Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщина и ответственность

Граф
16.8.2009, 19:08 · Женщина и ответственность
Аватар
Способны ли вы взять в трудную минуту ответственность на себя ? Или будете полагаться только на себя ?
Светика
16.8.2009, 19:16 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
В трудную минуту всегда можно положиться на друзей. Если они настоящие, естественно. Но бывают момонты, когда можно надеяться только на себя.
Граф
16.8.2009, 20:00 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Оф топ. В районе горы "Кайлас"на тибете есть далина смерти куда люди приходят одни а не с лучшем другом ибо в этой долине сбываются все самые плохие мысли а каждый лучший друг хоть раз в жизни  думал плохо о друге. Поэтому поэтому и в одном случае на миллион друг может предать а этот момент может быть самым важным в твоей жизни. Поэтому я против того чтоб полагаться на друзей.
araksa
16.8.2009, 20:56 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Согласна, иногда, принимая решения в одиночку, достигаешь поставленной цели гораздо быстрее, чем с кем-либо.
Если мы действительно созданы "по образу и подобию" то, полагаясь только на самого себя, человек (без разницы-мужчина, или женщина)
способен быть гораздо сильнее
в каждом человеке есть эта сила, не каждый ей пользуется, считая, что "разделив" ответственность, найдёшь защиту.
иногда напротив, уверившись в собственных возможностях, человек совершает ошибку, отказываясь от помощи.
нужно учиться мудрости, чтобы сделать правильный выбор в конкретной ситуации.
если выбор сделать действительно сложно, полезнее решиться на что-нибудь, но решиться, а в этом ни один друг не поможет.
Vorg
11.4.2010, 12:25 · Re: Женщина и ответственность
Нет аватара
твердое ДА!!! Я готова!!

Но несмотря на всю твердость характера и уверенность я никогда не отказываюсь от помощи друзей и родных )
Дульсинея
11.4.2010, 13:00 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Я всегда и во всем надеюсь только на себя, если кто то из друзей решил мне помочь то от помощи не откажусь. Но рассчитываю всегда только на собственные силы.
И в трудные минуты если ответственность действительно на мне не стану перекладывать её на чужие плечи.
Пересмешница
11.4.2010, 14:47 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
человек должен уметь брать ответственность на себя . это просто жизненно необходимо . ждать , что за тебя решат , это глупости . если человек не умеет или не хочет брать на себя ответственность - это беда . как для самого человека , так и для тех , кто рядом с ним .
ЛеДиЯ
11.4.2010, 17:56 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
ответственность - это черта характера...у кого она проявляется в малом, проявится и в большом...
думаю, что большенство людей в трудной ситуации способны взять на себя ответственность,
и как показала жизнь,- я не исключение...
Крошка
13.4.2010, 12:49 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Цитата(Граф @ 16.8.2009, 21:00) *
я против того чтоб полагаться на друзей.

Я тоже! cool.gif
Cекси
15.4.2010, 3:51 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Только на себя, как можно на кого то надеяться? Если сами на себя то не можем biggrin.gif вообщем доверяю только себе во всем, не могу ответить за других на 100 процентов, поэтому не доверяю...и не положусь...
Di_
15.4.2010, 14:46 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Только на себя!
Volvo
12.2.2013, 10:51 · Re: Женщина и ответственность
Аватар
Цитата(Граф @ 16.8.2009, 22:08) *
Способны ли вы взять в трудную минуту ответственность на себя ? Или будете полагаться только на себя ?

а что...разве бывает по другому? ясень пень... возьму и понесу, куда глаза глядят :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему