Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Быть или не быть?

SexGirL
19.8.2009, 16:00 · Быть или не быть?
Аватар
Если любимый человек врал и обманывал полтора года стоит ли дальше продолжать отношения с ним? Утверждает, что изменился, я не верю, потому что люди не меняются! Как быть?
Граф
20.8.2009, 14:43 · Re: Быть или не быть?
Аватар
Нет не стоит
Юля Брюнетка
21.8.2009, 2:17 · Re: Быть или не быть?
Нет аватара
Сто процентов расстаться нужно с таким! Смысл таких отношений, если постоянно сомневаешься!
Lisichka
21.8.2009, 4:57 · Re: Быть или не быть?
Аватар
Всегда стоит спросить себя: "При всем том, что я о нем знаю и что он мне сделал, нужен ли он мне?" И из этого исходить.
Бывает, что все равно, нужен...  это всегда по-разному...
Hermanita
30.8.2009, 23:04 · Re: Быть или не быть?
Нет аватара
Прежде всего, нужно думать о себе.  И  любить себя любимую... Не помню уже где вычитала фразу, но мне понравилось "Парни - как автобусы! не догоняй уходящий, через несколько минут к твоей станции придет другой". Цени себя!
Чёрная кошка
31.8.2009, 0:18 · Re: Быть или не быть?
Аватар
Цитата(SexGirL)
Утверждает, что изменился
проверено не на одном и не на двух - НЕ ИЗМЕНИТСЯ а на оборот только будет знать что простил а значит простят и в следующий раз ....
amber
14.9.2009, 16:37 · Re: Быть или не быть?
Аватар
тоже считаю что не нужно продолжать отношения с этим человеком. а смысл в чем.. смысл в том, что в отношениях должна быть честность и доверие друг другу. если нет честности, то и нет доверия. а жить с человеком которому не доверяешь это очень тяжело да и бессмысленно. ради чего? у этих отношений не будет будущего. если он врал тебе все эти полтора года, то ничто не мешает ему делать это и дальше. только он будет делать это осторожнее, прикрываясь тем, что он "якобы" изменился.
саюми
15.10.2010, 16:05 · Re: Быть или не быть?
Аватар
а что автор имела ввиду, когда написала врал и обманывап? если это измена, разговор один, а, если это преувеличение своих достоинств, например, разговор другой. некоторые врут, чтобы не быть наказанными. к примеру, потерял муж ключи, знает жена орать будет, так он выдумал историю, где выставил себя жертвой. хотя ложь всегда отвратительна, но есть ложь из-за которой расставаться смешно, а есть такая, которую простить невозможно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему