Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы

Nixe
25.4.2009, 19:12 · Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы.
Нет аватара
Давайте тут поделимся личными или от кого-то услышанными забавными историями из школьной и студенческой жизни.
Nixe
25.4.2009, 19:12 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы.
Нет аватара
В Харьковском политехе в большой аудитории была такая доска из двух половин. На нижней преподаватель пишет, а студенты с верхней пока конспектируют. Потом кнопочка нажимается, доски местами меняются. Ну во время одной из лекций вдруг раздается девичий крик: "Профессор, не спускайте! Я еще не кончила!"
У папы был преподаватель по начерталке, у него была любимая шуточка, которая срабатывала с каждой новой группой. Он чего-нибудь чертил на доске, потом произносил: "А эту плоскость мы сейчас заштри...." Какой-нибудь активный студент обязательно заканчивал слово. Тогда мужик говорил: "Ну что вы, товарищ? Мелом. Только мелом".
Der Wolf
25.4.2009, 19:27 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы.
Аватар
похожая история. мвту. 2-й курс. страшный и ужастный сопромат.
поток еще общий. начинается лекция. профессор рисует на доске
"картошку" (только вернулись из колхоза)... в аудитории звучит
жуткий стон.... лектор. продолжает. не оборачиваясь:
- я еще не начал. а кому-то уже плохо... или очень хорошо?
Nixe
25.4.2009, 20:17 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы.
Нет аватара
А еще в том же ХПИ работал доцент по имени Евгений Петрович Бут.
Как-то перенося экзамен из назначенной для него аудитории в другую он оставил на дверях записку
Е.Бут в аудитории №123
Der Wolf
25.4.2009, 20:31 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы.
Аватар
волк хохочет... biggrin.gif
сдача курсовых. принимает зверь: чертежи только тушью. которые он на
защите безжалостно черкает шариковой ручкой и требует предоставить
ему на подпись в "цивильном виде"... студиозы его художества стирают и
срезают. яростно матерясь (от чего он звереет еще больше). чертят. несут.
находится. ошибка и все повторяется... временами он выбегает "по своим
делам"... и после очередного выбега в аудиторию возвращается... негр...
ругается громче студентов. требует предъявить для освидетельствования
руки на предмет туши... а она - на всех пальцах... проблема... и тогда он
требует. что-бы вышли те. кто ростом не ниже 1.70... и такие все... остается
последнее: каждый должен выйти и громко крикнуть:
- вот тебе. *банный тушик (его прозвище)! - и по очереди школяры. сделав
шаг вперед. орут... в середине этого спектакля в аудиторию заглядывает
декан и хмуро интересуется:
- что у вас тут за самодеятельность?
- "отелло" репетируем! - мгновенно нашелся тушик...
Der Wolf
25.4.2009, 21:15 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы.
Аватар
что для чего.
на пятом курсе у нас были занятия английским совместно с "девчачьим" факультетом птм.
и на них некоторые приходили. как семейные пары (дело молодое)... сидели. естественно.
вместе. мало занимались английским. а больше решали бытовые проблемы или просто
миловались...
и уж не знаю. что там было: спор. проигрыш. "американка". просто крышу сорвало. но во
время занятий одна супруга... рассупонила своего благоверного и довольно откровенно
принялась... как-бы это выразиться... мануально его ублажать под заинтересованными
взглядами всей аудитории. что и было мгновенно замечено вообще подслеповатой. но
крайне чуткой к настроению в аудитории англой:
- молодые люди. видимо за той указкой наблюдать интереснее. чем за моей - процедила она.
обидевшись за пасты с пефектами:
- конечно интереснее. - не осталась в долгу гордая дастоинством  мужа студентка... англа
отреагировала. как классный вратарь. коротким и точным броском:
- с вами ясно. а те. кто пока без указок. внимательно следя за моей. получат такой диплом.
на который смогут поймать указки и получше...
-----
22.8.2012, 6:20 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
У нас с девчонками в школе есть прикол : после уроков мы снимаем прикольные видио , и один раз мы остались после уроков с пацанами , сначала мы прикалывались , а потом они нас заперли в классе , ну наслушавшись в доволь матершины в свои адрес решили отпереть , а дверь заклинило , вот тогда мы все пересрались , со второго этажа никто прыгать не хотел .
Грета
22.8.2012, 6:33 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Нет аватара
Цитата(ЛЕКСУС @ 22.8.2012, 10:20) *
вот тогда мы все пересрались

я представляю, какой был конфуз перед мальчиками...
vsink
22.8.2012, 8:18 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Цитата(ЛЕКСУС @ 22.8.2012, 5:20) *
а дверь заклинило

а что двери металлические были?
-----
22.8.2012, 8:27 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Нет , старые деревяные .
Ласточка
22.8.2012, 8:35 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
А я что-то не могу вспомнить ни одной интересной истории со школы :( Помню только одно: у нас было весело, мальчишки приколисты всегда что-то чудили, но и мы девочки были ещё теми хулиганками. А вот конкретной какой-то истории даже не припомню..
Сообщение отредактировал Ласточка - 22.8.2012, 8:36
vsink
22.8.2012, 8:40 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Цитата(ЛЕКСУС @ 22.8.2012, 7:27) *
Нет , старые деревяные

так они на раз-два открываются. не надо и прыгать. особенно когда с двух сторон люди
vsink
22.8.2012, 8:41 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Цитата(Ласточка @ 22.8.2012, 7:35) *
А вот конкретной какой-то истории даже не припомню..

припомнишь - не волнуйся
-----
22.8.2012, 8:57 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Не так просто .
Грета
22.8.2012, 9:22 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Нет аватара
Недавно ...
Работаю вечером, приходит мужчина, спросит продать презервативы. Спрашиваю, какие? Отвечает :"На Ваш вкус!"
Я глянула на него, он смутился и уточняет :"Дайте те, которые Вам больше нравятся..." От этого уточнения он еще больше смутился.
Я спокойно отреагировала и задаю следующий вопрос :" Сколько?" Упаковки бывают по 3 штуки и по 12 штук. Но мужчина понял, что речь идет не о количестве штук в пачке, а о размере...
Отвечает :
- Средний размер...
Он еще раз смутился и тогда ответил, что три штуки.
Весельчак У
22.8.2012, 9:26 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Вспомнить есть что!начиная с младших классов,когда наша классная заболевала,мы уроки прогуливали целым классом-35 человек!в классе 5-м я уборщице в школе повесил сзади на плечи тряпку,которую она сушила на швабре,за то,что она на перемене отобрала у наших девчонок резинку!помните такую игру?типа в школе нельзя прыгать!скандал был грандиозный и закончился естесственно вызовом моих родителей к директору.
В 6-7 классе у нас был общественно-полезный труд,сокращенно ОПТ,на котором мы собирали пипетки!т.е.надевали резиновую её часть на стеклянную!ох,сколько же резинок было рассовано по карманам!а потом на переменах мы делали из них капитошки и вся школа была в воде.
vsink
22.8.2012, 9:27 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Цитата(Грета @ 22.8.2012, 8:22) *
Отвечает :"На Ваш вкус!"

не удалась ему тебя уговорить
Весельчак У
22.8.2012, 9:33 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
А что творилось в школе когда выпадал первый снег!это был ритуал-на перемене все выбегали на улицу и начинался расстрел школы и всех кто из неё выходил снежками!обычно это всегда заканчивалось несколькими разбитыми стеклами!но участвовала в этом побоище почти вся школа!
vsink
22.8.2012, 9:37 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
помню у нас возле школы к стадиону была горка. и зимой заливалась. и мы караулили когда мимо проходили девчонки, потом подбегали, хватали их и катились вниз. они так пищали, что от радости и возбуждения сердце моё чуть наружу не выпрыгивало
Сообщение отредактировал vsink - 22.8.2012, 9:41
Весельчак У
22.8.2012, 10:18 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
А ещё забавно вспоминать вот что-когда умирали Брежнев,Черненко и Андропов,то на первом этаже школы вывешивали их портреты с черной лентой,выставляли к нему комсомольца-отличника и,проходя мимо этого поста номер 1,нужно было отдать честь по пионерски и комсомольски.
vsink
22.8.2012, 10:21 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
одинокий пастух, тоже помню. плюс выходной день на день похорон (за исключением Черненко). хотя я не помню как комсомолки честь отдавали в отличии от пионерок
Весельчак У
22.8.2012, 10:37 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Цитата(vsink @ 22.8.2012, 10:21) *
как комсомолки честь отдавали

также как и комсомольцы! :derisive:
vsink
22.8.2012, 10:40 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
одинокий пастух, тоже не помню. видно малой был
N0irDok
25.8.2012, 3:14 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 22.8.2012, 11:18) *
А ещё забавно вспоминать вот что-когда умирали Брежнев,Черненко и Андропов,то на первом этаже школы вывешивали их портреты с черной лентой,выставляли к нему комсомольца-отличника и,проходя мимо этого поста номер 1,нужно было отдать честь по пионерски и комсомольски.

а меня за малым не исключили со школы. мы с другом дрались(не всерьёз) в раздевалке и постепенно переместились в холл ,где и удачно завалили фсю конструкцию(комс.-отличника,портрет,венки,) Самое смешное по делу прошли две отличницы,которые нас разнимали...
N0irDok
25.8.2012, 3:22 · Re: Забавные истории из времен нашей (и не только) учебы
Аватар
а в медухе я "гонял стада" подойду к какой нибудь подгруппе и говорю: что стоим у поликлинники? У вас перенесли занятие в роддом .И ходили. верили. А перед армией я перегнал так одновременно групп 10. Исключить меня не успели.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему