Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Тарас Бульба

Tetsumi
22.5.2009, 2:16
Аватар
Тарас Бульба
Тарас Бульба
Год.........................2009
Страна....................Россия
Режиссер.................Владимир Бортко
Сценарий................Николай Гоголь, Владимир Бортко, Игорь Митюшин
Продюсер................Рубен Дишдишян, Антон Златопольский, Сергей Шумаков, ...
Оператор.................Дмитрий Масс
Композитор..............Игорь Корнелюк
Жанр.......................Драма
Картина рассказывает о тяжелом периоде в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую принцессу и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю...
Tetsumi
22.5.2009, 2:20
Аватар
В общем фильм наши сняли довольно таки на славу. Вот всё, что касается исторических фильмов, наши снимают довольно таки хорошо. Понравились и актеры и то, что всё идёт чисто по повести. Право же точно не помню, разве у Гоголя полячка рожала? Хотя не важно.
И всё-таки, что у Гоголя, что в фильме, мой любимой момент остается любимым и здесь прям слезу проронила (сама не ожидала от себя).
Такаюки
8.6.2009, 12:40
Аватар
Ну я фильм посмотрел с большим удовольствием, чем книгу читал...
dench
9.6.2009, 2:41
Аватар
на мой взгляд фильм какой ото не доделанный, бедность словарного запаса героев фильма тому подтверждение: добре, сынко...
видать боялись не успеть к юбелею Гоголя.
Глазаб мои его не видели !
нектаринка
7.10.2011, 11:37
Аватар
понравился, с замиранием сердца смотрела некоторые моменты...

BetterThanYour...
8.10.2011, 21:07
Аватар
мне тоже фильм понравился...
я плакала...
второй раз смотреть не стала и не буду...

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему