Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Личная свобода.

Граф
16.8.2009, 19:06 · Личная свобода.
Аватар
Мужчины отпускает ли вас ваша половинка с друзьями пить пиво, ездить на рыбалку и т.д. И как реагирует на ваши просьбы ?
Diamond
29.10.2010, 0:35 · Re: Личная свобода.
Нет аватара
Моя меня всегда отпускает без разговоров. Потому что уверена, что если я куда-то поехал - значит я туда и поехал. И я это очень ценю, и вообще считаю это правильным. Ведь любые отношения должны строиться на доверии. И не надо быть параноидальным маньяком и ревновать к каждому столбу. Ни к чему хорошему это не приведет.
Синбад
11.11.2010, 12:37 · Re: Личная свобода.
Аватар
Куда-то делась тема "Флудильня",решил написать сюда
Вчера сидел за столом между двумя женщинами которых одинакого зовут и имеющих одинаковую фамилию.Загадал такое непристойное желание,что вот теперь сидю и боюсь,что оно исполнится.
Когда исполнится,наверно расскажу smile.gif
imp
11.11.2010, 12:39 · Re: Личная свобода.
Аватар
Имярек, обязательно расскажи, когда сбудется.........будем сгорать от любопытства)
Малышка
11.11.2010, 18:59 · Re: Личная свобода.
Аватар
Я своего всегда отпускаю с друзьями, без проблем...
Alex74
11.11.2010, 19:27 · Re: Личная свобода.
Аватар
У меняс этим вопросом все ровно ей нодо идет мне надо я иду.Но правда когда идет она спрашиваю с кем и куда и примерно восколько придет,а что делать, волнуюсь.
Каори
11.11.2010, 20:09 · Re: Личная свобода.
Аватар
хм, свобода- это понятие растяжимое.....да и вообще смотря какая она свобода read.gif
Ласточка
14.11.2010, 18:45 · Re: Личная свобода.
Аватар
я вот тоже своего отпускаю хоть куда хоть до скольки. а вот он меня ни куда не пускает одну, и ругалась с ним, и кричала, и плакала всё бесполезно: с ним хоть куда, одна-нет!
Весельчак У
14.11.2010, 19:30 · Re: Личная свобода.
Аватар
Цитата(Lastochka @ 14.11.2010, 18:45) *
я вот тоже своего отпускаю хоть куда хоть до скольки. а вот он меня ни куда не пускает одну, и ругалась с ним, и кричала, и плакала всё бесполезно: с ним хоть куда, одна-нет!

не считаю что это есть доверие друг к другу.получается что ты ему доверяешь,а он тебе нет.
Ласточка
14.11.2010, 20:10 · Re: Личная свобода.
Аватар
Не знаю... говорит: ты же девочка, вдруг кто пристанет. Вроде как переживаете, а может и не доверяет. Если честно устала я уже такой любви...
Серёга
2.12.2010, 16:29 · Re: Личная свобода.
Аватар
Постоянно уезжаю, куда-нибудь через две недели на третью. Начиная с мая по февраль месяц.
Кроме марта - апреля, глухозимье такое. Охота уже запрещена, а зимнюю рыбалку я не люблю.
Поэтому остается только спорт.зал, бывает посещаю в субботу и воскресенье. Часиков с 10 утра и до 1 часу до двух там оттягиваешся, по полной программе.
А куда деваться-то, не дома-же сидеть?
Как вариант в марте-апреле можно горными лыжами заняться, у нас самый сезон идет, но это со следующего года можно попробовать. Снаряжение стоит очень не дешево.
kznq
7.12.2010, 21:08 · Re: Личная свобода.
Нет аватара
Да отпускает без проблем, как-то сначало дал понять, что свобода нужна, и что немогу сидеть только с ней одной, отдых с друзьями тоже нужен. Иногда конечно какието обидки проявляются, но редко)
благодарю
16.4.2011, 22:42 · Re: Личная свобода.
Аватар
Вообще я человек семейный по сути) и меня устраивает без свободы так как в ней не нуждаюсь) моя любимая мне нигде не помешает так что если куда-то на отдых или еще чтот то с ней и никаких вопросов и скандалов) ну а если чисто в мужской компании то это не для меня, так как я не пью) нуу... много не пью)
Tartan
23.9.2011, 22:13 · Re: Личная свобода.
Аватар
Из свободы нельзя делать фетиш...
Murena19Filly
24.9.2011, 14:50 · Re: Личная свобода.
Аватар
Моя мама отпускает папу и брата ездить пить пиво, водку, что хотите на рыбалку, с друзьями. Моя мама любит папу, а папа любит маму. Это не свобода, это уважение мамы к папе. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему