Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк

, все о каблучках

ОзОрНиЦа
Не проходите мимо! 1.3.2008, 1:13 · ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
И так девочки, кто носит шпильки???
Сколько см???
Это повседневная обувь, или только для работы??
А возможно и вообще редкость???
А может вы вообще их не носите????
Зайка
3.3.2008, 18:18 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
я лично не очень высокого роста, поэтому приходится надевать шпильки.
Каждый день на работу , без этого уже никак) см 10
для прогулок по лесу и для похода на рынок есть битиночки на низком, плоском каблуке.
Aphrodite
6.6.2008, 17:23 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Ношу крайне редко, т.к. не очень комфортно себя на шпильках чувствую, да и рост позволяет носить обувь на низком каблуке.
Оливка
7.10.2008, 15:29 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Нет аватара
Я раньше очень любила на шпильках ходит, щас с беготней все больше в красовках
...ХрУпКаЯ...
28.6.2009, 14:49 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
раньше не очень любила,но сейчас другое дело...нашу постоянно,и очень нравится,есть в этом какая то доля сексуальности...
Девушка Alexa
29.7.2009, 12:39 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Люблю носить шпильки, главное, чтоб дороги были ровными)
Funny
15.9.2009, 13:35 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Я практически постоянно ношу шпильки, но и обувь на низком каблуке и без тоже присутствует. Так сказать, если нужно пешком проийтись на далекое расстояние
Дионис21
27.9.2009, 16:06 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
жена если с дочерью гулять идет тогда кроосовки одевает или на низком что то. Когда идем прогулятся вместе или в центр и другие общественные места тогда конечко на шпильках или высоком каблуке.
BetterThanYour...
28.9.2009, 9:40 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
я абажаю шпильки!
это вообще моя страсть)
у меня туфли с 15 см шпилькой, весенние сапожки - на теплый период - 13 см... осенне-весенние сапожки - когда уже холодно, но рано одевать зимние сапоги - 10,5 см...
зимние сапоги предпочитаю на сплошной подошве или на совсем маленьком каблучке... так удобнее быстро ходить)
на эту зиму купила себе еще зимние полуботиночки на шпильке в 13,5 см - в них буду в машине ездить)
у меня практически вся обувь на каблучках...
кросовки не люблю вообще, поэтому конечно есть и на прямой подошве туфельки...
Di_
20.10.2009, 11:33 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Шпилек не люблю, хотя обувь на шпильках есть. Если это считается красивым и сексуальным, то изредка приходится терпеть.
Наяна
27.12.2010, 19:44 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Я почти всегда на каблуках , 10-12 см это для меня норма , даже домашние ушлепки и те на каблуке 3см. Мне на них почему-то легче бегать . а на сплошной подошве бегаю , как корова. Еще классно , что появилась обувь на скрытой платформе 1-2см можно смело прибавить. У меня ножки не полные ( к сожалению ) , поэтому кроме шпильки мне ничего не идет. И ножка на шпильке так изящно смотрится !
Ласточка
7.2.2011, 20:24 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
не люблю шпильки.. чуствую себя в них как на ходулях, постоянно в напряжении как бы ногу не подвернуть. Не всем видимо дано уметь с ними обращаться... Я на платформе то часто ноги подворачиваю, а шпильки это вообще убийственно...
И вот все пишут: "из-за роста приходится носить" , мой рост невысокий и мне кажется что на высоких каблуках я выгляжу просто смешно и вульгарно...
pokemon
7.2.2011, 20:33 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Цитата(Lastochka @ 7.2.2011, 18:24) *
просто смешно и вульгарно...

ошибаешься,
с мужской стороны смешно может выглядеть только медведь на велосипеде, а вульгарно... так это смотря где поставить границу.
женщина на шпильке всегда выглядела эфектно и красиво,
превратить в "блядь" можно кого угодно, а выглядеть достойно... это искуство! и не каждая женщина это умеет.
и потом, одеть тапочки и шоркать их по улице, ну не то... ненадо превращать себя раньше времени в бабушек-старушек.
Ласточка
7.2.2011, 20:40 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Цитата(pokemon @ 8.2.2011, 1:33) *
а выглядеть достойно... это искуство!

Вот именно! Я на шпильках выгляжу как медведь на велосипеде grin.gif , да и многие девушки в нашем городе (да и не только) оденут каблучище а как идти в них не знают вот как кузнечики вприсядку и топают..
pokemon, да почему сразу тапочки? и сразу шорхать? сейчас куча модной обуви и без каблуков...
pokemon
7.2.2011, 21:09 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Lastochka, а может просто поучиться?
Нежная Мечта
7.2.2011, 21:24 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Носила, ношу и буду носить)Это- женственно girl_curtsey.gif
ringlet
7.2.2011, 23:31 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Очень люблю обувь на высоком каблуке (на шпильке в 10 см чувствую себя как в тапочках)
Так что из обуви без каблука у меня есть только кросовки, которые я не часто одеваю.
Инфинити
8.2.2011, 11:58 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Всегда хотела быть повыше хотя и так не маленькая (170 см), поэтому всегда любила каблучки и желательно повыше, обувь на высокой (12 см) шпильке тоже имеется! В машине ездить не удобно, но на этот случай у меня есть в машине правый шлепанец, я в машину сажусь и переодеваю если надо далеко ехать, но это летом, зимой посложнее, как говориться красота требует жертв!
Axel Rose
8.2.2011, 17:02 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Женщина на шпильке изящна и грациозна. Только юбка должна быть соответсвующего фасона и длины.
Di_
8.2.2011, 17:39 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 8.2.2011, 17:02) *
Женщина на шпильке изящна и грациозна

Вспомнила случай. В девятом классе поехали мы в Концертный зал. Сестра,как постарше и поумнее-обулась поудобнее,а я нарядилась в плате и в ее босоножки. А они мало того,что на шпильке,так еще и с перемычками узкими. В общем-туда доехала,а оттуда...гордость переобуться не позволила,ехала и плакала,не думаю,что моя походка была в тот момент воздушной. Теперь покупаю обувь ТОЛЬКО удобную. Пусть на каблуке,но на устойчивом,благо они сейчас в моде.
Valen'ka
8.2.2011, 17:46 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
А у меня на выпускном такая беда была!тоже под утро плакала!
Ласточка
8.2.2011, 17:48 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
А я с выпускного когда шла, туфельки в руках несла...
Valen'ka
8.2.2011, 17:54 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
У нас в ту ночь дождь пошёл,дотерпела до дома,а утром поехали на базу отдыха,так что переобулась в кроссовки и успокоилась.Выпускной могу бесконечно вспоминать,так классно было!и последний звонок
Ласточка
8.2.2011, 17:56 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 8.2.2011, 22:54) *
Выпускной могу бесконечно вспоминать,

ох! и не говори... Что было, что было...
Грета
8.2.2011, 18:08 · Re: ЛюБиТеЛьНиЦы ШпИлЕк
Нет аватара
У меня летняя обувь вся на шпильке. Варьируется только высота каблука. Обычно, купив обувь, немного дома разношу, и только потом на улицу.
Как-то купила туфельки, пошла в них сразу в торговый центр, что рядом с домом. В бутиках время летит незаметно. Когда возвращалась домой, ноги так натерла, что решила снять туфли и пойти босиком. Только я об этом подумала - смотрю сосед подъехал на своем навороченном авто .... У Оли сразу походка от бедра. Поздоровались, услышала, как я прекрасно выгляжу, при этом мы зашли в лифт и он случайно нажал кнопку своего этажа - он живет выше. Все это время я мило улыбалась. Когда зашла в квартиру, сняла обувь - ёлки! - натерла ноги до кровяных мозолей, мозоль лопнула, в крови нога, соответственно, колготки и даже туфелька внутри в крови.
Но походка была от бедра!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему