Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фразы о женщинах

бунтарка
25.1.2009, 18:23 · Фразы о женщинах
Аватар
Романтичность возникает тогда, когда Женщина обладает Женской Властью над мужчиной и к удовольствию обоих становится для него важнее всего остального. (Дж. Бернал)
Женщины - божественны, Женщины - творение, Женщины даруют счастье. О Богиня, всё, что есть в этом мире, пребывает в форме Женщины. Каждая Женщина должна почитаться всем миром. (Шактисангама-тантре Кали-кханда 3.142-143)
Женщины - Богини, Женщины - дыхание Жизни, Женщины - сокровище. Всегда пребывай с Женщиной, чужой или своей. (Кали-тантра 4.14, 8.10; Каулавали-нирнайа 10.88; Йони-тантра 7 гл.)
Женщин следует почитать; Женщины - это Небеса, Женщины - Дхарма, Женщины - пламя преображающее. Женщины - Будда, Женщины - Сангха, Женщины - уводящая за пределы Мудрость. (Чандамахарошана-тантра 8.30)
НОЧЬ придает блеск звездам и Женщинам. (Байрон)
ВСЕГДА почитай Женщину, чтобы Она была довольна. В радости Женщины - счастье. Уклонение от почитания Женщины приносит страдания. (Каулавали-нирнайа 10.79)
ЖенЩинА - самое могущественное в мире Существо. (Генрик Ибсен)
ПУСТЬ мудрый всегда чувствует Женщину как форму Всего. (Мантра-махарнаве мадхйа-кханде)
НИКОГДА не найдешь Женщины без готового ответа, разве что Она окажется без языка. (У. Шекспир)
БЕЗ Женщины нет Достижения, поэтому предайся Женщине. (Кулачудамани-тантре)
бунтарка
25.1.2009, 18:23 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
ТАК как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны Женщинам. (Сэмюэл Джонсон)
Женщина консервативна по Своей природе, Она везде ищет прочных оснований, и это вполне естественно, так как для домашнего очага и колыбели нужна прочная почва. (Жюль Мишле)
Женщина консервативна по Своей природе, Она везде ищет прочных оснований, и это вполне естественно, так как для домашнего очага и колыбели нужна прочная почва. (Жюль Мишле)
У Женщин все - сердце, даже голова. (Жан Поль)
СТРОГОСТЬ нрава у Женщин - это белила и румяна, которыми Они оттеняют Свою красоту... Недоступность Женщин - это один из Их нарядов и уборов для увеличения Своей красоты. (Ларошфуко)
ПРИРОДА сказала Женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной Ты должна быть непременно. (Бомарше)
ТЕРПЕТЬ - дар Женщины. (Р. Рильке)
Женщина - это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер)
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда. (Оскар Уайльд)
Женщина - Существо совершенное, ибо ни в добродетели, ни в злодействе Ей нет равных.
Женщины красивее, чем Они выглядят. (Габриэль Лауб)
НИКОГДА не говори Женщине, что ты недостоин Ее любви; Она Сама это знает.
НРАВСТВЕННОСТЬ народов зависит от уважения к Женщине. (Вильгельм Гумбольдт)
УМНАЯ Женщина - Та, в обществе Которой можно держать себя как угодно глупо. (Поль Валери)
Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее. (Поль-Жан Туле)
ПО-НАСТОЯЩЕМУ трусливы только те мужчины, которые не боятся Женщин. (Гилберт Честертон
бунтарка
25.1.2009, 18:23 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
КТО знает Женщин - жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин - готов извинить Женщин. (Альбер Турнье)
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без Женского - глупеют. (А. П. Чехов)
Женщина - великая Воспитательница мужчины. (Анатоль Франс)
Мужчины умеют ненавидеть; Женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. (Анри Ренье)
БОЛЬШИНСТВО мужчин любят лесть вследствие скромного мнения о себе, большинство Женщин - по противоположной причине. (Джонатан Свифт)
МУЖЧИНЫ ведут игру, а Женщины знают счет. (Роджер Уоддис)
ВСЕ рассуждения мужчин не стоят одного чувства Женщины. (Вольтер)
ОТ рождения до смерти мужчина остается дитятей Женщины, которому постоянно от Нее что-то нужно и который никогда Ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому. (Бернард Шоу)
УДЕЛ Женщины - владычествовать. (Кант)
МУЖЧИНА берет и забывает; Женщина дает и прощает. (Х. Томпсон)
Женщина , как поплавок, держит нас на поверхности, но временами так сильно дергает вниз, что однажды можно и не всплыть. (Игорь Примак)
Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс. (Генри Менкен)
ЕСЛИ Женщина идет и по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за Ней. (Мэй Уэст)
бунтарка
25.1.2009, 18:24 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
ДЛЯ умной Женщины мужчины - не проблема; для умной Женщины мужчины - решение. (Сари Габор)
КОГДА хочешь писать о Женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)
Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. (М. Сафир)
Женщина - это луч Бога. Она не просто земная Возлюбленная; Она творит, а не сотворена. (Джалаледдин Руми)
НИ ОДИН человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью Женщины, подкреплен Ее мужеством и руководим Ее скромной рассудительностью. (Д. Рескин)
ЕСЛИ Женщина не сдается - Она побеждает; если сдается - диктует условия победителю. (Карел Чапек)
ТЫ - Женщина, и этим Ты права. (В. Я. Брюсов)
ЦИВИЛИЗАЦИЯ страны измеряется тем, что думают и знают ее Женщины, передающие новому поколению Свои мысли и предрассудки. (Э. Лабуле)
ВСЕ Женщины одинаковы - Каждая неповторима. (В. Сумбатов)
КРЕСТЬЯНИНУ нужна земля, дворянину - почет, солдату - война, купцу - деньги..., Женщине - весь мир. (Польская пословица)
СЕРЬЕЗНОЕ преимущество Женщины перед мужчиной - это инстинктивная способность Ее часто быстро и бессознательно угадывать вещи, до которых мужчина доходит только после продолжительного глубокого размышления. (Г. Лебон)
бунтарка
25.1.2009, 18:24 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
БОГ не может поспевать везде, и поэтому он создал Матерей. (Комперт)
МАТЬ - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. (У. Теккерей)
ТЫ можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от Женщины, Которая решила завладеть тобою. (Еврейская пословица)
БЫТЬ Женщиной требует большего мужества, чем быть мужчиной. (В. А. Надеждин)
ТОТ, кто отстаивает права Женщины, тот отстаивает права ребенка, иначе говоря, - отстаивает будущее. (В. Гюго)
КОГДА Женщина берется за мужское дело, семья процветает; когда мужчина берется за Женское дело, семья разоряется. (Китайская пословица)
МУЖЧИНЫ, которые не прощают Женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся Их великими достоинствами. (Д. Джебран)
ВЫ созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: Женщина. (В. Гюго)
КОГДА прекрасные Женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина. (Турнье)
МАТЬ - единственное на земле Божество, не знающее атеистов. (Э. Легуве)
Женщина умнее мужчины, и весь Свой ум Она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил. (Мэри Маккарти)
ЕСТЬ два способа командовать Женщиной, но никто их не знает. (Франк Хаббард)
Ласточка
22.11.2010, 10:22 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
Женщине многого не нужно,женщине нужно - ВСЕ!!!
Женщина- как инспекто ГИБДД:херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина-как посольство:может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка: пока не крикнишь- не остановится.
Женщина-как театр: сегодня комедия, завтра-трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина-как любимый свитер: ты его конечно, очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина- как преподаватель на экзамене: вроде готовился, все правильно рассказал, а она тебя-хоп и на какой-то мелочи подловила.
Murena19Filly
26.9.2011, 20:33 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
Мужчины вспоминают про женщин только 8 марта и вечером, когда хотят кушать после работы.
Volvo
8.10.2012, 12:29 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
Цитата(бунтарка @ 25.1.2009, 21:23) *
ЖенЩинА - самое могущественное в мире Существо. (Генрик Ибсен)

:i-m_so_happy:
Ясенка
8.10.2012, 12:34 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
Почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Или исповедь одного мужчины

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель.

Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал». Я спросил: «Что??!!! Милая, что за фигня»?
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете …

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности.
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне»?
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой – неважно, как называется – супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все»… Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет»… Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит.
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.

Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая»! Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой, мы можем идти в кассу»…
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется»!

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО»??!!!

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности»!

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить – и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю»?

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса…
Ясенка
8.10.2012, 12:43 · Re: Фразы о женщинах
Аватар
Все о хороших девочках

-Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
-Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном«Мерседесе», умные считают
обоих персонажей вымышленными;
-Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
-Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
-Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
-Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
-Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
-Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
-Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
-Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
-Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
-Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
-Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
-Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
-Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
-Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
-Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
-Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
-Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
-Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
-Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
-Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
-Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
-Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

:)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему