Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отношение к диете

бунтарка
25.1.2009, 18:04 · Ваше отношение к диете
Аватар
как вы относитесь к диетам.сами сидите на них.какие результаты
бунтарка
25.1.2009, 18:05 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
смотря какая диета...я выбираю приемлемые для себя диеты
Летуля
17.3.2009, 4:54 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Никогда на них не сидела, но если это не вредно для здоров»я то отношусь положительно
Mirta
23.3.2009, 23:09 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Както мне показалось что я поправилась, решила сесть на диету, а потом меня отговорили
Я считаю можно сидеть, только после консультации диетолога
бунтарка
24.3.2009, 0:24 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
а я знаю свой организм и никто лучше меня не знает что вредно ему, а что нет.я знаю от чего поправлюсь и т.п....только вот больше чем на год меня не хвотает...
Необыкновенная
8.5.2009, 0:57 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, что это ни к чему.....Можно привести себя в форму и без диет!!!!!!!!!
Лесе4=)<а
5.8.2009, 2:50 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
нет-нет-нет! Фигня это все! Ну и мне не нужно, я стройная)
FubVer
6.8.2009, 1:13 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Я за диету, нужно давать разгрузку организму, шлаки вывести, и прочее smile.gif
Valentinka
6.8.2009, 3:53 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
никогда не сидела на диете) и не собираюсь)  flag.gif    :flirt:  у меня прекрасная фигура, и я этим горжусь) за всю свою сознательную жизни не сидела на диете) я считаю, что это вредно для здоровья... некоторые диеты полезны для организма, но они вредны для эмоционального здоровья..... нервные клетки не востанавливаются...   если уж  не устраивает своя фигура, то можно просто есть малыми дозами... в любое время суток) просто больше двигаться....  вот)  :cool:
OurDia
31.8.2009, 6:25 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Я никогда не сидел и не собираюсь! Отрицательно! Потому-что это вредно для здоровья! Если хотите похудеть то надо есть сколько захочешь! Но еще надо бегать по утрам на стадионе! Заниматься физрой!
И все такое! А падать в обморок от голодания вредно! Так что девченки не садитесь не на какие диеты! Это вредно! И кто муже мужчины не любят девушек-скилетов!
Mary Poppins
9.10.2009, 22:44 · Re: Ваше отношение к диете
Нет аватара
Всем, привет, я тут совсем не давно так что прошу строго не судить если что-то не в тему ну или не так сказано.... вообщем не знаю на ту ли я тему зашла.... но проблемка моя в том, что последние три месяца принимаю противозачаточные... о многих побочных эффектах, так слышала и не предавала внимания.... , но вот засада никогда не сидела на диетах и при этом хороший быстрый обмен веществ, учитывая мой мало-подвижный образ жизни, это был мой огромный плюс, ну так вот с началом применения противозачаточных, начала здорово набирать... не вес, просто жирки по бокам... скажите ерунда но я реально к этому, не привыкла и хочу вернуть свою худобу.... народ может кто подскажет что делать??? или отказаться от таблеток мы с моим привыкли уже к ним с ними как то на душе легче да и расслабится легче... заранее спасибо girl_wacko.gif
-=A=-
10.10.2009, 13:21 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Моё отношение к диете, абсолютно равнодушное, то есть ни когда даже и в мыслях не было в чём то себя ограничивать...
Крошка
10.10.2009, 13:49 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Цитата(FubVer @ 6.8.2009, 2:13) *
Я за диету, нужно давать разгрузку организму, шлаки вывести, и прочее smile.gif

думаете они выводятся?
Der Wolf
Улыбочку! 10.10.2009, 15:40 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Цитата(крошка @ 10.10.2009, 14:49) *
думаете они выводятся?

жироиды не выводятся. верно... но вот то. что
в бухевальде толстых не было. это - факт... smile.gif
Di_
20.10.2009, 11:53 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Специально на диетах не сидела, просто придерживаюсь культуры питания: не объедаюсь, не ем на ночь, устраиваю себе разгрузочные дни, в рационе в основном, фрукты и морепродукты, занимаюсь сортом.
mini-marishka
8.11.2009, 8:04 · Re: Ваше отношение к диете
Нет аватара
Мой рекорд похудения 12 кг за 2 месяца ,диета по методике Профессора Петербургского НИИ «Питания и профилактики ожирения» Василия Владимировича Петрова. Подбирается индивидуально ,после заполнения анкеты (что считаю самым правильным - все мы разные ). Сейчас правда 2 кг уже набрала (спустя 6 месяцев) ,но это моя вина - позволяла себе в это время много лишнего
Сообщение отредактировал zloj - 8.11.2009, 15:14
Причина редактирования: Убрал рекламу
Der Wolf
Модный 8.11.2009, 13:00 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Ваше отношение к диете
ЛеДиЯ
Улыбочку! 30.11.2009, 20:50 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
На диетах не сижу- люблю все вкусненькое...пробежка по утрам и тринажерный зал...
и в форме хорошей, и чувствуешь себя прекрасно, а главное ни в чем себе не отказываешь...
любая диета- это перестройка обмена веществ с дальнейшими последствиями...
меру в еде знать нужно, но не до такой же дури...
BetterThanYour...
2.12.2009, 16:11 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
на диете не сижу, ем почти все подряд...
жую что-то постоянно... рот вообще не закрывается)
иногда просыпаюсь ночью и иду есть, потому что если не поем, не усну)
сладкое люблю до жути)

к диетам отношусь положительно, но только к тем, которые прописывают врачи людям по состоянию здоровья!
к диетам для изнурительного похудания, отношусь плохо!
ни к чему хорошему олни не приводили, не приводят и не приведут!!!
похудеть может и похудеешь, но что нить другое наверняка испортишь!
Funny
3.12.2009, 16:59 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Я тоже ем абсолютно все, но стараюсь не переедать. Диету не соблюдаю, но ограничиваю себя в мучном и сладком.
На счет отношения к диетам, тут я полностью согласна с BetterThanYourEx и Ледией.
ViskiandCola
6.12.2009, 11:04 · Re: Ваше отношение к диете
Аватар
Я против диет. Конечно нужно себя в чем-то ограничивать - просто чтобы не перебарщивать! А так спорт, спорт спорт - лучшая диета smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему