Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Знакомство в транспорте

бунтарка
25.1.2009, 19:12 · Знакомство в транспорте
Аватар
Как вы считаете есть будущее у этих знакомств? С вами так знакомились? Какая у Вас была реакция? Нравится Вам знакомится в поездах, автобусах, самолётах и т.п.?
cat
26.1.2009, 3:49 · Re: Знакомство в транспорте
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
Как вы считаете есть будущее у этих знакомств?
Будущее знакомств навряд ли зависит от того, где это произошло.
™Oleg™-ns
26.1.2009, 19:44 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
По настроению, если уставший едишь с работы, то обычно ни на кого не обращаешь внимание. Да и вообще в наше время в общественном транспорте особо не до знакомств - живым бы остаться!) Если только в самолете)
zet
26.1.2009, 20:23 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
no.gif
Сообщение отредактировал zet - 23.4.2009, 4:38
Летуля
27.1.2009, 4:01 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Я тоже люблю в транспорте знакомится, особенно если дорога длинная Знакомство в транспорте
™Oleg™-ns
27.1.2009, 7:55 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
В Москве в метро, да еще и в час пик, думаю, желание отпадет само собой! У Вас там наверно попроще, народу поменьше, я бы сам каждый день так знакомился!) В это время транспорт у нас весь перегружен, внесли тебя в вагон, а потом, если повезет, то и вынесут на нужной станции или остановке!
p.s. Знакомится лучше (если брать примерно наш район) на ВВЦ бывший ВДНХ (Выставка Достижений Народного Хозяйства), находится ближе к северу-востоку столицы, вот там есть где развернуться, фонтаны, мороженное (летом), а девченок сколько симпатичных ходит, только успевай угащать и знакомиться!)
zet
27.1.2009, 16:23 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
hobo.gif
Сообщение отредактировал zet - 23.4.2009, 4:37
™Oleg™-ns
27.1.2009, 18:19 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(zet)
Правильно знакомтесь девушки в траспоте(осебено в такси) ненадо пугатся и зажиматся (встречаются такие).
Такси это не общественный транспорт!
zet
27.1.2009, 19:48 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(™Oleg™-ns)
Такси это не общественный транспорт!
А что такси это личный траспорт?
бунтарка
28.1.2009, 3:19 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата
Согласно узкому толкованию общественного транспорта, транспортные средства, относимые к нему, предназначены для перевозки достаточно большого количества пассажиров единовременно и курсируют по определённым маршрутам (в соответствии с расписанием или реагируя на спрос).
Более широкое толкование включает в это понятие также такси, рикш и тому подобные виды транспорта, а также некоторые специализированные транспортные системы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% … 1%80%D1%82
Шикалад=)
12.2.2009, 17:53 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Гг а я только сегодня познакомилась в маршрутке с девчонкой, у нее на всю громкость играли "Cheese People" которых я обожаааю) разве не повод познакомиться?)
я только за знакомства в любом виде) главное ведь что будет потом, так?)
Karina
5.3.2009, 22:46 · Re: Знакомство в транспорте
Нет аватара
Не люблю, когда со мной пытаются знакомиться в общественном транспорте. У меня в нем обычно настроение портится, не до знакомств.
j2nf9
20.10.2010, 5:53 · Re: Знакомство в транспорте
Нет аватара
Мне очень хочется так познакомиться но что-то мешает какая-то стена приличия что-ли хотя чувствую что те на кого я смотрю испытывают те же ощущения.
imp
20.10.2010, 5:59 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
Цитата(j2nf9 @ 20.10.2010, 11:53) *
Мне очень хочется так познакомиться но что-то мешает какая-то стена приличия что-ли хотя чувствую что те на кого я смотрю испытывают те же ощущения.

наверное надо это что то приглушить ( слегка ) и дерзнуть, а вдруг это твоя половинка рядом, а ты так и не осмелишься?!
Ромаа
20.10.2010, 12:25 · Re: Знакомство в транспорте
Аватар
я люблю знакомитьсяв самолетах........полет кажется менее нудным, а порой наоборот!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему