Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Комуникатор- это сложно?

akim
25.6.2009, 19:15 · Комуникатор- это сложно?
Аватар
Хотелось бы побольше узнать об этом гаджете от пользователей, возможно ли его полноценно освоить обычному челу, как и что, про разные фишки виндоус мобайла, как его пользовать по-настоящему, а не для вида.
Кто это?
30.6.2009, 22:37 · Re: Комуникатор- это сложно?
Аватар
Комуникатор освоить в принципе не сложно,там принцып работы пожожь на РС.С смартфоном дела обстоят иначе.Кароче если у тебя есть комп,то тебе проще будет освоить комун,если компа нет то проще смарт.Если хочешь чтобы твой девайс полностью отрабатывал вложенные в него деньги,то нашпигуй его взевозможными прогами (их куча).
akim
2.7.2009, 21:25 · Re: Комуникатор- это сложно?
Аватар
Ок, я так и мыслю..Коммуник, конечно, имеет больше смысла, чем смарт. Вот только в поисках прог и проч. перерыл массу nyas на  спец сайтах- голова опухла, а четкости восприятия нет...потом попался какой то странный  порталот майкрософта= но порржал от души  и расслабился...и даже кое что понятно стало)
Кто это?
4.7.2009, 3:17 · Re: Комуникатор- это сложно?
Аватар
akim я бы тебе ссылку дал,но это запрешено правилами.если нужна то обратись в личку
Windy
7.7.2009, 4:34 · Re: Комуникатор- это сложно?
Нет аватара
38 устройств на http://www.microsoft.com/windowsmobile/ … hones.mspx
Выбираешь нужные тебе параметры, то чем ты точно будешь пользоваться и все легко решается.
akim
12.7.2009, 19:18 · Re: Комуникатор- это сложно?
Аватар
Чем больше выбор. тем сложнее определиться...мне . по крайней мере))00 а по сцылке нашел еще странных героев Чака и Гика с уроками пользования виндоус мобайлом...это что прикол ?
Windy
13.7.2009, 23:49 · Re: Комуникатор- это сложно?
Нет аватара
Да не, это реальный конкурс. Можешь придумать вопрос по WM и отправить его, если он им понравится, то ребята сделают на него ролик, а тебе приз дадут. Я думаю, что это даже не должен быть заковыристый, оригинальный вопрос...а что-нить такое на поверхности smile.gif
Граф
6.10.2009, 23:38 · Re: Комуникатор- это сложно?
Аватар
К нему просто привыкнуть надо smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему