Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Забавные Истории На Дороге!

, и такое бывает)))

ОзОрНиЦа
Шутка 25.2.2008, 17:49 · Забавные Истории На Дороге!
Аватар
Расказываем в какие истории вы попадали на дороге, будучи за рулем а может просто пешеходом!!!

Вот что произошло со мной:

Еду я такая вся деловая по крайнемулевому ряду по Горьковскому шоссе(дорога разделена отбойником).....и вдруг какойто урод вылетает спарва и режит мне по всем правилам и со всей дури....я по тормозам а на улице слякоть, дождик и темно, эх.АВС мне помогло так бы не наю........и тут меня берет такая злость какой то гад за пятерке, такое творит.......вообщем реакция моя была токова....я за ним он от меня.......по скорости он понял что от меня убежат не получится, хех а так как окна сильно затемненные , он не видет кто в салоне, вообщем он вправо я за ним, он по тормазам и за машину.я за ним он опять.......я думаю ах так ладно........встаю опять в крайний левый ряд и поехала , смотрю в зеркало он машин через пять за мной едит........проехали наверное км 10, дорога осталась в 2 полосы, смотрю справо едут 2 грузовика я вклиниваюсь между них , этих пя\ть машин проезжают и тут я возникаю перед его носом, и по тормозам........он тоже он от меня вправо я в право и по тормозам , он влево я в лево и начинаю жать его к отбойнику он по тормозам и в право, я вправо и по тормозам, вообщем хотела я его остановить и честно дать по морде за такие дела, причем замечательно видела что в машине сидят 3 мужика, вообщем помучала я его , видно мужик в штанишки то наделал и никак не хотел останавливатся........хех а потом мне надоело, я рванула и уехала.........вот такая я паразитка!!!!!!
Но одно дело это Москва когда нагло встраиваются, да и сама это делаю а другое дело так нагло резать.........а резанул будь любезен ответь за свой поступок........права ли я????
TyMaH
5.2.2009, 20:53 · Re: Забавные Истории На Дороге!
Аватар
ух ты какая). да много случаев тоже было, щас голова другим забита, позже тоже чёнить расскажу)
Der Wolf
4.8.2009, 19:41 · Re: Забавные Истории На Дороге!
Аватар
дама за рулем.

(три случая. покрывающие весь спектр оных).

воскресный полдень. пустая улица. перекресток.
жду зеленого. сцепление выжато... мягкий удар в
хм... зад. ставлю на ручник. выхожу: тонированный
"лексус"... никаких движений... жду минуту. пинаю
дверь водителя ногой... опускается стекло водилы:
две соплячки: "мужик. вали. претензий не имеем!.."

поздно-вечерний моцион. прогуливаюсь с сигарой.
во двор влетает "ауди". лихо тормозит в см от моих
колен. выскакивают три с*ки и бегут мимо в дверь
подъезда... через время уныло выходят и вещают
на весь микрорайон: "ловят неверного мужа. да вот
ошиблись адресом. кто поможет выехать из этой ..."
мало того. что взяли чужую машину без спроса. так
еще и водить не умеют. после эпитетов. какими они
наградили "место". никто и не шевельнулся... зато с
огромным удовольствием наблюдали за рекордом
уничтожения тачки в минимально возможное время.

шебутная тяпница. все несутся к родимым пенатам. на
остановках. в магазинах. у палаток - столпотворение.
пред произведшим посадку троллейбусом. подрезав.
вкатывается "мерседес". выходит песцовая барыня и
шествует к цветочному павильону... а там она долго и
нудно выбирает. потом вступает в долгую дискуссию с
продавщицей. потом пытается дозвониться ее хозяину...

з.ы. все три случая не прошли для дам без последствий.
но. скажите мне: могли такие истории украсить водилову
биографию мужчины?
Volvo
18.2.2015, 16:05 · Re: Забавные Истории На Дороге!
Аватар

как-то на заправке стою в очереди час пик, передо мной 3-4 машины, мне было лень постоянно подъезжать, заводить снова подъезжать думаю дождусь когда уже последнее авто заправиться тогда и подъеду, но тут откуда не возьмись впереди меня в наглую встает машина, от такой наглости я на минуту растерялась, кричу ему, что за дела? да и вапще не по-пацански как-то, потому что он встал такой в наглую даже прикурил возле колонки и стоит ржет надо мной, ну я мотор завела и в въехала в него слегонца, тут еще двое выскакивают из машины и начинают на меня орать, я им говорю, у мну ручник не держит, пардон хихи, вызывайте ДПС, МЧС да хоть газовщиков, я не против, водитель молодой парень видит, что мне пофиг, бампер у меня чёткий, не царапины, а у него там обвесы хрень какая-то я даже не поняла, что за марка машины, только потом мне в ГАИ сказали, что это была приора...ахахаха...я давно так не смеялась, но в итоге, он видит, что мне пох...берет нож и режет мне переднее колесо, потом вся троица садиться в машину и уезжает, ну я вызвала ГАИ и полицию, везде все запротоколировала, что пострадавший :D уехал с места ДТП и довольная поехала домой, благо шиномонтажка есть рядом, мне поставили запаску, самое смешное, когда ГАИ нашло эту машину, парень, который был за рулем оказывается был несовершеннолетним, следовательно у него нет прав, в ГАИ мне дали копию протокола по которому ему выписали штраф в размере 5 тыщ. за то, что на момент ДТП он находился без водительского удостоверения.
Я осталась довольна ибо нех обижать девАчек :D
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему