Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Повод для разрыва....

, как???

Повод для разрыва....
повод:несовместимость в постели
ужастный повод, лучше придумай чЁ-нить менее обидное [ 3 ] ** [15.00%]
да ладно, ну не подходим так не подходим... надеюсь дальше повезёт больше [ 7 ] ** [35.00%]
это я виноват(а), я плох(а) в сексе... [ 0 ] ** [0.00%]
да это вообще не повод для разрыва, это не самое главное в жизни... [ 5 ] ** [25.00%]
другое [ 5 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 1.3.2008, 1:24 · Повод для разрыва....
Аватар
Вопрос: как вы отнесётесь к тому, что поводом для разрыва будет несовместимость в постели (проблема не в ком то одном, а именно в СОВМЕСТИМОСТИ), по мнению девушки(парня)? вы примите это на свой счёт?
может стоит придумать другую причину?
Лилу
2.3.2008, 10:21 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Да,действительно ,как правило люди расстаются из-за секса,бывают живут много лет и семья.дети, а в сексе отношения ухудшились .вот и расходятся. Эта причина стоит на первом месте.
ОзОрНиЦа
2.3.2008, 14:13 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Лилу @ 2.3.2008, 10:21) *
Да,действительно ,как правило люди расстаются из-за секса,бывают живут много лет и семья.дети, а в сексе отношения ухудшились .вот и расходятся. Эта причина стоит на первом месте.

А стоит ли говорить, о том что причина именно в этом???
ЗаНоЗа
2.3.2008, 14:33 · Re: Повод для разрыва....
Нет аватара
Не думаю, что большинство пар расходятся из-за проблем в сексе..По крайней мере здесь необходимо учитывать возрастной аспект. Если так уж случилось, что супруг/супруга не устраивают в сексе, но Вы при этом уважаете, цените друг друга и хотите сохранить семью, то эту проблему необходимо обсудить..и попытаться вместе устранить ее. В конце концов можно прибегнуть к помощи специалистов. Для меня лично отсуствие гармонии в сексе не может быть причиной для развода......А если уж все так плохо, Вы твердо решили уйти, либо партнер глух к Вашим попыткам наладить эти отношения...то причину наверное озвучивать не стоит...Поскольку это именно в данной конкретной паре не получилось...а с другим партнером может быть фантастический секс...да и не стоит понижать самооценку вашего мужчины или женщины, пусть даже бывших.
Джульета 2.3.2008, 15:00 · Re: Повод для разрыва....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 1.3.2008, 1:24) *
Вопрос: как вы отнесётесь к тому, что поводом для разрыва будет несовместимость в постели (проблема не в ком то одном, а именно в СОВМЕСТИМОСТИ), по мнению девушки(парня)? вы примите это на свой счёт?
может стоит придумать другую причину?

обычно и придумывают другую причину,если осталось ещё хоть какое-то уважение к человеку.
Зайка
28.3.2008, 13:03 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
А мне кажется стоит говорить, что причина именно в сексе. Вторая половина задумается, ведь все прекрасно знают, что без нормальных сексуальных отношений просто не может быть отношений!
ОзОрНиЦа
28.3.2008, 13:58 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Зайка @ 28.3.2008, 13:03) *
А мне кажется стоит говорить, что причина именно в сексе. Вторая половина задумается, ведь все прекрасно знают, что без нормальных сексуальных отношений просто не может быть отношений!

Нет не все это понимают, особенно для мужчины это оскорбительно!
И давольно сильный психологический удар!
ЗаНоЗа
30.3.2008, 22:58 · Re: Повод для разрыва....
Нет аватара
Кто сказал, что без секса ...то есть такого, который бы устраивал обоих не может быть нормальных отношений?...Норма для кого?...Категоричное суждение...
Сама_по_себе
31.3.2008, 8:50 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Illusion @ 30.3.2008, 23:58) *
Кто сказал, что без секса ...то есть такого, который бы устраивал обоих не может быть нормальных отношений?...Норма для кого?...Категоричное суждение...

Ммм... можете оспорить? Норма конечно понятие относительное, но без секса, устраивающего обоих, отношения врядли будут развиваться или сохраняться. Не потому что нет именно секса, а потому что нет чего-то, что и будет поддтачивать отношения. Ведь когда чего-то нехватает одному - это уже минус.
Когда не устраивает обоих - еще хуже.
ЗаНоЗа
31.3.2008, 10:00 · Re: Повод для разрыва....
Нет аватара
Никогда в браке нет удовлетворенных всеми сторонами семейной жизни партнеров....но ведь живут и считают , что все хорошо. Порой еще бОльшее недовольство женщина высказывает относительно материальной стороны вопроса....и это тоже может очень подтачивать отношения..это я как пример , а не правило...Причин, быть недовольным своим партнером может найтись масса, вообщем-то, именно это я имела ввиду, говоря о том, что *нормальные* семейные отношения могут не включать в себя секс, который бы удовлетворял обоих....все зависит от потребностей и ценностей входящих в эту пару людей.
Это не для спора..для прояснения своей точки зрения.
Axel Rose
2.4.2008, 8:17 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Да, я согласен, что секс играет не малую роль в отношениях, но есть гораздо глобалнее вещи, особенно у супружеских пар (гражданский брак не считать). А в сексе - всегда можно пойти на какие-то уступки и найти компромис
Падлец
21.8.2008, 20:06 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.3.2008, 15:13) *

Думаю, что стоит говорить правду и партнеру и себе, в первую очередь.И если проблемма в сексе то думаю так и надо говорить, а не придумывать какие то оправдания.
ОзОрНиЦа
21.8.2008, 21:47 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Падлец @ 21.8.2008, 21:06) *

Думаю, что стоит говорить правду и партнеру и себе, в первую очередь.И если проблемма в сексе то думаю так и надо говорить, а не придумывать какие то оправдания.

А Вас бы например это не обидело?
ЗаНоЗа
21.8.2008, 21:52 · Re: Повод для разрыва....
Нет аватара
Цитата(Падлец @ 21.8.2008, 21:06) *

а зачем так ранить человека?..
Падлец
22.8.2008, 14:21 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 21.8.2008, 22:52) *

Лучше сказать, я нашел другую?
Крошка
22.8.2008, 14:40 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Падлец @ 22.8.2008, 15:21) *
Цитата(ЗаНоЗа @ 21.8.2008, 22:52) *

Лучше сказать, я нашел другую?

иногда лучше\\
Падлец
22.8.2008, 14:55 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(крошка @ 22.8.2008, 15:40) *
иногда лучше\\

И все же, я считаю, что лучше сказать правду.
Екатерина Мун
3.9.2008, 12:13 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Я считаю, что сексуальная несовместимость - не причина для расставания, если человеку что-то не нравится в сексе, что-то не устраивает, надо просто поговорить об этом со своим партнером, найди решение, позу, спсоб, подходящий обоим и приносящий обоим удовольствие и удовлетворение.
ОзОрНиЦа
3.9.2008, 13:20 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Екатерина Мун @ 3.9.2008, 13:13) *
Я считаю, что сексуальная несовместимость - не причина для расставания, если человеку что-то не нравится в сексе, что-то не устраивает, надо просто поговорить об этом со своим партнером, найди решение, позу, спсоб, подходящий обоим и приносящий обоим удовольствие и удовлетворение.

Да вы конечно правы, только вопрос в том чтоб это надо было ОБОИМ, а не кому то одному!
Aklu
3.9.2008, 13:35 · Re: Повод для разрыва....
Нет аватара
Если одного человека секс в данном раскладе не устраивает,ему нужно решать - продолжать ли отношения и так ли ему нужен секс, а если уже по 70 лет, то... smile.gif
Lil' Mad T...
3.9.2008, 15:23 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
для меня причина разрыва - только измена
ненавижу измену, я очень ревнивая и собственница.
мой человек должен принадлежать только мне...
Смотритель Мая...
3.9.2008, 15:51 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Цитата(Lil' Mad Teen @ 3.9.2008, 16:23) *
для меня причина разрыва - только измена
ненавижу измену, я очень ревнивая и собственница.
мой человек должен принадлежать только мне...

Знать бы, что такое "измена".
У меня формула только одна.
Измена - это то, что считает изменой тот, кому изменяют.
Lil' Mad T...
3.9.2008, 15:54 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
Измена - это измена.
Смотритель Мая...
3.9.2008, 16:06 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
не, ну правда...
Все ж по-разному понимают.

Да, а поводов для разрыва я по большому счёту вообще не вижу.
Только если одному из двоих надоело. Это - достаточно?
Сообщение отредактировал Смотритель Маяка - 3.9.2008, 16:07
Lil' Mad T...
3.9.2008, 16:20 · Re: Повод для разрыва....
Аватар
По-твоему, измену нужно прощать?
Зачем? А если я не хочу... Если есть любовь, то зачем ходить налево?
Сообщение отредактировал Lil' Mad Teen - 3.9.2008, 16:21
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему