Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?

бунтарка
25.1.2009, 19:03 · Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп? Нравиться ли вам общаться через комп?
икринка
14.2.2009, 21:31 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
отрицательно,когда все кончается,остается не хороший осадок на душе
Nixe
14.2.2009, 21:37 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп? Нравиться ли вам общаться через комп?
Нравится, не нравится...
Можно подумать, что у меня выбор есть.
По телефону нравится больше, но на частые разговоры никаких денег не напасешься.
Не говоря уже о регулярных полетах Тель-Авив - Питер.
Так что пока в основном через комп. Я, к сожалению, привыкла. Как-то пошутила, что даже, когда будем рядом, я все равно буду ему письма писать. Есть то, чего не напишешь, а есть и такое, что лучше писать, чем говорить.
Реакция
15.2.2009, 1:09 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Отрицательно, но слава богу он и не общается)
Nixe
15.2.2009, 1:24 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Цитата(LEDA)
но слава богу он и не общается)
Ага, а кто с мужем в Агенте в игры играет? Это тоже общение biggrin.gif
Необыкновенная
8.5.2009, 0:52 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
По началу нравилось, а теперь раздражает(
Летуля
8.5.2009, 1:43 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Отрицательно
Необыкновенная
8.5.2009, 1:49 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Всё равно из вирта ничего хорошего не получиться...лучше не начинать такие отношения!!!!
Der Wolf
8.5.2009, 1:53 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата(бунтарка)
Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
с какой? зада? у него пальцев нет - на "клаву "жать...
з.ы. тут нужно. как минимум. быть "ж*пой с ручкой"...
ShadowRain
9.5.2009, 5:41 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Положительно. Но только если отношения есть и в реале, или они действительно могут развиться в реале.
Есть опыт и довольно большой, если отношения не переходили в реал, то в конце концов было разочарование и боль.
Ну а елси человек просто уехал куда нибудь. то звонить конечно лучше, но денег правда не напасешься. лучше сеть.
Berry...
24.5.2009, 20:41 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Отрицательно, хотя раньше увлекалась инет любовью, а теперь в инете отвечаю взаимностью только если будет шанс на встречу) flirt.gif
Сообщение отредактировал Berry... - 25.5.2009, 3:09
Nixe
25.5.2009, 1:53 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Цитата(ShadowRain)
Есть опыт и довольно большой, если отношения не переходили в реал, то в конце концов было разочарование и боль.
Цитата(Berry...)
раньше увлекалась инет любовью, а теперь в инете отвечаю взаимностью только если будет шанс на взаимность)
Мда...
Я любила дважды в жизни. С интервалом в 25 лет. И еще раз пять или шесть за все это время влюблялась. У меня, наверное просто нет никакого жизненного опыта в сравнении с 16-ти летними девочками.  Поэтому, когда моя вторая любовь меня в сети нашла, мне даже в голову не пришло, что она виртуальная. Любовь. Когда хорошо - сладко, когда плохо - больно.
algenkel
27.5.2009, 8:50 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
А мне нравится виртуальное общение!
zet
28.5.2009, 2:48 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
В общем то наверное не плохо бы относился , но думаю есть свои минусы.
Nixe
28.5.2009, 3:14 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Цитата(zet)
В общем то наверное не плохо бы относился , но думаю есть свои минусы.
Да вообще одни сплошные минусы. Плюсов никаких.
Но это же не причина выбросить из своей жизни человека, которого любишь, и искать что поближе, попроще и полегче.
Valentinka
28.7.2009, 16:10 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Я со своей реальной половинкой  в инете играю в РФ )эт игра онлайновская такая....
Валерия LUX
24.12.2009, 19:24 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Нет аватара
Если это единственный способ общения, то почему бы и нет?
Der Wolf
Улыбочку! 24.12.2009, 23:51 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
угу... особенно. если вы - в соседних комнатах...
Крошка
26.12.2009, 17:25 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 25.1.2009, 17:03) *

Нравится! но не через аську,а через скайп-тот же телефон.Очено нравится его голос,а когда мы вместе-практически больше молчим,одни стоны и вздохи.. rolleyes.gif
Der Wolf
Улыбочку! 26.12.2009, 17:59 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
женщина любит ушами...
BetterThanYour...
28.12.2009, 19:29 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
отношусь нормально так сказать...
когда просто другой возможности нет, можно и по аське...
я вот когда в больнице лежу, по телефону много не наговоришься, так мы по аське общаемся)
уж лучше так, чем ни как)
Der Wolf
28.12.2009, 21:09 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
а он к тебе не приходит?
BetterThanYour...
29.12.2009, 18:58 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Wolff, ну конечно приходит)
только я привыкла всегда быть с ним... а так получалось час-два... не больше...
а аська для меня была спасением)
Крошка
29.12.2009, 19:03 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Цитата(Wolff @ 26.12.2009, 17:59) *
женщина любит ушами...

Женщина любит душой!
Alex
29.12.2009, 19:35 · Re: Как вы относитесь к общению со своей половинкой через комп?
Аватар
Меня очень прикалывает...Жаль моя любимая не разделяет моего восторга(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему