Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что делать с апатией?

ПрЫнцеssка
23.9.2009, 22:04 · Что делать с апатией?
Аватар
Бывает ли у вас такое, что в рабочие дни - вы встаёте еле-еле, отскребая себя от кровати! Независимо от времени, я постоянно хожу вялая и все-ненавидящая, откуда-то появилась раздражительность! Я не знаю, что и почему происходит со мной. Что это может быть и от чего? Очень надеюсь на вашу помощь.
Mindfreak
24.9.2009, 2:17 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Осення депра?
ПрЫнцеssка
24.9.2009, 12:41 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Хотелось бы думать, что так, о у меня примерно тоже самое с лета началось(
может болезнь?
iolantik
25.9.2009, 14:13 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
А у меня нет сил даже на раздражение Что делать с апатией?. Сижу в тупике, глубоко под землей и назад не вернешься, и вперед не сил... в породу вгрызаться.
ПрЫнцеssка
27.9.2009, 0:09 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
вот в таких ситуациях очень нужен прилив сил!!! и желания жить.
а где его взять?
Трындычиха
3.10.2009, 17:42 · Re: Что делать с апатией?
Нет аватара
Для начала попробуй принять контрастный душ, он очень бодрит smile.gif
Занятия спортом? Чем ты любишь заниматься? smile.gif Разреши себе что-нибудь, чего ты обычно не замечаешь. Позаботься о себе.
Сообщение отредактировал Трындычиха - 3.10.2009, 17:42
Трындычиха
4.10.2009, 17:41 · Re: Что делать с апатией?
Нет аватара
Цитата(iolantik)
А у меня нет сил даже на раздражение . Сижу в тупике, глубоко под землей и назад не вернешься, и вперед не сил... в породу вгрызаться.
Что-то как-то грустно. Хочется тебе позвонить и развеселить, правда smile.gif
ПрЫнцеssка
5.10.2009, 1:16 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Цитата(Трындычиха)
Для начала попробуй принять контрастный душ, он очень бодрит smile.gif
Занятия спортом? Чем ты любишь заниматься? smile.gif Разреши себе что-нибудь, чего ты обычно не замечаешь. Позаботься о себе.
попробую)
я фитнесом занимаюсь) ну то есть стараюсь заниматься)
Rytta
6.10.2009, 16:19 · Re: Что делать с апатией?
Нет аватара
Попробуй еще витаминчики какие попить или препараты для поднятия тонуса!
ПрЫнцеssка
7.10.2009, 3:25 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
а какие, например?
я пробовала "Алфавит", особой разницы не почувствовала(
Трындычиха
7.10.2009, 19:03 · Re: Что делать с апатией?
Нет аватара
Цитата(ПрЫнцеssка)
а какие, например?
я пробовала "Алфавит", особой разницы не почувствовала(
мне Алфавит не помог в свое время, хотя я слышала что многим помогает. Поэтому я уже не выдержала и пошла к врачиха. Она мне выписала некий"Ладастен", какие-то новые таблетки от "нервно-психической слабости"  (это она про меня)
Volvo
14.3.2012, 23:41 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Цитата(ПрЫнцеssка @ 24.9.2009, 0:04) *
Бывает ли у вас такое, что в рабочие дни - вы встаёте еле-еле, отскребая себя от кровати! Независимо от времени, я постоянно хожу вялая и все-ненавидящая, откуда-то появилась раздражительность! Я не знаю, что и почему происходит со мной. Что это может быть и от чего? Очень надеюсь на вашу помощь.

на мой взгляд это происходит потому, что нет стимула, а еще потому что девушка никого не любит.
илюха
14.3.2012, 23:52 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
гнать её в зашей эту апатию
Di_
15.3.2012, 8:35 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Цитата(ПрЫнцеssка @ 23.9.2009, 23:04) *
Бывает ли у вас такое, что в рабочие дни - вы встаёте еле-еле, отскребая себя от кровати! Независимо от времени, я постоянно хожу вялая и все-ненавидящая, откуда-то появилась раздражительность

У меня так часто,особенно-про отскребать от кровати :-( . Я просто пережидаю. Или пытаюсь что-то изменить. Вот-завтра,например,пойду подстригусь,правда,еще не решила-как :-)
кэп
15.3.2012, 8:47 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Di_, малыш. фотовку не затудь скинуть после парикмахерской.
Di_
15.3.2012, 8:51 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Цитата(кэп @ 15.3.2012, 9:47) *
фотовку не затудь скинуть после парикмахерской.

ага :-)
Murena19Filly
15.3.2012, 9:01 · Re: Что делать с апатией?
Аватар
Если я вдруг съём несколько вкусных булочек или несколько вкусных конфет, у меня наступает апатия, больше есть не хочется. Сижу, думаю, думаю. Потом схожу куда надо и апатия проходит, но я больше сладкого в этот день и в эту неделю не ем. Боюсь апатии. Если есть часто но мало, апатии не будет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему