Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужно ли иметь "запасной вариант"?

ОзОрНиЦа
Модный 25.2.2008, 17:25 · Запасной Вариант)))
Аватар
Как говорится все в жизни бывает!!
Так вот нужно держать на готове запасной вариант????
Тоесть есть у вас девушка (парень) а в заначке еще один (одна)!!
И как же быть если вдруг об этом узнает одна (один) из них????
И что делать тому кто узнал??? blink.gif
Зайка
13.3.2008, 15:27 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Было у меня по молодости такое) назначала свидание троим сразу на разных углах с промежутком в час-два) . Было даже, что один столкнулся с другим) ну понял конечно всё, посмеялись вместе) благо человек с чувством юмора был, а вообще-то можно и по голове получить за такое pardon.gif
ЗаНоЗа
17.3.2008, 22:45 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
Отвратительная весчь....но было по глубокой молодости)....опыт получился печальный для меня...но опыт)
Зайка
18.3.2008, 12:44 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
сейчас у меня виртуально 2 запасных варианта) пока не определилась кто из них мне Действительно нравится) pardon.gif
SтЕрVоZнАя DеТ...
29.3.2008, 12:56 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Специально запаснх вариантов никогда не имела. Но они есть.
FROST
30.4.2008, 6:44 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
По молодости был и не один, вариантов этих запасных куча.
Сейчас нет, Люблю одну, другие вообще не интересуют и давно.
Клеопатра 30.4.2008, 10:34 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
думаю,что запасные варианты есть почти у всех,только не все признаются.
НИБРАС
30.4.2008, 11:04 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Запасного варианта нед и не было! Не люблю что нибудь планировать все равно получится ровным счетом необорот.
Клеопатра 30.4.2008, 11:14 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 30.4.2008, 12:04) *
Запасного варианта нед и не было! Не люблю что нибудь планировать все равно получится ровным счетом необорот.

какие твои годы))00ещё будет и не один)
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 11:44 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Человек я постоянный поэтому не люблю такие дела, но что говорить все в жизни было , но это отвратительно, чувствовать себя виноватой........
Падлец
5.8.2008, 20:14 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Запасного варианта не было. Было что встречался сразу с двумя, довольно долго и довольно успешно.Но всему рано или поздно приходит конец smile.gif
DAR
30.8.2008, 11:08 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
Конечно было!Только это были не запасные варианты!Я просто перекачёвывал от одной к другой,Эта надоела я к следующей и т.д.! smile.gif
Страшно сексуа...
30.8.2008, 15:35 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Нет никогда такого не было, приемлю отношения только с одним человеком.
DAR
30.8.2008, 16:39 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 30.8.2008, 16:35) *

Похвально!Не не все такие! pardon.gif
Страшно сексуа...
30.8.2008, 16:45 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Цитата(DAR @ 30.8.2008, 14:39) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 30.8.2008, 16:35) *

Похвально!Не не все такие! pardon.gif

За двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь! смысл такого, если люблю то люблю одного если бросит буду искать другого. А если уж есть запасные варианты то это никакая не любовь - а так чтоб не быть одной!
Borovik40
30.8.2008, 16:49 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Нет никогда не имел запасных вариантов. С двумя или тремя smile.gif тоже не встречался. Ну а перекочевыывать от одной к другой это уж по молодости я думаю нормальная вещь. Пока не найдешь ту с которой готов прожить оставшуюся жизнь.
DAR
30.8.2008, 17:25 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
Цитата(Borovik40 @ 30.8.2008, 17:49) *
Нет никогда не имел запасных вариантов. С двумя или тремя smile.gif тоже не встречался. Ну а перекочевыывать от одной к другой это уж по молодости я думаю нормальная вещь. Пока не найдешь ту с которой готов прожить оставшуюся жизнь.

Ну вот у меня как раз так и есть! biggrin.gif
Крошка
31.8.2008, 13:25 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
когдалюбишь-другие(запасные)-уже не нужны pardon.gif \\\
DAR
31.8.2008, 17:15 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
Цитата(крошка @ 31.8.2008, 14:25) *
когдалюбишь-другие(запасные)-уже не нужны pardon.gif \\\

Когда любишь,да!Но по молодости...Ууух!
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 11:46 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Вот интересно, а с двумя тремя одновременно. это не является запасным вариантом, ню узнал. ушел ну и фиг с ним, еще же есть!?
Aklu
12.9.2008, 15:07 · Re: Запасной Вариант)))
Нет аватара
А зачем?
Любовь - не машина, когда нужна запаска!
Предпочитаю все чувства отдавать одному человеку, иначе зачем все это нужно и о каких отношениях тем более о Любви может идти речь?
Может я еще слишком молод, только сомневаюсь, что мнение когда-то изменится!
Верх цинизма начиная отношения и объясняясь в любви иметь запаску! На чОрный день?!
Секса может не доставать Любовь, а тем более Семья- ИМХО нечто большее, чем елозить палкой в дырке, но ТАК?
Вдумайтесь в это и, наверное, все станет на свои места.

Хотя может кого-то жизнь научила подобному цинизму, только я предпочитаю наслаждаться сегодняшним днем,вспоминаются слова
Марка Аврелия:
" Проживи каждый день так, как если бы он был последним в твоей жизни!" hi.gif
Палатенчик
14.9.2008, 0:40 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
лучше б запасное полотенце брали to_keep_order.gif
саюми
26.10.2010, 1:36 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
А я две истории расскажу.
Подруга у меня была, так ей замуж приспичило вот только в этом году и всё. Встречалась сразу с 4. Выбрала себе парня по расчёту, ну и прокололась.
А у меня был случай тоже по молодости. Встречалась с парнем, но понимала, что будущего у нас нет. Разные мы были, а время проводить с кем-то надо было. Почему то тогда казалось, что лучше с кем попало, чем одна. А была у меня первая любовь, ещё со школы, расстались мы как-то непонятно, по его инициативе, а что не так не сказал. И вот, забирают его в армию и он давай оттуда писать. Я думаю, скучно ему там, понятно, а доверять уже не могу. Но очень хотелось ему поверить. И я стала отвечать. Причём от первого не скрывала. Ну, а потом меня попалили. Прошло много лет и я думаю это к лучшему.
А вообще нечестно.
Ласточка
24.9.2011, 13:42 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Мой запасной вариант недавно женился :cray: )
молодой челове...
24.9.2011, 14:06 · Re: Запасной Вариант)))
Аватар
Есть и сейчас у меня запасной вариант. Вот достанет меня моя девушка, я запасную достану, надую, спущу пар, сдую и опять на полочку положу)
Если чеснто - для отношений вариантов куча. Но как-то придерживаюсь консервативных взглядов
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему