватар
Если человек нужет, то за него нужно бороться. Я б не уступила. А как - тут рецептов быть не может.
Der Wolf
20.10.2009, 15:01 · Re: Прошу помочь
Аватар
Цитата(Jame @ 20.10.2009, 14:22) *
понимаешь без нее мне плохо,не нахожу себе места,раньше разрыв
между девушкой я легко переносил, но щас действительно влюбился...

если любовь - пройдет само через 4-8 мес. время подумать есть всегда.
возьми тайм-аут. сгоняй куда-нибудь. попробуй пожить от нее вдалеке.
Gantz
20.10.2009, 15:19 · Re: Прошу помочь
Аватар
что она больше так не может

чего она не может она сказала?
Jame
20.10.2009, 19:54 · Re: Прошу помочь
Нет аватара
Gantz, я так понял встречаться с нелюбимым, но это всего лишь мои догадки
Химичка
20.10.2009, 20:38 · Re: Прошу помочь
Нет аватара
Jame, молодой человек если девушка вам говорит такое значит вам нужно меняться в лучшую сторону.
Jame
20.10.2009, 20:49 · Re: Прошу помочь
Нет аватара
я бы и рад...но не знаю что во мне ей не устраивало...
Alex
20.10.2009, 20:58 · Re: Прошу помочь
Аватар
Jame, ну если хочешь значит поговори с ней...Узнай что не так,почему она такое решение приянла...Почему у неё такие мысли появились...
Тихая
22.10.2009, 21:50 · Re: Прошу помочь
Аватар
вообщем у меня такая проблема...мы с девушкой встречались месяц, но потом сказала что она больше так не может, мол ей со мной хорошо но она меня не любит, как мне добиться ее, или доказать свою любовь ей, подскажите пожалуйста...буду очень признателен

Будь самим собой, удивляй её , делай подарки, оказывай знаки внимания, но не переборщи) Но и не забывай другое, насильно мил не будешь!
mr.Gekko
23.10.2009, 12:09 · Re: Прошу помочь
Аватар
Скажу так, был у меня такой опыт, как только мне дали понять, что мы всего лишь друзья, я стал чуть менее с ней откровенным, не настолько страстно показывал свою любовь к ней, и вот удивление она потянулась сама ко мне. МОжет не зря говорят, чем меньше девушку мы любим, тем больше любят они нас. Не стоит отношения в приторную сладость, не надо слишком много букетов, подарков. Достаоточно иногда поинтересоваться как у нее дела, если видишь что ей нужна помощь, откликнесь. НО не пеерусердствуй, слишком много действий с твоей стороны, ее может настрожить и оттолкнуть. Удачи тебе.... Не будь слишком сладким для нее - это плохо.
Торопыжка
30.10.2009, 9:19 · Re: Прошу помочь
Аватар
Она не хочет больше быть с тобой - забей и отстань, если любишь, так сильно, как говоришь, то отпусти, пускай она будет счастлива, порадуйся за нее и не будь эгоистом, маленьким ребенком. Она подарила тебе прекрасное чувство, ты понял, что такое любовь - это же здорово! Не мучай себя, ты же мужик, уважай себя и не вешай сопли на провода.
Крошка
31.10.2009, 12:51 · Re: Прошу помочь
Аватар
Цитата(mr.Gekko @ 23.10.2009, 12:09) *
... Не будь слишком сладким для нее - это плохо.

..это если девушка-стерва,а для нормальной -*сладкого* много не бывает!!!!!! blush.gif

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(Торопыжка @ 30.10.2009, 9:19) *
Она не хочет больше быть с тобой - забей и отстань, если любишь, так сильно, как говоришь, то отпусти, ....

Именно,когда любишь-то отпускать ох как не хочется unsure.gif
Tasha
1.12.2009, 17:45 · Re: Прошу помочь
Аватар
А как насчет того, чтобы о девушке подумать.
Чего она "больше так не может"? - видимо, что-то сильно ее достало.
Одно дело, если она чего-то конкретного не может (секса, например), тогда можно что-то доказывать и добиваться. А если она видеть больше не может? И что тут доказывать? Только время терять - раз. И довести ее до состояния "грогги", когда она при виде парня будет камнями кидать в него? - два.
Alver
16.1.2010, 17:32 · Re: Прошу помочь
Нет аватара
И не отпустишь, если любишь!
ТАША
7.8.2010, 19:36 · Re: Прошу помочь - все плохо, девушка сказала что не любит меня
Нет аватара
Jame,

кинь ее разочек другой, это очень помогает.........что имеем не храним, потеряем - плачем...... это как раз твой случай. И ни что так не привлекает внимание, как его потеря. А самое главное, что бы она не узнала, что ты хоть чуть-чуть переживаешь, у тебя все отлично, ты живешь и радуешься жизни и про нее не вспоминаешь. Такую видимость создать, ох как не просто, но если ты сможешь, то ты выиграл. Она даст о себе знать через пару недель, максимум......... просто случайно совсем появится и не подкопаешься.... совпадение и все. Но знай, что это не случайно, а потому что ее зацепит твое холодное отношение..
malinka99
То что надо 19.9.2010, 20:59 · Re: Прошу помочь - все плохо, девушка сказала что не любит меня
Нет аватара
всё просто, любовная магия Фатимы Башировой. я к ней в своё время обращалась, потому что меня муж достал со своими выходками, изменами и люблю не люблю, теперь любит только меня. Хочу добавить, что эта женщина берет плату только по результату, поэтаму гарантия есть, что всё наладится!
Крошка
20.9.2010, 8:16 · Re: Прошу помочь
Аватар
Цитата(Jame @ 19.10.2009, 22:29) *

больше года прошло-как дела? read.gif
крокодил
Чёт не нравится мне это! 17.10.2010, 0:30 · Re: Прошу помочь - все плохо, девушка сказала что не любит меня
Нет аватара
ххм.. у меня точно такая же ситуация...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему