Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про каблуки

бунтарка
Чёт спросить хочу ... 25.1.2009, 18:28 · Про каблуки
Аватар
В журналах вычитала мнения ортопедов - обувь должна быть удобной и каблук не должен превышать 1/14 от длины стопы. На более высоком каблуке нога постоянно находится в напряжении, перемещается центр тяжести тела, что изменяет положение многих внутренних органов и, как следствие, приводит к заметной перестройке их деятельности. Женщина на высоких каблуках, в сущности, подвергает свою стопу тренировкам в экстремальных условиях, формируя под воздействием своего веса ее пластическую и функциональную перестройку.

Вот как выглядит нога при ношении высоких каблуков:

Про каблуки

А как вы относитесь к каблукам? Какой он у вас длины? Удобней вам на каблуках иль нет? Что думаете обо всем этом?
Mindfreak
26.1.2009, 0:53 · Re: Про каблуки
Аватар
Я думаю, разумно чередовать каблуки с более мягкой обувью. Ношу 10-сантиметровые каблуки когда душа лежит, а там хожу в кедах или кроссовках.
Где-то читала, что маленький каблук даже полезен для осанки.
cat
26.1.2009, 3:19 · Re: Про каблуки
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
На более высоком каблуке нога постоянно находится в напряжении
А каблуки придуманы вовсе не ради удобства, а для красоты.
бунтарка
27.1.2009, 4:32 · Re: Про каблуки
Аватар
Цитата(Cat)
каблуки придуманы вовсе не ради удобства
а меня они зимой тормозят в гололед
Nirta
3.3.2009, 22:14 · Re: Про каблуки
Аватар
Всё дело привычки... Вот ещё пару месяцев назад я бы ни за что не встала бы на каблуки, если бы не приближающийся выпускной. Там уже не отвертишься. Хочешь-не хочешь, а учиться надо, а то на выпускном такие дифирамбы будешь выплясывать! ) Вот пришлось купить ботильоны... По началу было ужасно неудобно, высоко. Порой просто хотелось их выкинуть и не видеть больше... Но вот сейчас уже вошла во вкус, свыклась, и даже нашла практическую пользу: больше ни на кого не смотрю снизу вверх =)
Сообщение отредактировал Nirta - 3.3.2009, 22:14
ne_ya
27.7.2009, 5:11 · Re: Про каблуки
Аватар
шпильки не люблю и никогда их не ношу.
толстые каблуки см10 и выше, самое то
Etoile
22.9.2009, 10:41 · Re: Про каблуки
Аватар
Цитата(бунтарка)
А как вы относитесь к каблукам?Какой он у вас длины? Удобней вам на каблуках иль нет? Что думаете обо всем этом?
1. Обожаю)
2. В основном очень высокие  flirt.gif
3. Удобно, думаю если было бы не удобно - не хода бы yep.gif
4. Красота требует жертв  playful.gif
Vorg
11.4.2010, 12:07 · Re: Про каблуки
Нет аватара
я тоже обожаю каблуки... не что не делает женские ножки стройнее и красивее чем эти иппорой неудобные и приносящий боль каблуки...

Но вы правы - красота требует жертв!!! А жертвы стоят той боли )
Murena19Filly
22.2.2011, 22:47 · Re: Про каблуки
Аватар
Всё дело не в каблуках, а в колодке. Мама говорит, что не надо швыряться деньгами на дешёвые туфли и сапожки, потому что потом не хватит денег на лечение позвоночника. Надо покупать фирменную обувь в фирменных магазинах, лучше в центре города, например, Парижа. Такую пару 5 лет можно проносить и спина не заболит. Вот.
Di_
22.2.2011, 23:12 · Re: Про каблуки
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 22.2.2011, 22:47) *
Надо покупать фирменную обувь

Твоя мама правильно говорит...осталось добраться до Парижа
Murena19Filly
25.9.2011, 20:18 · Re: Про каблуки
Аватар
У француженок есть каблуки повыше десяти сантиметров и чем выше каблук, тем эротичнее походка девушки для мужчин. При самом высоком каблуке она еле идёт и мужчины от этой её походки, не все, я про французов, где то читала в интернете, перевозбуждаются. Для того, чтобы это увидеть, стоит попробывать? В Париже.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему