Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сын или любимый человек???!!!

, может ли быть выбор???

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 1.3.2008, 17:01 · Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Мораль расказа такова!!!

Все это произошло с женщиной 30 лет, у нее есть ребенок которому 7 лет, с мужем развелась давно и встретила приятного мужчину которого полюбила, после полугода встреч, этот мужчина предложил переехать к нему, он очень обеспеченный человек и занимает высокий пост, но у него тоже есть сын которому 10 лет, и когда она переехала с сыном жить в его дом, дети начали ссорится драться, и по истечени какого то времени, мужчина рассердился сказал что все проблемы из за твоего сына , что он ужастно не воспитанный и выгнал ее вмести с ребенок, женщина вернулась обратно к родителям с ребеном, прошел месяц , мужчина позвонил и сказал я тебя очень сильно люблю, но нам мешает твой сын, в любое время можешь возвращатся но без него...........На что женщина ответила что ничто не заставит ее бросить родного сына даже ради любви.......

вопрос таков правельно ли она поступила в такой ситуации???
пожертвовав любовью к мужчине , ради любви к родному ребенку???
ЗаНоЗа
1.3.2008, 22:26 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
Знаете, что скажу...да пошел он этот *мужчина* ...!!!!
Сообщение отредактировал Illusion - 1.3.2008, 22:27
Лилу
2.3.2008, 10:14 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Она то правильно поступила.а он не захотел видимо воспитывать чужего ребенка .Я бы поступила так же,у кого есть дети поймут...

Добавлено :

Она то правильно поступила.а он не захотел видимо воспитывать чужего ребенка .Я бы поступила так же,у кого есть дети поймут...
ОзОрНиЦа
2.3.2008, 14:12 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Да вообще какой нормальный мужчина, вообще подумает о том, что женщина сможет отказаться от части себя, от своего ребенка. Можно сказать что мужчина просто глуп и побоялся трудностей!!!
Джульета 3.3.2008, 9:32 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
однозначно-сын!!!тут даже обсуждать нечего.
никакая любовь не стоит страданий ребёнка!!!даже великая любовь заканчивается...как это ни грустно,но это так.
Зайка
14.4.2008, 11:08 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Если мужчина смог такое даже предложить - с ним не стоит даже общаться, не то чтобы связывать свою жизнь!
Axel Rose
23.4.2008, 9:36 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Однозначно поступила правильно, а мужик этот просто га..дон! Что же он ничего не сказал про своего сына, млжет в нем причина, так нет жешь, свое всегда золото. А еще, занчит не так сильно любил, если не принял ее сына.
Сообщение отредактировал Axel Rose - 23.4.2008, 9:37
Падлец
11.8.2008, 20:06 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Считаю, что она права. Ребенок - это святое.
DAR
30.8.2008, 17:16 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
Мужчины приходят и уходят!А дети это святое!
ircha_78
30.8.2008, 17:54 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
Как говорится, любишь меня - люби и моего цыганенка.
Если бы она поступила иначе, это кукушка, а не мать.
Дети нуждаются в маме, а мужчина и без нее найдет, с кем потр***ся.
За ребенка мы в ответе, а за чужого мужика - нет.

Цитата(DAR @ 30.8.2008, 20:16) *

+1.
Крошка
30.8.2008, 19:07 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 18:16) *

+100!! smile.gif
Borovik40
31.8.2008, 0:47 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Это не мужчина я вам скажу. Если он любит эту женщину, он просто обязан полюбить ее сына как своего. И все - дальше без комментов.
ЗаНоЗа
31.8.2008, 0:52 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
Цитата(Borovik40 @ 31.8.2008, 1:47) *
Это не мужчина я вам скажу. Если он любит эту женщину, он просто обязан полюбить ее сына как своего. И все - дальше без комментов.

любить по обязанности невозможно..вот относиться к нему соот-но и принять...а также не ущемлять мальчишку - это да..обязан, если нужна эта женщина.
Borovik40
31.8.2008, 1:04 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Ну извините, просто неправильно выразился. Действительно относиться он должен к нему как к своему собственному сыну. А то и еще лучше. Что бы ребенок к нему потянулся. А выражения типа я тебя люблю но без сына - это паросто эгоистические выражения. Что апригласить домой домохозяйку. И считаю что в этой ситуации женщина полностью права.
пушинка
1.9.2008, 7:26 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
А вот вам моя история: одно время я жила в частном секторе, и по соседству со мной поживала семейная пара. У них были самые тёплые отношения, казалось они просто созданы друг для друга. Но где то месяца через два я стала замечать странные вещи. Каждые 3-4 дня прибегала какая-то девочка к их дому и просто стояла глазев на его. Девочка эта была одета в рваные грязные вещи, худенькая просто жуть. В общем так продолжалось еще какое-то время. Не помню точно на каком празднике, эти соседи меня пригласили к себе. И тут я уловила момент когда хозяйка вышла на кухню и спросила у неё об этой девочке. В тот момент у неё накатились слёзы на глаза. И поведала она мне такую историю. У неё есть дочь от первого брака, с мужем она развелась а точнее он от неё ушел. Она работала на рынке, но денег все ровно не хватало, а дочь то растет. В общем познакомилась она с однм покупателем, встречалась с ним некоторое время. И тут он предложил ей переехть к нему, но с условием что от ребенка она избавится т. к нахлебники ему не нужны. И что вы думаете? Одним утром она, пока дочь спала, собралась и ушла. Оставив малышку одну дома. Не знаю каким путём девчушка нашла этот адрес, но теперь она часто прибегает к дому. Наверно с надеждой, что мама её заберёт. А сколько бы раз я не пыталась поговорить с этой девочкой она все время убегала. Жудкое зрелище, при первой же возможности я от-туда свалила. До сих пор перед глазами эта картина.
Borovik40
1.9.2008, 8:14 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
моральная уродка. на своем счастье разрушить жизнь собственного ребенка
пушинка
1.9.2008, 9:04 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
МОРАЛЬНАЯ УРОДКА??? Да это мягко сказанно. Таких надо к стене ставить и растреливать( это чисто моё мнение)
raser.by
3.9.2008, 16:22 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
писец конечно, но и уроды тоже живут среди нас, не куды от них, а женщина , которая не стала жить с уродом права, пусть лучше своего дитенка нормально воспитает, а то как правило не могет, а другим мозг *бет....
BetterThanYour...
4.5.2009, 20:29 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
конечно правильно!!!
тоже мне мужчина!!! урод он!
footbickfan
4.5.2009, 20:36 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
мда... я думал таких людей нет.... ужас просто, я надесюь на нашем сайте "таких" людей нету...
Karina
19.5.2009, 13:30 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Нет аватара
Надо было ему предложить от ЕГО сына избавиться, как бы запел?
Kler77
3.5.2010, 17:58 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Оба не были готовы к такому развитию событий. Каждому родителю свой ребенок ближе. Все было бы иначе,если бы оба знали, что Природа требует от нас. Когда встречается два эгоиста, у них есть только два выхода. Или наступить себе на горло и договориться, или разойтись.Третьего не дано. Этих двоих хватило только на второе. Жаль.
Синбад
10.5.2010, 19:55 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
пушинка, ну и сука эта твоя соседка!!!
Синбад
10.5.2010, 19:58 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
возвращаясь к первой истории поддерживаю Занозу,Зайку и ДАР на все 100проц.!
Свет-Ланка
10.5.2010, 20:18 · Re: Сын или любимый человек???!!!
Аватар
Цитата(пушинка @ 1.9.2008, 6:26) *
А вот вам моя история: одно время я жила в частном секторе, и по соседству со мной поживала семейная пара. У них были самые тёплые отношения, казалось они просто созданы друг для друга. Но где то месяца через два я стала замечать странные вещи. Каждые 3-4 дня прибегала какая-то девочка к их дому и просто стояла глазев на его. Девочка эта была одета в рваные грязные вещи, худенькая просто жуть. В общем так продолжалось еще какое-то время. Не помню точно на каком празднике, эти соседи меня пригласили к себе. И тут я уловила момент когда хозяйка вышла на кухню и спросила у неё об этой девочке. В тот момент у неё накатились слёзы на глаза. И поведала она мне такую историю. У неё есть дочь от первого брака, с мужем она развелась а точнее он от неё ушел. Она работала на рынке, но денег все ровно не хватало, а дочь то растет. В общем познакомилась она с однм покупателем, встречалась с ним некоторое время. И тут он предложил ей переехть к нему, но с условием что от ребенка она избавится т. к нахлебники ему не нужны. И что вы думаете? Одним утром она, пока дочь спала, собралась и ушла. Оставив малышку одну дома. Не знаю каким путём девчушка нашла этот адрес, но теперь она часто прибегает к дому. Наверно с надеждой, что мама её заберёт. А сколько бы раз я не пыталась поговорить с этой девочкой она все время убегала. Жудкое зрелище, при первой же возможности я от-туда свалила. До сих пор перед глазами эта картина.

Господи.дачто ж это за мать...захотелось простынок помягче,куска послаще-и лезет он ей в глотку суке??...Когда нить ведь её дочь вырастет-,и она (мать) потом будет в ногах валяться---"Прости доченька..пойми меня..."
А что понимать???
Никто не смотрел фильм- Лиля навсегда ??
Если что советую..
Ссылку не даю,но на бине-найдёте или кто с торента качает-думаю там тоже есть..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему