Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Укусы насекомых, первая помощь после укуса

бунтарка
25.1.2009, 20:03 · укусы насекомых. первая помошь после укуса
Аватар
Муравьи.
Укусы их чувствительны, хотя и не опасны. Снять боль помогут бальзам "звездочка" или холод.
Пчелы
Оставляют жало с ядом в месте укуса. Чтобы яд не проник глубже, его следует сразу же выдавить. Затем место укуса протирают раствором спирта или йодом. Для уменьшения боли и отека прикладывают холод.
Часто укусы ос, пчел, слепней и шершней вызывают аллергию. На место укуса пчелы или осы нельзя класть землю, так как с нею можно занести возбудителей гнойной инфекции и столбняка.
При общих симптомах отравления, а также при укусе в зев, глотку, глаз ребенка нужно срочно доставить в медицинское учреждение.
Комары
На месте укуса появляется зудящий волдырь. Не расчесывайте его: можно занести инфекцию! Обработайте лучше содовым раствором. либо протереть укушенные места спиртом, одеколоном, водкой
Осы
Жалят больно, место укуса сразу опухает. (см. что надо делать при укусе пчел)
Клещи
Присосавшегося клеща не отрывай от кожи. Капни на него растительным маслом, захвати пинцетом, медленно поворачивай против часовой стрелки. Смажь ранку йодом.
Мухи
Самые злостные разносчики заразы, откладывающие яица повсюду. Прикрывай марлей продукты, мой руки. Так избежите кишечных инфекций.
Поделитесь своим опытом первой помощи от укусов
Murena19Filly
26.9.2011, 21:30 · Re: укусы насекомых. первая помошь после укуса
Аватар
Папа так сказал. Смазать водкой и выпить стакан. Но я делаю проще. Надушусь мамиными французскими духами, так ни одна пчела, оса, шмель ко мне не подлетят, их тошнит. Просто? Просто!
gen
26.9.2011, 21:51 · Re: укусы насекомых. первая помошь после укуса
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.9.2011, 20:30) *
Папа так сказал. Смазать водкой и выпить стакан. Но я делаю проще. Надушусь мамиными французскими духами, так ни одна пчела, оса, шмель ко мне не подлетят, их тошнит. Просто? Просто!

Мур может мама тебе диклофос вместо духов дает?
кэп
26.9.2011, 21:54 · Re: укусы насекомых. первая помошь после укуса
Аватар
Murena16Filly, Но вариант с водкой мне больше понравился.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:55 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
gen! Что такое дихлофос я знаю. Мальчишки нюхали в школе. Инвалиды на голову. Я про мамины французские духи пишу. Мы вот ездили прошлым летом на огородик в Вецмилгрависе, так мама себя и меня надушила, все комары и мухи улетели. Ни одной мошки небыло. Супер средство.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:56 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
кэп! Вариант с водкой для мужчин. Когда они много выпьют, то вообще никаких укусов не чувствуют.
кэп
26.9.2011, 22:00 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Murena16Filly, мало того, когда мы много выпьем, то тошнить может не только тараканов, но и тех кто находится рядом, а в исключительных случаях и нас самих.
Murena19Filly
26.9.2011, 22:05 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
кэп! Если Вас укусил клещ, это хуже. Надо сррочно ехать в больницу. Там вытащат, сделают укол.
gen
26.9.2011, 22:25 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.9.2011, 20:55) *
Я про мамины французские духи пишу. Мы вот ездили прошлым летом на огородик в Вецмилгрависе, так мама себя и меня надушила, все комары и мухи улетели. Ни одной мошки небыло. Супер средство.

Шош они туда льют такое ядовитое?!
Murena19Filly
26.9.2011, 22:33 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
gen! Это тайна парфюмеров Франции. Главное, что от этих духов совсем другое настроение, праздничное.
gen
26.9.2011, 22:38 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.9.2011, 21:33) *
gen! Это тайна парфюмеров Франции. Главное, что от этих духов совсем другое настроение, праздничное.

100 пудово с нашего дика делают!
Murena19Filly
29.9.2011, 16:58 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
gen! Здравствуйте! А про что Вы написали? Я не поняла.
gen
29.9.2011, 17:35 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 29.9.2011, 15:58) *
gen! Здравствуйте! А про что Вы написали? Я не поняла.

Прото что лягушатники разливают наш диклофос в свою тару и нам продают!
Murena19Filly
30.9.2011, 11:45 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
gen! Дихлофос бутылочка стоила в хозяйственном магазине в Зиепниеккалнсе в Риге 1,75 лата, а флакон маминых духов меньше 50 лат не стоит. Просто? Просто! Вы ошибаетесь!
кэп
30.9.2011, 11:55 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Murena16Filly, Все дело в красивом флакончике.
Murena19Filly
30.9.2011, 12:01 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
кэп! Дихлофос очень вонючий, противный. А французские духи можно нюхать весть день и ненанюхаетесь, так приятно.
gen
30.9.2011, 15:18 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 30.9.2011, 11:01) *
кэп! Дихлофос очень вонючий, противный. А французские духи можно нюхать весть день и ненанюхаетесь, так приятно.

Да Мур ты таксикоманка!Просто французики ароматизатор в дик добовляют!
Murena19Filly
30.9.2011, 16:50 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
gen! Здравствуйте! Если не верите, спросите у любой девушки. От духов все мошки разлетаются кто куда. А мужчина может полить себя водкой и мошки тоже улетят. Дихлофос убивает только тараканов.
Н@т@ш@
30.9.2011, 17:00 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
От таково мужчины облитого водкой и женщины разбегутся.
кэп
30.9.2011, 17:05 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Murena16Filly, ты найди хоть одного нормального мужика, который себя водкой то поливать будет.
Murena19Filly
30.9.2011, 17:19 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
кэп! Если водки много, то почему бы не политься? Меня больше не блошки беспокоят, а крошки на простыне. Люблю поесть в постели бутерброды, печенье. А потом всю ночь мучаюсь.
кэп
30.9.2011, 17:25 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Murena16Filly, ВОДКИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!
Murena19Filly
30.9.2011, 17:29 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
кэп! Я это пишу как совет девушкам. Если мошки закусали любимого мужчину, то его надо полить водкой и он будет счастливым. А если водки нет, то полейте его пивом или вином. Мошки прилетят и прилипнут. Просто? Просто!
кэп
30.9.2011, 18:23 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
Murena16Filly, Повторяю, найди нормального мужика, который обрадуется, что его водкой обливают, а не наливают в стакан.
Murena19Filly
30.9.2011, 19:04 · Re: Укусы насекомых, первая помощь после укуса
Аватар
кэп! Вы правы. Но надо мучжчине самому решить. Если он пожадничает и не протрётся водкой, то его закусают комары, мухи, а если он лёг в траву то клещи. Если протрётся, то не всей же водкой. Надо и внутрь выпить, чтобы при укусах инфекция не поразила жизненные важные органы, особенно мужские.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему