Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???

мулдавыночка=)
20.5.2009, 0:33 · КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Нет аватара
понимаю что это вредно,(правда не совсем понимаю чнем он грозит в реале и куда он идет), от него слегка кружится голова и прет, что считается так называемым "кайфом".  по сравнению с курением это всего лишь цветочки, от него нет никакой заввисимости да и отказаться от него я смогу всегда,  его я использую только в определенной компании и  и определенной обстановке.  пользуюсь уже около 3месяцев.  в месяц примерно 1пачка smile.gif
Эрос
10.8.2012, 20:57 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
Цитата(мулдавыночка=) @ 20.5.2009, 1:33) *
понимаю что это вредно,(правда не совсем понимаю чнем он грозит в реале и куда он идет), от него слегка кружится голова и прет, что считается так называемым "кайфом".  по сравнению с курением это всего лишь цветочки, от него нет никакой заввисимости да и отказаться от него я смогу всегда,  его я использую только в определенной компании и  и определенной обстановке.  пользуюсь уже около 3месяцев.  в месяц примерно 1пачка :)

какой еще нахрен кайф,от него только ноздри продирает)...
vialex
21.8.2012, 16:11 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
А потом пол-часа чихаешь?
elmar
28.9.2012, 12:28 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Нет аватара
Цитата(мулдавыночка=) @ 20.5.2009, 1:33) *
понимаю что это вредно,(правда не совсем понимаю чнем он грозит в реале и куда он идет), от него слегка кружится голова и прет, что считается так называемым "кайфом". по сравнению с курением это всего лишь цветочки, от него нет никакой заввисимости да и отказаться от него я смогу всегда, его я использую только в определенной компании и и определенной обстановке. пользуюсь уже около 3месяцев. в месяц примерно 1пачка

А почему вы решили, что от нюхательного табака нет зависимости? Это вам врач такое сказал, или сами придумали? Если нюхание из табакерки табачной крошки приносит вам "кайф", то вам захочется это делать всегда, и это уже можно назвать зависимостью.
Я курю. Если девушка нюхает табак, но не курит, то, по-моему, это столь же странно, как если жених свою невесту нюхает, но не целует и не спит с ней. :)
elmar
29.9.2012, 21:49 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Нет аватара
Ну и ещё хочу пару слов добавить к своему предыдущему постингу..
Во-первых, нюхательный табак- это может не менее вредно, чем курить..
Ведь если ты вдыхаешь табачную пыль из табакерки- то она через нос проникает в лёгкие, и оседает на лёгких.. А это может даже вреднее, чем обычное курение..

Молдаваночка, ведь заметь, когда другие девушки курят сигареты, а не "нюхают" табачную пыль, как это делаешь ты, то дым потом выдувают обратно.. А при нюхательном ты не сможешь "выдуть", вся табачная пыль так и останется в твоих лёгких.. Если за месяц ты потребляешь пачку нюхательного, то вот представь, что вся эта пачка оседает на лёгких, а ты её не можешь даже выпустить из себя..

Если ты регулярно потребляешь нюхательный, то можно сказать, что у тебя уже сейчас есть табачная зависимость.. Так что, на твоём месте я бы не стал "изобретать велосипед", а перешёл бы на курение обычных сигарет.
Сообщение отредактировал elmar - 29.9.2012, 21:51
Санта-не-Клаус
29.9.2012, 21:51 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Нет аватара
и не попробовала ещё даже...
Shiroyama
29.9.2012, 21:51 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
elmar, Табак вреден в любой форме. Употребляя табак вы, с одной стороны, обеспечиваете поступление никотина в организм - быстрое развитие никотиновой зависимости, с другой стороны, поступление смол, которые являются ядом для организма. Никотин поступает в организм независимо от способа приёма. При курении табака более страдают бронхи, при употреблении нюхательного табака - слизистая носа.
elmar
Улыбочку! 29.9.2012, 23:40 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Нет аватара
Цитата(Kpuc @ 29.9.2012, 22:51) *
elmar, Табак вреден в любой форме.

Сигарета сокращает жизнь на 8 минут, а рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Разницу чувствуете? )
Употребляя табак вы, с одной стороны, обеспечиваете поступление никотина в организм -

В никотине весь кайф и заключается. Для того и употребляют люди табак, чтобы никотин поступил в организм. Если вы не курите, то вы меня не поймёте. :)
Никотин поступает в организм независимо от способа приёма. При курении табака более страдают бронхи, при употреблении нюхательного табака - слизистая носа.

А разве вы думаете, что от нюхательного табака бронхи не страдают?
При нюхании нюхательного табака, нос втягивает в лёгкие табачную пыль, и бронхи "засоряются" табачной пылью, и для бронхов нюхательный табак может на порядок вреднее, чем курение.

В то время как обычная сигарета во-первых снабжена фильтром, очищающего дым и задерживающего в себе наиболее вредные вещества. А во-вторых, курение сигареты предусматривает не только втягивание дыма, но и возможность выдува дыма.
В нюхательном табаке такого нет: нет фильтра, да и "выдуть" вы его не сможете, после того как втянули носом в лёгкие.
Цитата(Мила Smile @ 29.9.2012, 22:51) *
и не попробовала ещё даже...

Ну.. Она странная девушка какая-то: нюхает, и при этом небось думает, что это менее вредно чем курение.. Дайте вы ей нормальную сигарету с фильтром, чтобы она не мучилась с нюхательным табаком.. )
Сообщение отредактировал elmar - 29.9.2012, 23:47
Shiroyama
30.9.2012, 0:17 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
elmar, Бездымный табак содержит более высокие уровень канцерогенов в организме и повышает риск заболевания раком, чем простые сигареты, выяснили американские ученые.

Исследователи из Центра рака при университете Миннесоты обнаружили, что жевание или вдыхание табака повышает в организме количество вредных молекул нитросаминов, которые вызывают опухоль поджелудочной железы, слизистой оболочки носа и печени.

Сравнив анализы 182 людей, которые предпочитали табак, и 420 папиросных курильщиков в возрасте от 17 до 80 лет, медики выявили у первых повышенное содержание вредных веществ в организме.

По словам специалистов, бездымный табак не является более безопасной альтернативой обычному курению, а, наоборот, повышает риск формирования рака.

И сделаем вид что я не заметил, что вы назвали меня "странной девушкой"
Сообщение отредактировал Kpuc - 30.9.2012, 0:21
elmar
30.9.2012, 0:37 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Нет аватара
Цитата(Kpuc @ 30.9.2012, 1:17) *
elmar, Бездымный табак содержит более высокие уровень канцерогенов в организме и повышает риск заболевания раком, чем простые сигареты,

Так и я о том же.. Нюхательный табак- это тоже бездымный..
Так и конечно будет выше риск, если нюхает табачную пыль, которая оседает на лёгких, и которую не выдуть из организма, в отличие от обычного курения.. При обычном курении девушка выдувает дым, дым подержит в лёгких ненадолго и выпускает изо рта..
А когда Молдаваночка нюхает табачную пыль и вдыхает в лёгкие, то она ж не сможет эту пыль выпустить обратно..
Shiroyama
30.9.2012, 0:47 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
Цитата(elmar @ 30.9.2012, 1:37) *
Так и я о том же.. Нюхательный табак- это тоже бездымный..

Ну было бы странно писать об этом если бы не было никакой связи с темой =)
Эрос
2.7.2015, 15:53 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
че за чушь тут снова развели...какая нафиг пыль...дальше твоих ноздрей эта ерунда не пройдёт...и никакого удовольствия,только сопли ручьем...
Di_
2.7.2015, 22:24 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ?
Аватар
Мне тут недавно сказали,что нюхательный табак помогает от мигрени :-) Так я еще не лечилась :prankster2: Попробовать,что ли? :scratch_one-s_head:
Твой_Ангел
2.7.2015, 22:34 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
Di_, у моего мужа была очень сильная мигрень,боль приходила внезапно и сильно,даже ночью,он колол в вену себе баралгин,а как у тебя происходит?
Di_
2.7.2015, 22:47 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ?
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 2.7.2015, 22:34) *
он колол в вену себе баралгин,

ой,когда-то давно и я колола,помогало слабо.сейчас есть таблетки,жутко дорогие,но эффективные. суматриптан,амигренин,сумамигрен.
а табачок-то может попробовать для разнообразия? )
Твой_Ангел
2.7.2015, 22:50 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
Di_, вопрос:а когда его нюхать?до или после?
Natis
2.7.2015, 22:59 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ?
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 2.7.2015, 22:50) *
а когда его нюхать?до или после?

Твой_Ангел, наверное - во время :)
Di_
2.7.2015, 23:02 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ?
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 2.7.2015, 22:50) *
до или после?

до или после чего? я так поняла,что во время приступа. Когда проверю-тогда доложу )
Твой_Ангел
2.7.2015, 23:11 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ???
Аватар
Di_, а может ты должна регулярно его нюхать,и мигрени не будет?
Di_
2.7.2015, 23:37 · Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЮХАТЕЛЬНОМУ ТАБАКУ?
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 2.7.2015, 23:11) *
регулярно его нюхать

ой,ржу ) а может)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему