Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как быть?

uliaverba
19.10.2009, 18:57 · Как быть?
Нет аватара
люди! помогите мне! начну историю сначала. встретила я хорошего парня, полюбили друг друга, начали вместе жить, было мне 17, а ему 21. все было хорошо, пока не переехали через год в другой город. тут-то все и началось. Леша, мой парень, нашел себе друга - Семена. мы встречались втроем, болтали. но однажды я отправила Семену сообщение, в котором написала, что иногда жалею, что мы с Лешей вместе, что еще не нагулялась. а Семен предложил свои "услуги". мы с ним переспали. Леша узнал обо всем, простил меня. но мне мало было этого, я хотела еще раз с Семеном. Леша и это простил. сейчас такая ситуация сложилась, я хочу Семена, а Леша меня, а я не могу бросить Лешу, так много вместе пережили. охладела к Леше. одна половина хочет остаться с Лешей, другая - с Семеном. да и сама в последнее время стала не та, стала слушать такую музыку, которую раньше еле переносила, похудела, выстрегла челку, хотя не люблю, стала расчетливой, наглой. может я просто еще росту? не знаю как быть, помогите мне... girl_to_take_umbrage2.gif
Alex
19.10.2009, 19:17 · Re: Как быть?
Аватар
uliaverba, у тебя ещё характер не сложился полностью...Конечно тебе тяжело...Но я всегда говорю...Любишь-люби...Разлюбил-уходи.
LaYana
Чёт спросить хочу ... 24.10.2009, 19:15 · Re: Как быть?
Аватар
Здравствуйте!
Жизнь сложилась таким образом, что просить о помощи советом приходится здесь!
Ситуация такая. Я не буду называть своего имени.
Замужем я 4,5 года, но последнее время в течении года у нас с мужем происходят скандалы (каждые 2-3 дня).
Помимо семейных проблем, еще и еще проблемы!
От брака есть ребенок, 2 года.
Неделю назад произошла такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной, он 3 месяца пытался меня поймать и познакомиться со мной ( у нас общие знакомые)
Стал очень красиво за мной ухаживать: цветы, ресторан и т.д.
Все было как в сказке.
К мужу нечего не чувствую, хочу развода. О чем мы с ним и договорились.
Но когда мы в очередной раз ругались я ушла в машину и сделала большую глупость - я позвонила ЕМУ!
Когда он услышал что у меня проблемы с мужем, то сказал что это мои семейные проблемы. И решай ты их сама!
Но я нечего не просила. Мне было плохо, невыносимо быть одной.
Потом было так, я переходила дорогу и потеряла сознание, очнулась уже в больнице. Когда приехала домой был безумный крик души. В глазах все плыло, слезы капали сами. А я сидела и смотрела на стену при этом произнося какой-то бред. Вечером состояние опять повторилось.
Я не знаю что мне думать, некого не хочется слышать и видеть!
Просто я не знаю как поступить. Я с ребенком на руках осталась без квартиры, работы и большой дипрессии из которой не знаю как выбраться.
Прошу Вас не судите строго, я надеюсь на Вашу поддержку.
ARHANGEL!
24.10.2009, 20:41 · Re: Как быть?
Аватар
А в чём тебе нужна помощь то? Что ты хочешь сделать и что тебе мешает это сделать?
ARHANGEL!
24.10.2009, 20:45 · Re: Как быть?
Аватар
Верно сказал пап) а может вам попробывать посвинговать твой спокойно к этому должен отнестись раз так воспринимает твои загулы налево. Хотя это и следовало ожидать если до семьи ненагуляться
BetterThanYour...
24.10.2009, 20:47 · Re: Как быть?
Аватар
я тоже не совсем поняла твою проблему...
объясни поподробнее, в чем именно нужна помощь...
и из-за чего ты падаешь в обморок? где твои родители? и какая реакция у твоего мужа на твое состояние?
и куда делся ОН, с ресторанами и цветами?
BetterThanYour...
24.10.2009, 20:50 · Re: Как быть?
Аватар
а по ходу дела девочка зажралась!
как говорится в одной поговорке: "Хочет и рыбку съесть и на Х** сесть"
LaYana
24.10.2009, 21:06 · Re: Как быть?
Аватар
Мне иногда кажется что мне нужна помошь психотерапевта.
Развод с мужем не может для меня пройти безследно, даже если я его не люблю
А ОН просто мной воспользовался. Я ДУРА, я об этом знаю! Приняла все как наивная девушка.
А шок из-за неопределенности как быть дальше. Развод, поиск квартиры, работы. И на все про все 1 неделя.
А мама тоже хороша, просила ее на время ребенка взять к себе, чтоб все уладить. А она, я не могу. А мне надеяться больше ненакого.
BetterThanYour...
24.10.2009, 21:10 · Re: Как быть?
Аватар
ого... мама может... а почему вы не можете пожить пока у мамы вместе с ребенком? и где вы сейчас живете?
а квартира что мужа?
вообще то ее при разводе разменивают... тем более у вас ребенок...
а суд уже был? почему вы не можете пока вернуться домой?
к психотерапевту тоже можно сходить
LaYana
24.10.2009, 21:44 · Re: Как быть?
Аватар
Я живу в другом городе, нежели родители. Вернуться не могу!! Я не смогу потянуть себя и ребенка за 5000 руб в мес. А других зарплат там больше НЕТ. Уехать всегда проще чем вернуться. квартира это наследство его, а его не делят!
LaYana
24.10.2009, 22:24 · Re: Как быть?
Аватар
Да и этот тоже хорош. Говорил мне что очень сильно похожа на его бывшую любовницу с которой он расстался но был всместе с ней 6 лет.
А вчера его опять с ней видели!
Короче написала я тут всякой ерунды.
Запуталась я сильно.
Der Wolf
24.10.2009, 22:32 · Re: Как быть?
Аватар
нечетко обрисовала ситуацию...
я понял. что ты изменила. а муж
подал на развод... так?
LaYana
24.10.2009, 22:39 · Re: Как быть?
Аватар
С мужем у меня уже год натянутые отношения. На развод рано или поздно мы подали бы.
А за измену он не знает. Может и есть сомнения в моей верности, но точного ответа он не знает. А подареные цветы он видел.
Просто раньше мы просто ругались, а сейчас еще и драться начали!!
Sabotage ®
24.10.2009, 22:50 · Re: Как быть?
Аватар
По разводу как я понял вам ничего не светит, идти кроме родителей получается некуда вообще или и они не принимают ?

Да, без работы осталась - это по причине развода с мужем ?

Кстати, он как, если что - выкинет на все четыре стороны вас с ребёнком ?
Der Wolf
24.10.2009, 22:50 · Re: Как быть?
Аватар
знает - не знает. это дело третье... измена-то была.
значит и развод закономерен... и почему любовник
должен относиться к тебе лучше. чем ты есть? ведь
"раз предавшему нет веры до веку"...
LaYana
24.10.2009, 22:56 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(Wolff @ 24.10.2009, 23:50) *
знает - не знает. это дело третье... измена-то была.
значит и развод закономерен... и почему любовник
должен относиться к тебе лучше. чем ты есть? ведь
"раз предавшему нет веры до веку"...

До того как у нас небыло близости, ОН относился ко мне как к музе. Звонил 5 раз в день, а после по 3 дня небыло звонка.
Получается очередная победа его!?
Der Wolf
24.10.2009, 23:08 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(LaYana @ 24.10.2009, 23:56) *
Получается очередная победа его!?

выходит. что очередная... всего лишь.
кста. если по разводу ты имеешь свои
"мыльно-рыльные" и все. то и ребенку
нужно оставаться со своим отцом т.е. в
своей. пока неполной семье.
Сообщение отредактировал Wolff - 24.10.2009, 23:09
LaYana
24.10.2009, 23:13 · Re: Как быть?
Аватар
Что Вы хотите сказать по поводу ребенка???? Какая нормальная мать оставит ребенка? Какие мыльно-реальные?
Вообще нечего не пойму!!!
Что если я запуталась, то ребенку нельзя со мной находиться!?
Бред какой то!
Der Wolf
24.10.2009, 23:20 · Re: Как быть?
Аватар
лишь то. что сказал: если по разводу тебе не причитается ничего.
кроме личного имущества. то и ребенок должен остаться с отцом...

вещи нужно называть своими словами: не запуталась. а разрушила
семью... и не нужно лирики. мать. это звание. которого нужно быть
достойной... и материально. и морально...

з.ы. я своих детей не отдал ни при каком раскладе. и переживания
их матери были глубоко... вторичны...
Царик
26.10.2009, 19:42 · Re: Как быть?
Аватар
Wolff,
Вопрос только в том, нужен ли отцу ребенок. Не все такие Отцы как ты. LaYana правильно написала
Цитата(LaYana @ 25.10.2009, 0:13) *
Какая нормальная мать оставит ребенка?
Di_
27.10.2009, 2:53 · Re: Как быть?
Аватар
Не очень понятно, какая поддержка нужна?
Одобрение, типа: "Гуляй дальше, умница" или затертый лозунг: "Все мужики козлы"?
Я лично понимаю тех, кто пренебрежительно относится к своим замужним любовницам.
Крошка
27.10.2009, 17:02 · Re: Как быть?
Аватар
Цитата(Koma @ 27.10.2009, 2:53) *
Я лично понимаю тех, кто пренебрежительно относится к своим замужним любовницам.

*Такие Мужчины* как раз и ищут замужних любовниц,сделать праздник себе любимому!
А разве кто-то кому-то обещал взять замуж? или Помочь материально? нет!
Просто розовые очки спали,и вот результат,запутавшаяся,обиженная,одинокая unknw.gif
Но в этом никто ,кроме тебя не виноват!
А уж время расставит приоритеты,чуть позже.
Работа найдётся,поверь,ребёнок твой и от этого тоже никуда не деться,если он не нужен отцу,то,конечно же ты его не бросишь,и голодным не оставишь!Ты же не алкашка,просто совершила ошибку,поверила в сказку cool.gif ,чего делать нельзя!!!!!
Тихая
27.10.2009, 18:45 · Re: Как быть?
Аватар
LaYana,
Что случилось, то случилось... Кто виноват, кто прав не стоит сейчас рассуждать. Ты должна помнить , что у тебя на руках ребенок, и ты должна его поднимать как можешь! А если будешь тупо сидеть и смотреть в стену - решение проблемы не найдешь. Бог нам дает столько испытаний, сколько мы можем вынести. Если видешь что примирение либо не возможно, либо оно не нужно,то выше нос, и начинай новую жизнь уже без него..
Ланика
Улыбочку! 27.10.2009, 22:56 · Re: Как быть?
Аватар
Подожди. как это ничего не приччитается?????Насколько мне известно что имущество совместно нажитое в браке делится???Ладно сейчас тебе главное прийти в себя. не подвергай опасности психологическое развитие ребенка. Успокойся, посиди тихо спокойно все обдумай.тот с ресторанами пускай катится (обычно от таких самцов большего не дождесси). а тебе жить надо.
Тихая
28.10.2009, 10:00 · Re: Как быть?
Аватар
Ланика,
Она ж написала что это квартира перешла ему по наследству, причитается , ребенку часть после его смерти
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему