Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

витамины

бунтарка
25.1.2009, 20:01 · витамины
Аватар
пьете ли вы витамины? какие предпочитаете? почему?
cat
26.1.2009, 3:14 · Re: витамины
Нет аватара
Ну вот еще! Вообще таблетки - по необходимости. Витамин не есть необходимость (в виде таблеток). Впрочем, аскорбинку иногда могу проглотить.
Elkina
18.6.2010, 16:16 · Re: витамины
Аватар
Я применяю топор потому, что в его основу входят природные компоненты- пчелиная обножка, маточное молочко и т.д. Себя в тонусе чувствуешь полной сил и энергии.
Свет-Ланка
18.6.2010, 22:00 · Re: витамины
Аватар
В принципе никаких...но иногда спирулину выписываю и пью....
а так яблочки,бананчики(ем конечно же..)ну и всякие разные овощи и фруктики..
Veroni4ka
25.1.2013, 15:31 · Re: витамины
Аватар
Цитата(бунтарка @ 25.1.2009, 20:01) *
пьете ли вы витамины? какие предпочитаете? почему?

сейчас пью только Йодомарин, потому что организму катастрофически не хватает йода(
Millin
5.2.2013, 15:48 · Re: витамины
Аватар
Из витаминов только гексавит могу попить.А все остальное, нуждающееся в рекламе и заполонившее полки аптек - не беру попросту.
Грета
5.2.2013, 19:32 · Re: витамины
Нет аватара
Очень нравится Супрадин - растворимые таблетки. С удовольствием пью. Ребенок их тоже очень любит.
Millin
10.2.2013, 8:59 · Re: витамины
Аватар
Вчера супруга купила витамины для беременных, удивился очень :scratch_one-s_head: Оказалось, что решила их пропить,т.к. там и при анемии они хороши и при недостатке кальция.Ну дай Бог, пусть пьет, лишь бы толк был.
jomes
10.6.2013, 11:35 · Re: витамины
Нет аватара
принимаю витаминный комплекс леветон п - очень неплохо бодрит и я не так устаю как обычно...
Di_
10.6.2013, 11:40 · Re: витамины
Аватар
Цитата(jomes @ 10.6.2013, 12:35) *
витаминный комплекс леветон п

МЫ УЖЕ ЗАПОМНИЛИ ЕГО,ЧЕСНА-ЧЕСНА,НЕ НАДО В КАЖДОЙ ТЕМЕ
Амурэс
10.6.2013, 18:50 · Re: витамины
Аватар
а я в больнице с окушеркой лежала,она сказала что лучшие витамины гендевит. А в аптеке спросила,сказали что их не выпускают больше *DONT_KNOW*
Амурэс
10.6.2013, 18:54 · Re: витамины
Аватар
Millin, и я гексавит пью :) недели две как
Marafejka
30.3.2014, 8:36 · Re: витамины
Аватар
Комплекс весной пропиваю, какие пить - не принципиально, те, где много витаминов и минералов.
Remus
30.3.2014, 9:11 · Re: витамины
Аватар
Пить нужно регулярно. Витамины это не лекарство, а то, чего мы в наше время не можем получить из повседневной пищи.
Например, если мы едим каждый день кучу разных овощей и фруктов. Не едим много жареного. Пьём хорошую и чистую воду, то ничего принимать и не надо. Но как правело это не так. И принимая витамины, мы поддерживаем наш организм и имунную систему в нужном состояние.
Какие витамины пить - тоже имеет значение. Машину мы покупаем не по принципу - 4 колеса есть, вроде едет, всё значит отлично. Витамины делятся на натуральные и синтезированные. Вторые усваиваются значительно хуже первых. Так же не мало важно сырьё, из чего они делаются.
Мой выбор пал на пищевые добавки от фирмы Nutrilite! Это и контроль за качеством, это и гарантия, это и огромный стаж на рынке. Вот.
Я несколько разбираюсь в этой теме, так что спрашивайте если что. ;-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему