Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как угворить родителей на татуировку?

Сестренка
13.5.2009, 3:33 · Как угворить родителей на татуировку??
Аватар
Девчонки, оч хочу сделать татуировку на ноге, а мамуля категорически против! Но я очень хочу!!! Кто знает хитрые способы как уговорить ее ???)  dontknow.gif
ksu12
12.4.2010, 20:08 · Re: Как угворить родителей на татуировку??
Аватар
СДЕЛАЙ И ПОКАЖИ МАМЕ. И уговаривать не прийдется)
Наяна
18.12.2010, 10:38 · Re: Как угворить родителей на татуировку??
Аватар
Цитата(Сестренка @ 13.5.2009, 1:33) *
Девчонки, оч хочу сделать татуировку на ноге, а мамуля категорически против! Но я очень хочу!!! Кто знает хитрые способы как уговорить ее ???)  dontknow.gif

А Вы знаете насколько это больно ? И рисунок должен быть таким , чтобы нравился всю "жисть". У меня "крылышки" на спине - это 10 часов со стиснутыми зубами и хрен теперь их снимешь ! Лучше рисуй "татуажки" на полгода и каждый раз новый рисунок .
А МАМУ нужно слушаться!!!
BetterThanYour...
18.12.2010, 13:16 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
а я после нового года пойду тоже татуировку делать, маме давно говорила, но она против была...
а потом нашла рисунок, показала, сказала что значит, в каком месте буду делать сказала, она так легко согласилась, даже удивительно)

вот такю буду делать на спине на позвоночнике чуть выше лопаток

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  926569702.jpg (16 килобайт)

Наяна
18.12.2010, 13:24 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Предупреждаю - это больно ! Потом отступать будет некуда , да и не смоешь ее просто так , многие жалеют . Подумай .
Valen'ka
18.12.2010, 13:25 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
а что значит не сказала
Наяна
18.12.2010, 13:27 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 18.12.2010, 11:16) *
а я после нового года пойду тоже татуировку делать, маме давно говорила, но она против была...
а потом нашла рисунок, показала, сказала что значит, в каком месте буду делать сказала, она так легко согласилась, даже удивительно)

вот такю буду делать на спине на позвоночнике чуть выше лопаток

А что это значит?
Серёга
18.12.2010, 13:43 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Мода на "восточные рисунки (надписи)" пройдет, а татау на всю жизнь останется.
В отпуске видел мужчину с рисунками во всю спину, изображена была наша солнечная система. В отеле англичан было очень много.
Ну мы с парнями, по угарали над его художествами. Каждый человек сам себе определяет, что ему нужно.
BetterThanYourEx, а эта надпись, что означает?
Грета
18.12.2010, 14:15 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Нет аватара
В спортзале у тренера тату на руке от кисти до локтя. Меня заводит. Но это тренер, молодой, прокаченный.
Вот, например, на управляющем банка любая тату смотрелась бы, мягко говоря, не уместно.
Синбад
18.12.2010, 16:44 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
У моего поколения будет веселая старость- у бабушек на морщинистых жопках будут всякие увядшие цветы и странные тексты,которые можно будет прочесть только разгладив то место,на котором он написан
BetterThanYour...
18.12.2010, 16:47 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Наяна, я знаю что больно... но я давно ее хочу и готова уже морально и физически, и всяко как только можно быть готовой)

а означает она вот что: это водолей на японском
Turp
18.1.2012, 1:39 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар

нечего делать тату.перегориш и будет все ок.а сделаеш. все
я сделал себе татушку.не жалею.брат увидел и все говарил да ну зачем это мол.а шас уже нан ем 3 татушки.и походу сделает еще
тату вообше затягивает.сделал одно..захочеш еще
Turp
18.1.2012, 1:42 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар

Цитата(BetterThanYourEx @ 18.12.2010, 16:47) *

иероглифы штука несуразная.лучше их не клепать.что означает на японском одно.на китайском может быть сосем другое.да и значимость их разная. по одному иероглифу одно обозначение.впаре другое.а если сделать вместе то можно и расшифровать как два значения.и может быть не приятно)

это один чел себе на машину наклеил иероглифы. и радовался.пока сосед его не спросил что там написано.он сказал не знаю.а когда в следующий раз сосед его поймал и сказал ему перевод.что он сразу их сорвал
а было там что то типа поцелуй меня в жопу
Mashka
12.4.2012, 14:42 · Re: Как угворить родителей на татуировку??
Аватар
Цитата(Сестренка @ 13.5.2009, 3:33) *
Девчонки, оч хочу сделать татуировку на ноге, а мамуля категорически против! Но я очень хочу!!! Кто знает хитрые способы как уговорить ее ???)  :dontknow:

я так и не смогла добиться адекватной реакции..вот и иду на днях делать тату, но говорить не собираюсь, не тот возраст уже)
ivanfasol
14.4.2012, 19:42 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Нет аватара
просто сделайте ее!)
maryFORlove
15.4.2012, 16:09 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Мама это мама, не нужно ее расстраивать, но иногда что-либо очень хочется она может быть против, сесть поговорить, дать понять что это вам жизненно необходимо)
Алексмен
19.4.2012, 22:52 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар

лутше делай ,а потом покажеш... у моих родителей был шок когда я в 15 лет набил на груди 2 татушки и на коленях одну,занимался спортом и чисто спортивного характера...но я парень мне проще отговоритса было...
Volvo
20.4.2012, 16:26 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар

я бы не уговаривала, все равно бесполезно...пошла бы и сделала, а потом уже все равно будут они ругаться или нет...поорут и перестанут :-)
BiDJo
23.4.2012, 17:22 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
ЕСЛИ ЗАХОЧУ ПРОСТО СДЕЛАЮ
уговорить мне надо только самого себя )
Anakond
26.4.2012, 16:35 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Цитата(BiDJo @ 23.4.2012, 17:22) *
ЕСЛИ ЗАХОЧУ ПРОСТО СДЕЛАЮ
уговорить мне надо только самого себя )

Как вариант.
Временная татуировка - лучший способ украсить ухоженное тело.
www.centr-epilacia.ru/bio-tattoo.php
Shiroyama
26.4.2012, 16:52 · Re: Как угворить родителей на татуировку??
Аватар
Цитата(Mashka @ 12.4.2012, 15:42) *
Цитата(Сестренка @ 13.5.2009, 3:33) *
Девчонки, оч хочу сделать татуировку на ноге, а мамуля категорически против! Но я очень хочу!!! Кто знает хитрые способы как уговорить ее ???)  :dontknow:

я так и не смогла добиться адекватной реакции..вот и иду на днях делать тату, но говорить не собираюсь, не тот возраст уже)

Вот оно, не тот возраст уже пращуров уважать

Цитата(BetterThanYourEx @ 18.12.2010, 17:47) *

Как угворить родителей на татуировку??
Сообщение отредактировал Kpuc - 26.4.2012, 17:08
Пушик ❤
27.4.2012, 19:26 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар

я сделала татуировку,на руке,маленькую такую(кошачью лапку)
только скажу неудачно
она,так сказать,стремно получилась(знакомая делала)
когда собиралась делать-позвонила маме сказала что тату будет размером 2х2 см
она согласилась :scratch_one-s_head:
в принципе все зависит от родителей-моя мама добрая,до поры до времени..
разные же люди бывают :)
gen
18.9.2016, 14:16 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Фи ощущение что трахаеш педика
BrevnoBravo
18.9.2016, 14:49 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Нет аватара
Я раньше очень сильно хотела сделать тату внизу живота и если бы в том возрасте мне бы попались люди которые этим занимаются бесплатно и без последствий , я бы незадумываясь бы сделала. Но с возрастом , мой дикий фанатизм от рока прошёл , я стала слушать разноплановую музыку и поняла , что бить любимую группу на теле глупо , и не только это :D от нечего делать я придумывала свои рисунки в стиле тату , и они нравились маме :) но , долго быть отданной чему-то одному , я не могу , смотреть на одно и тоже , со временем становится скучно , в итоге если и буду делать тату , то временную и вообще по своему собственному экскизу , без всяких двухсмысленных значений ;)
Константин-76
18.9.2016, 16:43 · Re: Как угворить родителей на татуировку?
Аватар
Как уговорить родителей? Надо сделать тату, а потом уговорить не делать лазерное удаление. Пожалеют. Поймут. И простят. )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему