Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вред губной помады

бунтарка
25.1.2009, 19:54 · вред помады
Аватар
по мнению международной группы исследователей, серьезный фактор, увеличивающий риск развития онкологических опухолей у женщин, - губная помада, которая в огромных количествах попадает внутрь организма.
поэтому, молодые люди, дарите качественную помаду девушке- в ней куда меньше токсичных и канцерогенных составляющих
Murena19Filly
18.10.2011, 16:13 · Re: вред помады
Аватар
Ничего такого не слышала и не замечала. Надо помадки покупать в парфюмерных салонах, а не с рук. Просто? Просто!
Серёга
18.10.2011, 16:34 · Re: вред помады
Аватар
Да, с рук у цыганок не покупайте. Только в специализированных ларьках. Вон у нас на вокзале полно, фсякой помады и духи разливают, тут же :) по бутылкам.
по бутылькам... я хотел сказать :)
Сообщение отредактировал Серёга - 18.10.2011, 16:34
Murena19Filly
19.10.2011, 11:52 · Re: вред помады
Аватар
Ещё есть такая эротическая игра. Когда скучно на вечеринке. Подруга рисует на моей попе круги помадой и потом с 3 метров бросает в центр разные ягоды. Она и другие. Всем весело. Потом ягоды съедаем. Потом меняемся и я бросаю в центр мишени но попе другой. Просто? Просто!
кэп
19.10.2011, 12:09 · Re: вред помады
Аватар
дефчонки, сыгранем в игру?

Прикрепленный файл  xrnpw7_cont.jpg (169.25 килобайт)
Murena19Filly
19.10.2011, 12:22 · Re: вред помады
Аватар
кэп. Вот такими ягодками, как на Вашей фотографии. Они твёрдые и ими легко бросаться. Но можно ещё плеваться ягодами рябины. Это труднее. Обычно назначается приз. Все сбрасываются по десять долларов. Три попытки есть. Кто точнее, больше попаданий, той и весь банк. В центрне обычно 10, потом 5, потом 2. Просто? Просто!
кэп
19.10.2011, 12:24 · Re: Вред губной помады
Аватар
Murena16Filly, не торопись, я записуваю...2, потом...5...потом 10 в цен...а, простите, центр - это где?
кэп
19.10.2011, 12:51 · Re: Вред губной помады
Аватар
Murena16Filly, попробуйте, там между собой, грецкими орехами с рогатки.
Пепенец
19.10.2011, 13:18 · Re: Вред губной помады
Аватар
Никогда не понимал, зачем женщины пользуются помадой. Это же жесть несусветная. Вы же и так красивые, и кроме того, гораздо приятней целовать просто губы, чем паралллельно еще помаду сьедать.
Пепенец
19.10.2011, 13:18 · Re: Вред губной помады
Аватар
Никогда не понимал, зачем женщины пользуются помадой. Это же жесть несусветная. Вы же и так красивые, и кроме того, гораздо приятней целовать просто губы, чем паралллельно еще помаду сьедать.
vsink
19.10.2011, 13:31 · Re: вред помады
Аватар
Цитата(Pepenez @ 19.10.2011, 10:18) *

чтобы губы на морозе не обветрились
Di_
19.10.2011, 13:31 · Re: вред помады
Аватар
Цитата(vsink @ 19.10.2011, 12:31) *
чтобы губы на морозе не обветрились

И это тоже!!!!
vsink
19.10.2011, 13:32 · Re: вред помады
Аватар
Цитата(Di_ @ 19.10.2011, 10:31) *
И это тоже!!!!

ну про "и это" постеснялся сказать
нектаринка
19.10.2011, 13:39 · Re: вред помады
Аватар
я только гигиенической пользуюсь..
редко когда цветной, очень редко
Сообщение отредактировал фанатка - 19.10.2011, 13:40
Murena19Filly
19.10.2011, 14:23 · Re: вред помады
Аватар
Между прочим помадой можно раскрасить лицо на дискотеке, в боевую окраску амазонки. Мальчикам жутко нравится. Потрутся, а потом придут домой и хвалятся перед папами, что все в губной помаде, словно вся дискотека их целовала.
нектаринка
19.10.2011, 14:27 · Re: вред помады
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 19.10.2011, 12:23) *
Между прочим помадой можно раскрасить лицо на дискотеке, в боевую окраску амазонки. Мальчикам жутко нравится. Потрутся, а потом придут домой и хвалятся перед папами, что все в губной помаде, словно вся дискотека их целовала.

жаль я с такими мальчиками нетерлась,эх... Без помады жеж, одни только мужчины подходили...
Murena19Filly
19.10.2011, 14:30 · Re: вред помады
Аватар
Если помазаться несколькими цветами помадными, то стильно можно выглядеть на вечеринке. Все парни будут пялиться и лезть.
нектаринка
19.10.2011, 14:36 · Re: вред помады
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 19.10.2011, 12:30) *
Если помазаться несколькими цветами помадными, то стильно можно выглядеть на вечеринке. Все парни будут пялиться и лезть.

парни будут пялиться и думать "все ли в порядке с головой" столько помады на себя мазать, или просто любители полизать помаду...
Murena19Filly
19.10.2011, 15:07 · Re: вред помады
Аватар
Главное в моде отличаться от всех. Вот и успех у парней. Все, например, в колготках, а я в рваных пришла, с большими дырами. Или. Все с прирчёсками, а я лохматая.
Санта-не-Клаус
22.12.2011, 14:16 · Re: Вред губной помады
Нет аватара
Я думаю что помада будет не вреднее крема для лица, дезодорантов, гелей для душа, силиконовых смазок и готовых замороженных котлет...)
Ромашка
22.12.2011, 14:18 · Re: Вред губной помады
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 22.12.2011, 15:16) *
не вреднее крема для лица, дезодорантов, гелей для душа, силиконовых смазок и готовых замороженных котлет...)

Главное её не на рынке покупать.. на развале где всё по 3 рубля) Там качество- вообще матом)
Санта-не-Клаус
22.12.2011, 14:20 · Re: Вред губной помады
Нет аватара
Ромашка, это конечно !!!
Smart
19.3.2012, 6:06 · Re: Вред губной помады
Аватар
я слышал,что в состав дорогой брендовой помады входит сперма крупного рогатого скота.
Получается,сперму сначала на губы мажут,походят немного и сперму съедают...
femme
19.3.2012, 7:41 · Re: Вред губной помады
Аватар
Цитата(Smart @ 19.3.2012, 10:06) *
я слышал,что в состав дорогой брендовой помады входит сперма крупного рогатого скота.
Получается,сперму сначала на губы мажут,походят немного и сперму съедают...

Я тоже это слышала в подростковом возрасте..)
Ясенка
19.3.2012, 7:51 · Re: Вред губной помады
Аватар
Smart, Такого бреда я еще не слышала!
Помаду чаще всего изготавливают на основе натуральных восков растительного происхождения или синтетических восках высокой степени очистки, которые признаны абсолютно безопасными – они инертны, и никакого влияния на человеческие клетки не оказывают.
Масла вводят в состав помады с несколькими целями. Во-первых, они придают ее структуре нежность, во-вторых, масла питают и смягчают кожу губ, и, наконец, в них растворяются некоторые красящие пигменты. Основное масло для производства губной помады – касторовое. Преимущество его заключается в устойчивости к окислению. Последнее время особой популярностью у производителей помады стало пользоваться масло авокадо – оно действительно благотворно влияет на губы, смягчает эпидермис и снабжает клетки ценными питательными веществами.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему