Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Она замужем, он женат...

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 25.2.2008, 17:32 · Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Вообщем, нормальная ситуация в нынешнее время:

Дама замужем, мужчина тоже .....и они любовники.......и у того и у другого есть семья, дети..........Так вот вопрос, чем же так хороши такие отношения??? Почему же некоторые мужчина , расчетливо ищут замужнюю любовницу????

И вот, влюбленность любовь и т.д.............и наступает переломный момент, бросить семью или нет??? как той так и другой стороне........что вы думаете по этому поводу???
elizaveta1
Чёт не нравится мне это! 26.2.2008, 23:29 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Нет аватара
pardon.gif pardon.gif rolleyes.gif
Ну да....такое бывает часто.Когда дети - не надо разрушать хотя любви между супругами\партнерами\ нет.Когда дети уже взрослые все зависит от многих обстоятельств...сложно.
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 28.2.2008, 13:26
ОзОрНиЦа
26.2.2008, 23:59 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(elizaveta1 @ 26.2.2008, 23:29) *
pardon.gif pardon.gif rolleyes.gif
Ну да....такое бывает часто.Когда дети - не надо разрушать хотя любви между супругами\партнерами\ нет.Когда дети уже взрослые все зависит от многих обстоятельств...сложно.

А если чувства преполняют?? если возможно этотот человек которого выждали всю жизнь???
Что тогда делать???
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 28.2.2008, 13:27
ЗаНоЗа
27.2.2008, 12:58 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Нет аватара
Как-то услышала от женатого мужчины, что он *связывается только с замужникими дамами*...Спросила - почему? И получила ответ: *Замужние понимают больше, хотят меньше*.
Ален
27.2.2008, 20:17 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Нет аватара
прекрасный вариант! секс в чистом виде, не отягощенный бременем ненужных обязательств...только чувство и желания...
elizaveta1
Обоссаться!!! 28.2.2008, 12:08 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Нет аватара
Увы...этого в земной жизни не бывает...может быть в небе будет clapping.gif pardon.gif
Ален
Улыбочку! 28.2.2008, 20:00 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Нет аватара
Цитата(elizaveta1 @ 28.2.2008, 14:08) *
Увы...этого в земной жизни не бывает...может быть в небе будет clapping.gif pardon.gif

редко,но бывает!.....
ОзОрНиЦа
29.2.2008, 1:04 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(Ален @ 27.2.2008, 20:17) *
прекрасный вариант! секс в чистом виде, не отягощенный бременем ненужных обязательств...только чувство и желания...

Между такими людьми не может быть любви????
Зайка
13.3.2008, 13:52 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Это просто самый простой вид отношений, когда оба женаты. Никто ничего не требует. Свободные отношения, так сказать, ради секса.
Есть пары, которые любят друг друга, лично знаю таких, но это скорей исключение, чем правило.
BrainGirl
9.9.2008, 22:39 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Женатые мужчины вообще редко идут на сторону ради любви)

Так что я ооочень сильно сомневаюсь в возможности искренних отношений в такой ситуации)
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 11:16 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(BrainGirl @ 9.9.2008, 23:39) *
Женатые мужчины вообще редко идут на сторону ради любви)

Так что я ооочень сильно сомневаюсь в возможности искренних отношений в такой ситуации)

Все начинается с банального разнообразия в сексе и приключений на попу, но ох как далеко эти отношения порой заводят............примеров по жизни много!
Sveta
13.1.2010, 10:15 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Нет аватара
Почему-то чаще всего советуют выкинуть все это из головы, не разрушать семью... Но если отношения исчерпали себя, если ты разочарована в своем спутнике жизни? Продолжать жить вместе и уже не любить, а скорее терпеть присутствие друг друга? И это ради детей? А ведь дети зачастую видят и понимают, какие отношения между родителями, что их держит вместе. Кому от этого станет легче?
Синбад
4.7.2010, 14:20 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
А почему и нет,да,любовь,и еще какая!
Серёга
4.7.2010, 14:28 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 29.2.2008, 4:04) *
Между такими людьми не может быть любви????

Какая-такая любовь? Секс в чистом виде, без обязательств и лишних вопросов.
bagdad
4.7.2010, 19:24 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Попадал в подобное, кому интересно могу поделиться опытом. Грубовато звучит, но наверное по другому и не скажешь, да и лень мне сегодня думать о формулировке мысли.
Крошка
4.7.2010, 19:28 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(bagdad @ 4.7.2010, 19:24) *
Попадал в подобное, кому интересно могу поделиться опытом.

Всеминтересно-поделись!)) girl_pinkglassesf.gif
Синбад
4.7.2010, 20:25 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
bagdad, сюда заходят именно для того,чтобы поделиться мыслями
Ромашка
4.7.2010, 20:29 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(крошка @ 4.7.2010, 20:28) *

Поддерживаю!
BetterThanYour...
4.7.2010, 21:27 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(Ромашка @ 5.7.2010, 1:29) *
Цитата(крошка @ 4.7.2010, 20:28) *

Поддерживаю!

да-да-да)
поделитесь-поделитесь)
bagdad
4.7.2010, 22:36 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
OK. Будет вдохновение опишу историю. Она долгая и трудная, поэтому с кондычка неохота.
Gantz
6.7.2010, 13:06 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Спой bagdad не стыдись, можно в двух словах. alien_err.gif
pokemon
7.7.2010, 12:07 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(bagdad @ 4.7.2010, 21:36) *
Она долгая и трудная

ну постельные сцены можно вырезать...
саюми
21.10.2010, 17:47 · Re: Она Замужем...., Он Женат....
Аватар
Цитата(Sveta @ 13.1.2010, 8:15) *
Но если отношения исчерпали себя, если ты разочарована в своем спутнике жизни? Продолжать жить вместе и уже не любить, а скорее терпеть присутствие друг друга?

Так это просто любить уметь надо, тогда не будет разочарований. А так через пяток другой лет вы и в новом спутнике разочаруетесь.
Знала одного "красавца", женатого третьим браком, причём в каждом предыдущем дети и у третьей жены его, брак второй и тоже дети от первого. Так, когда ему говорили: может это не совсем правильно, всё-таки столько семей разрушено, он и слышать не хотел. Вот, у нас, мол, любовь и всё такое. В результате, нажил с третьей женой ещё двоих детей и бросил, а сейчас женат четвёртым браком. И я думаю, не последним.
smokers
21.10.2010, 17:52 · Re: Она замужем, он женат...
Аватар
все мы разные..кто то готов до самой кромки жить с любимым человеком а кто то просто не может долго находится в обществе любимого..у всех своя карма)..а осуждать одних и восхвалять других просто бессмысленно
Малышка
21.10.2010, 23:42 · Re: Она замужем, он женат...
Аватар
Женятся на одних,а любят других..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему