Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

отличный секс или внутренний мир

бунтарка
25.1.2009, 19:04 · отличный секс или внутренний мир
Аватар
кого бы выбрали, человека с богатым внутренним миром, но неудовлетворяющий вас в сексе или того, с кем секс на высоте, но вот внутренний мир бедноват.
cat
26.1.2009, 4:00 · Re: отличный секс или внутренний мир
Нет аватара
Человека с богатым внутренним миром,  с кем секс на высоте  biggrin.gif
™Oleg™-ns
26.1.2009, 19:34 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Если внутренний мир бедноват (смотря на сколько), то я наверно и отношения завязывать с такой бы не стал! А с человеком, у которого богатый внутренний мир, немного практики и все будет :cool:
zet
26.1.2009, 20:30 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
А можно выбрать обеих?
бунтарка
27.1.2009, 4:46 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(zet)
А можно выбрать обеих?
нет
zet
27.1.2009, 16:09 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(бунтарка)
нет
Чёрт, какие жёсткие условия!

Цитата(™Oleg™-ns)
с человеком, у которого богатый внутренний мир, немного практики и все будет
Неуверен. Скорее много практики, очень много практики.И тогда может быть ,если повезёт ,что нибудь да когда ни будь получится.
araksa
28.1.2009, 6:33 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(бунтарка)
кого бы выбрали, человека с богатым внутренним миром, но неудовлетворяющий вас в сексе или того, с кем секс на высоте, но вот внутренний мир бедноват.
Ни первое, ни второе !
Я за хороший микст! Как шампунь хороший: 2 в одном! wink.gif
Зачем противопоставлять? Одно другому совсем не мешает!
бунтарка
28.1.2009, 17:19 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(araksa)
Ни первое, ни второе !
а вопрос стоял именно в выборе
araksa
28.1.2009, 18:55 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(бунтарка)
а вопрос стоял именно в выборе
Ммммм...не согашусь, Врединка!
Оказ от предложенного выбора - тоже выбор! smile.gif
бунтарка
28.1.2009, 18:57 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(araksa)
Оказ от предложенного выбора - тоже выбор!
а третьего выбыра не давалось)
araksa
28.1.2009, 19:06 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Вреднюльчик, мы не в казарме, мы в общении, а значит имеем право на выбор! angry.gif
Не будь такой категоричной, тем более, что тема претендует на интересный разговор! yep.gif
Простая констатация: Да, за 1й вариант,  либо: Да ,за 2й - скучна и навевает тоску зелёную! insane.gif
бунтарка
28.1.2009, 21:17 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(araksa)
Простая констатация: Да, за 1й вариант,  либо: Да ,за 2й - скучна и навевает тоску зелёную
ошибаешься. ибо так все будут отвечать, что и то и другое...это не интересно.а тема создавалась о том, что бы человек выбрал из 2 вариантов и пояснил этот выбор.это интереснее
araksa
28.1.2009, 22:28 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(бунтарка)
ошибаешься. ибо так все будут отвечать, что и то и другое...это не интересно
Ок, для меня тема исчерпана! crazyfun.gif
Реакция
28.1.2009, 22:34 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(бунтарка)
выбрала бы для чего? для беседы? для похода в театр? для развлечения? конкретизируйте, плизз)
бунтарка
29.1.2009, 2:10 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
для создания отношений, пары
Nixe
29.1.2009, 2:40 · Re: отличный секс или внутренний мир
Нет аватара
Я просто не узнаю, какой секс с человеком, у которого нет этого самого "богатого внутреннего мира". Я с таким до постели не доберусь. Вероятнее всего, я также не узнаю, хорошо ли с этим человеком пить водку, ходить в кино или кататься на качелях.
А вот если все было хорошо, а в постели оказалось не очень... Ну, это дело поправимое. Всегда есть возможность научить, объяснить, улучшить. Обогатить, так сказать, внутренний мир любимого еще в одном отношении.
Mindfreak
29.1.2009, 4:12 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Конечно, с богатым внутренним миром.
Сексу нужна практика, а вот что бы "обогатить"  внутренний мир придется попотеть..
Реакция
29.1.2009, 17:58 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(бунтарка)
для создания отношений, пары
выбрала бы того кого люблю, как то не привыкла я по каким либо другим критериям выбирать) а полюбить наверное не смогла бы человека "пустышку"...может влюбиться, на 1-2 мес.  biggrin.gif , но это совсем не любовь!  nope.gif
araksa
30.1.2009, 5:31 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(LEDA)
выбрала бы того кого люблю
Браво, ЛЕДА! Уже интересно!
До того момента, как человек осознаёт, что полюбил, первое, что привлекло в другом человеке противоположного пола - был внутренний сексуальный импульс! Сколько бы мы ни говорили красивых фраз об уникальном внутреннем мире, который ведёт нас под венец!...
который лишает сна, разрывает душу и уносит далеко в мир фантазмов!...
Не верю! Всё слова!
Первое, что привязывает к человеку - взгяд, улыбка, дыхание, голос, прикосновение...
(порядок не важен!)
Уже потом присматриваемся к его поступкам, прислушиваемся к произнесённым им фразам...
Уже потом понимаем-"Федот, да не тот"! Либо не желаем признаваться сами себе, что не тот (не та)
и сжигаем месяцы и годы в этой любви!
Если же первоначально этого сексуального импульса не было, ни о каком интимном сближении
с этим богатым внутреннем миром не может быть и речи!
Иначе бы достаточно бы было выбирать лучших друзей противоположного пола, "обучать их всему остальному" и одиноких людей просто бы не существовало на белом свете!
И потом, кто сказал, что хороший любовник не обучаем всему остальному?
Кто помешает ему духовно вырaсти?!!!
Всё течёт, всё меняется! wink.gif
Сообщение отредактировал araksa - 30.1.2009, 5:36
Анонимка
4.2.2009, 20:21 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
ХЗ.. внутренний мир можно и пополнить.. а вот если в сексе ноль.. это уже проблема.. нда.. хорошо, что мне не попадались люди не имеющие первого и не плохие во втором..  blush.gif
Nixe
6.4.2009, 2:31 · Re: отличный секс или внутренний мир
Нет аватара
Цитата(araksa)
До того момента, как человек осознаёт, что полюбил, первое, что привлекло в другом человеке противоположного пола - был внутренний сексуальный импульс!
Да не имеет любовь никакого отношения к сексуальным импульсам. Любовь - это возможность "обрушить стену", разделяющую двух людей. Сексуальные импульсы этому могут помочь. Но не являются ни необходимыми, ни достаточными.

Цитата(araksa)
Первое, что привязывает к человеку - взгяд, улыбка, дыхание, голос, прикосновение...
Как привязало, так и отвяжется. Много их таких, сексуально привлекательных.
"Хочу тебя" - это что угодно, но не любовь. Любовь - это "хочу жить для тебя".

Цитата(araksa)
Иначе бы достаточно бы было выбирать лучших друзей противоположного пола, "обучать их всему остальному" и одиноких людей просто бы не существовало на белом свете!
Угу. Я так и поступила, даже замуж вышла и почти 20 лет с ним прожила. Только это тоже не любовь.
Нельзя научить человека стать смыслом твоей жизни.
araksa
6.4.2009, 4:05 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(Nixe)
Сексуальные импульсы этому могут помочь. Но не являются ни необходимыми, ни достаточными.
а я ничего не утверждала и не настаивала!)
каждый может рассуждать только исходя из своего опыта! wink.gif

Цитата(Nixe)
Как привязало, так и отвяжется.
Полностью согласна! но ведь я говорила о начале отношений, о том что самое прекрасное и опасное чувство не может возникнуть только потому,
что субьект противоположного пола наделён "букетом" положительных качеств.
Нужна эта магическая искорка, которая кружит голову,от которой учащается пульс...ну и всё остальное!
когда, не понимая почему, просто тянет к этому человеку.

Цитата(Nixe)
Любовь - это "хочу жить для тебя".
Извини, не соглашусь! Для меня - это рабская позиция.
Нужно не уважать себя, чтобы жить "для", я за то, чтобы "вместе", чтобы один не "подминал под себя" другого.

Цитата(Nixe)
Нельзя научить человека стать смыслом твоей жизни.
Ууууу, спорщица!!!
Дак и я о том же, Русалочка!!! yep.gif
Nixe
6.4.2009, 4:27 · Re: отличный секс или внутренний мир
Нет аватара
Цитата(araksa)
самое прекрасное и опасное чувство не может возникнуть только потому,
что субьект противоположного пола наделён "букетом" положительных качеств.
Ты себе даже не представляешь, какими притягательными могут быть качества отрицательные. Меня от них просто "ведет".
А искорка может и от поста на форуме проскочить. Главное, чтобы у тебя внутри пороховая бочка для нее наготове оказалась.

Цитата(araksa)
Для меня - это рабская позиция.
А мне для себя жить скучно.
Жить для кого-то, это совсем не обязательно жить так, как он велит.
Цитата(araksa)
Ууууу, спорщица!!!
Это чудовище снова без интернета сидит. Мне спорить не с кем, вот я на форуме и наверстываю.
Сообщение отредактировал Nixe - 6.4.2009, 4:33
araksa
6.4.2009, 4:42 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(Nixe)
Мне спорить не с кем, вот я на форуме и наверстываю.
wink.gif понимаю!
мда, деушка, свернул он тебя в бараний рог! упс - в тельцовый хотела сказать! biggrin.gif
саюми
23.10.2010, 15:28 · Re: отличный секс или внутренний мир
Аватар
Цитата(araksa @ 30.1.2009, 3:31) *
Кто помешает ему духовно вырaсти?!!!

Его ограниченные умственные способности.
Самая большая ошибка, когда человек самонадеенно думает, что он способен кого-то перевоспитать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему