Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Секс-отказ: все мужчины делают это

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 1.3.2008, 0:52
Аватар
Ты думаешь, мужчины всегда хотят секса? Как бы не так! У них тоже есть масса уловок для отказа! Мы расскажем, как бороться с «уклонистами».

Бойфренд поглядывает на тебя, сексуально приподняв левую бровь и ожидая явно не плюшек. А ты, состроив мученическое выражение лица, вновь уклоняешься – голова болит, критические дни, устала зверски, да мало ли что еще. Он понимающе хмыкает, молча засыпает в обнимку с подушкой и на следующий день… поступает так же, как ты. Не паникуй. Скорее всего, дело не в пропавшей сексуальности, а в том что…

…на противоположной стене висит огромный постер с изображением загорелого Бреда Пита. На прикроватном столике – фото еще одного недоступного красавца, а из-под подушки подозрительно выглядывает кончик чьей-то автобиографии в твердом переплете.
Выход: ласково и терпеливо объясни, что повезло не Питту или Макгрегору, а именно ему. Самое время этим воспользоваться! Впредь не забывай вовремя скрыть весь «компромат». И не устраивай разрушительного скандала, обнаружив Анджелину Джоли на стене его спальни.

…ты весь вечер рассказывала ему о своем бурном прошлом, он насупил брови и, кажется, задумался о чем-то нехорошем.
Выход: скажи, что пошутила, или хотела произвести на него впечатление, или просто рассказывала о старой подруге, живущей в Лондоне, а он не правильно понял. А потом по секрету поведай о том, что когда-то училась в самом настоящем женском монастыре и очень любишь читать вечерами Достоевского, закутавшись в теплый плед и прихлебывая горячий чай с медом.

…тебя повысили. Его уволили.
Выход: пообещай, что от этого в ваших отношениях ровным счетом ничего не изменится, и дразниться ты не будешь – честно-честно. Конечно, ты разок-другой позволишь себе без зазрения совести угостить его пончиками с черничным вареньем в кафе, но об этом лучше умолчать.

…он всерьез подумывает о том, что тебе от него «что-то нужно».
Выход: еще бы, конечно нужно. Вдумчиво и подробно объясни что именно, для наглядности сопроводив объяснения красноречивыми позами и демонстрацией картинок из «Библии Секса».

…«что-то нужно» ему от тебя. И он решил на время отлучить тебя от тела.
Выход: попробуй осторожно разузнать, чего он хочет. Методом воспитательного воздействия можно применить изнуряющий трехчасовой секс-марафон. Будь уверена, он расскажет все. Если сможет говорить, конечно…

..он влюблен, а потому весь вечер бледнеет, краснеет и очень волнуется.
Выход: отлучись «попудрить носик» (покормить кота или отключить телефон), а заодно дай ему время собраться с мыслями и немного расслабиться. По возвращению приглуши свет и включи медленную романтическую музыку. Просто потанцуйте. И ничего больше. Пока. В ближайшие пять минут.

..он влюблен. Но не в тебя.
Выход: можно применить все техники обольщения, которые ты знаешь (и те, что не знаешь – чего не сделаешь ради любимого). Но задумайся: а стоит ли? Что тебе нужно только секс или что-то большее?

…ему грустно. У него депрессия. И ничего его не радует. Разве что банка пива, большой пакет чипсов и футбольный матч по телевизору.
Выход: безнадежно. Но в этом есть свои плюсы – можно без зазрения совести съесть что-нибудь вкусненькое, да и телефон полностью в твоем распоряжении, можно болтать с подругой хоть до шести утра.

…ему слишком весело. До безудержного хохота.
Выход: Веселись вместе с ним! Используйте по назначению все, что есть в холодильнике – взбитые сливки, шоколадный сироп, кусочки фруктов и виски – это надолго займет вас обоих.

…ты похожа на его первую. Да-да, ты самую, которая его жестоко бросила, когда он учился в четвертом классе.
Выход: Обложиться умными книжками по психологии, и, всецело полагаясь на опыт дедушки Фрейда, провести психотерапевтический сеанс с применением гипноза. Или просто подождать – такие воспоминания быстро проходят.

…ты девственница. Он боится.
Выход: пережить вместе что-нибудь экстремальное, например, посмотреть новый ужастик на ночном сеансе, прижимаясь друг к другу в самые напряженные моменты и синхронно вопя от страха. А вернувшись домой, провести остаток ночи в обнимку, клацая зубами и убеждая друг друга в том, что Каннибал Лектор, к счастью, жил в Америке. Теперь-то вам точно нечего бояться!

…он девственник. Он очень боится.
Выход: сказать, что ничего такого не будет, вы просто полежите в обнимку, глядя на потолок и представляя себе звезды. Приглушить свет и ласково поцеловать в ушко. Природа возьмет свое, будь уверена.

…он занят. Работает. Докторскую пишет. И вообще у него скоро защита. Так что некогда. Вот.
Выход: когда рядом ты, нельзя быть настолько занятым. Тебе тоже нужно его внимание! Доходчиво объясни ему этот факт, подкрепив его демонстрацией твоих самых ярких достоинств и умений. Если и это не помогло, задумайся – может быть он и в самом деле очень занят? В этом случае оставь его на время, лучше накорми вкусным ужином. Когда работа будет закончена, твои усилия будут вознаграждены.

…он обнаружил на твоем прикроватном столике большую банку с презервативами, наполненную до середины. Явно произвел в уме некоторые расчеты и на всякий случай решил отказаться.
Выход: объясни, что все эти банановые и клубничные, эротично черные и со смайликами ты приобрела исключительно ради его комфорта и свободы выбора.

…у него принцип - никакого секса на первом свидании.
Выход: пожалуй, лучше не торопить его. С удобством устройтесь на диванчике для просмотра трех сезонов «Друзей» подряд, поедания попкорна и поцелуев. Может, на какой-нибудь особенно романтической ноте все и случится.

…он боится выглядеть слишком доступным. Вдруг ты расскажешь подружкам, а они будут сплетничать?
Выход: Заверь его - личная жизнь ни с кем не обсуждается. Ну если только ты похвастаешься тем, что он «такой мачо!».

…он много выпил. Или устал. И вообще уже, кажется, заснул.
Выход: укрой его пушистым пледом и ласково поцелуй в лоб. В конце концов, ты любишь его не только за фантастический секс…©

ТАК ЛИ ЭТО????????
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 1.3.2008, 0:53

Axel Rose
1.3.2008, 9:55
Аватар
Уважаемая ОзОрНиЦа! По большей степени (во многих пунктах) так и есть. Особенно мне понравилось про фктбол.

ОзОрНиЦа
3.4.2008, 22:51
Аватар
Могут ли мужчины быть без секса вообще???
На сколько долго вы мужчины могли продержаться без секса (включая маструбацию).
Интересно мнение как мужской , так и женской половины форума........
Влияет ли отказ от секса на здоровье мужчины???
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 1.5.2008, 23:46

qwerty_qwerty
4.4.2008, 15:50
Нет аватара
Без секса вообще - никто не может. И я НЕ ВЕРЮ, что есть люди, которые НИКОГДА не занимались сексом.
Самый большой период лично у меня - около полугода - просто так сложились обстоятельства, что было не до секса. Сугубо мужской коллектив, женщин только видели издалека... Иногда... Да и женщины - скажем так - не вызывающие эмоций и фантазий...

Влияет. Начинает раздражать всё вокруг - вплоть до столбов - стоят, гудят, проводами опутались.... А все болезни, как известно - от нервов... Только одна - от удовольствия...
Разницы нет - мужчина или женщина - секс НУЖЕН. Это физиология в тесном сплетении с психологией и эмоциями.
ОзОрНиЦа
7.4.2008, 23:53
Аватар
А как можно сдержатся мужчине???
Если мужчина едит в общественном транспорте, видя попы и голые спины, или декольте........???

Лешка
13.4.2008, 16:43
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 8.4.2008, 0:53) *
А как можно сдержатся мужчине???
Если мужчина едит в общественном транспорте, видя попы и голые спины, или декольте........???

Физически возможно. За два года в армии секс был два раза ( не считая неделю круглосуточного секса rofl.gif во время увольнения). Служил в секретной части (куча пириметровых ограждений по последнему слову техники) и в самоволку не сгонять было. Да и с АКМ не расставались, а самоволка с оружием - пипец котенку.

Alex
15.4.2008, 22:07
Аватар
Без секса тяжело,но терпеть можно.Терпят же космонавты...

Зайка
16.4.2008, 11:19
Аватар
Я без секса не могу. Мне это просто необходимо.
Однако был в моей жизни переод, когда секса не было 4 месяца.
И даже не хотелось. Я рассталась с мужем на тот момент и просто-напросто вообще ничего не хотела. Природа, конечно, потом взяла своё, но потом я долго удивлялась как это я столько времени продержалась), даже мастурбации не было, ни-че-го.

ОзОрНиЦа
18.4.2008, 23:39
Аватар
Скольо возможно, в цифрах........сколько вы могли продержатся без секса и сколько смогли бы????
Кстати и срок этот без самоудовлетворения)
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 18.4.2008, 23:39

FROST
22.4.2008, 2:38
Аватар
Может. Если любит. То готов ждать сколько угодно, пока она сама к этому не придёт. Ну если мужчина грамотный, то он незаметно для своей партнёрши будет её к этому подводить.

ОзОрНиЦа
22.4.2008, 22:25
Аватар
Цитата(FROST @ 22.4.2008, 3:38) *
Может. Если любит. То готов ждать сколько угодно, пока она сама к этому не придёт. Ну если мужчина грамотный, то он незаметно для своей партнёрши будет её к этому подводить.

Сколько вы готовы ждать свою девушку???
Если начнутся поллюции, что тогда??)

НИБРАС
23.4.2008, 10:46
Аватар
Секс для меня, что то вроде энергетика не могу долго ждать, кажется готов днями на пролет заниматьсо сексом но... Самое большое испытание будет впереди год службы! Вот и посмотрю на свои возможности в терпении и умении ждать.

FROST
25.4.2008, 20:50
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 22.4.2008, 23:25) *
Сколько вы готовы ждать свою девушку???
Если начнутся поллюции, что тогда??)

Ничего тогда, приму душ утром, хотя я его и так каждое утро принимаю.
Если это тонкий намек на мастурбацию, то категорически нет.
Ненавижу суррогат. А ждать я могу долго, умею настраивать свой организм на это. И дело не в том что чем больше тем меньше хочется, нет. Просто я терпеливый.

D.D
29.4.2008, 19:54
Нет аватара
умру через неделю.....Чем больше секса тем жызнь красочней и приятней,а жыть в тусклом и грустном мире я долго немогу

-=A=-
29.4.2008, 20:07
Аватар
Мужчины многое могут, в том числе и воздерживаться от секса, я наверно самое большое около месяца...

D.D
29.4.2008, 20:12
Нет аватара
а мозоли кровоточить неначнут???

ОзОрНиЦа
29.4.2008, 23:29
Аватар
Вот интересно, если мужчина очень продуктивно занимается сексом, а потом резко воздержание, это же не хорошо для организма........как на организме это сказывается???

D.D
1.5.2008, 15:22
Нет аватара
не знаю как на организме но психика збои давать начнет

ОзОрНиЦа
1.5.2008, 23:44
Аватар
Цитата(D.D @ 1.5.2008, 16:22) *

Но можно же это исправить самоудовлетворением???

FROST
2.5.2008, 7:25
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 30.4.2008, 0:29) *
Вот интересно, если мужчина очень продуктивно занимается сексом, а потом резко воздержание, это же не хорошо для организма........как на организме это сказывается???

Сказывается? Да ощутимо я бы сказал.
Прыщи однозначно от большого воздержания, плюс потенция, реакция практически мгновенная, это с учетом если все с ней хорошо.
Вообще большие воздержания никому не нужны!

D.D
2.5.2008, 15:22
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 2.5.2008, 0:44) *
Цитата(D.D @ 1.5.2008, 16:22) *

Но можно же это исправить самоудовлетворением???

в баню самоудовлетворение,ето абсолютно не то....

ОзОрНиЦа
2.5.2008, 16:04
Аватар
Цитата(D.D @ 2.5.2008, 16:22) *
в баню самоудовлетворение,ето абсолютно не то....

Я же не говорю, что от этого надо кайф получать, а просто перебиться на время......

D.D
2.5.2008, 17:38
Нет аватара
лутше я с ума сойду)

Military Jane
3.5.2008, 15:29
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 3.4.2008, 23:51) *
Могут ли мужчины быть без секса вообще???
На сколько долго вы мужчины могли продержаться без секса (включая маструбацию).
Интересно мнение как мужской , так и женской половины форума........
Влияет ли отказ от секса на здоровье мужчины???

Не думаю, что кто-то экспериментировал smile.gif Без секса и маструбации организм чахнет, здоровье падает и самочувствие ухудшается. В итоге плохое настроение, дипрессия...

(A)nti-System
3.5.2008, 15:48
Аватар
Могут,и прекрасно себя чуствуют! Я - живое тому подтверждение

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему