Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любимое Гаи

, как мы их любим, а они нас!!!!!!)

ОзОрНиЦа
Модный 25.2.2008, 17:47 · Любимое Гаи
Аватар
Интересные случаи происходящие с вами на дороге!!!
Когда кого штрафовали и были ли случаи когда отпускали!!!
Вообщем расказывайте свои СТЫЧКИ с сотрудниками ГАИ (ГИБДД) clapping.gif
ОзОрНиЦа
8.5.2008, 17:25 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Вот у меня было дело!!!!!!...........
Выезжаю из дворов на трассу, дорога класс только асфальт постелили, ну и я как врубила, и летюююююю а они в кустиках хлоп меня , иди говорят сюда сует мне радар а на нем 140 , а это населенный пункт, я думаю попала.......Пошла подхожу к газели ихней......он мне присаживайтесь , ясмотрю на него улыбаюсь , счастливая ( как будто подарок сейчас подарят) Он мне , что же вы Олеся Александровна нарушаете.....раскидали всех мужиков летите.........а я говорю дорога хорошая!!! Он посмотрел посмотрел и говорит , вот вам документы , предупреждение вам в следующий раз оштрафуем и будьте аккуратнее не летайте!!! Вот так бывает!!!!
Хорошие дяди попались)
Гена Рукин
22.5.2008, 18:09 · Re: Любимое Гаи
Нет аватара
был случай когда под 120 мимо ментов пролетел,уехал в страхе оставил машину во дворе и пошёл в магазин..
TyMaH
2.2.2009, 23:49 · Re: Любимое Гаи
Аватар
насчёт кустиков да, постоянно там тусуются).

Добавлено через 3 мин. :

тоже был случай, поймали на скорости 97 км/ч. штраф 300 руб. говорят ехал бы не 97 а 100 был бы уже 1.500 руб). нормальные попались гаеры, могли легко подождать эти 2 сек пока я до 100 разгонюсь и зафиксировать потом). я им даже спасибо сказал)

Добавлено через 4 мин. :

кстати я слышал про новый закон насчёт тонировки, вроди бы щас отменили всю эту лажу??. или это всего слухи? кто что слышал пишите. а то надоело штрафы платить, а в аквариуме не хочу ездить).
TyMaH
3.2.2009, 0:25 · Re: Любимое Гаи
Аватар
girl_prepare_fish.gif
Цитата(Гена Рукин @ 22.5.2008, 18:09) *
был случай когда под 120 мимо ментов пролетел,уехал в страхе оставил машину во дворе и пошёл в магазин..

+1
Alex
3.2.2009, 10:17 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Туман про тонировку ничего не слышал...
Вроде как было так и осталось...
TyMaH
4.2.2009, 13:51 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Цитата(Alex @ 3.2.2009, 10:17) *
Туман про тонировку ничего не слышал...
Вроде как было так и осталось...

если неотменили то плохо, значит скоро техасмотр не пройду. отрываать придёться(
Alex
4.2.2009, 16:44 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Туман я тоже оторвал(
Но что делать...Закон такой дурацкий...
TyMaH
5.2.2009, 20:46 · Re: Любимое Гаи
Аватар
да дурацкий закон. да ничё прорвёмся)
Alex
5.2.2009, 21:08 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Тумапн а тебя за превышения часто штрафуют?
TyMaH
6.2.2009, 16:02 · Re: Любимое Гаи
Аватар
1 раз только штрафанули. ну я практически все места знаю где гаеры стоят, там и снижаю скорость, ну незнаю я, у меня какаято мания я вижу прямую хотябы 100 метров и немогу ехать тихо, ( хотя дорога хреновая и гололёд ), когда разобью машину мож задумаюсь). пьфу-пьфу-пьфу.
Alex
6.2.2009, 19:29 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Туман у всех свои мании)
Der Wolf
1.8.2009, 20:23 · Re: Любимое Гаи
Аватар
на 100м дорги в чистом поле русской глубинки...

Любимое Гаи

Любимое Гаи
~~SOM~~
1.8.2009, 22:34 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Ну как там говорят я слышал… дураки и дороги а тут все в одном флаконе) особенно знак главной дороги по теме)
Der Wolf
1.8.2009, 23:42 · Re: Любимое Гаи
Аватар
все это сошло-бы за шутку. если-бы деревенские мусора
с правами гаи не "шкурили" под ними живой щебень... smile.gif
Der Wolf
4.8.2009, 19:51 · Re: Любимое Гаи
Аватар
Любимое Гаи
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)