Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем занимаешься в туалете?)))

бунтарка
18.1.2009, 5:17 · Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Слышала, что люди в туалете читают, курят, разгадывают кроссворды, играют в игры по мобильнику, разговаривают по телефону. Да всё, что угодно!
Как вы считаете, это нормально?
А вы чем занимаетесь в туалете помимо...ну вы поняли о чем я
vika pan9
22.1.2009, 3:04 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
ахах, разговаривают по телефону?) представляю как много слышит собеседник  crazyfun.gif
я обычно сижу и думаю о том о сём мечтаю или думаю о чём то уже прошедшем..  blush.gif
biggrin.gif
бунтарка
22.1.2009, 4:45 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(vika pan9)
ахах, разговаривают по телефону?) представляю как много слышит собеседник
а мне приходилось разговарить по телефону в туалете...каторга сплошная. причем собеседнику говоришь, что бы перезвонил через 5 минут...так я нужна прям немедленно.и через 5 минут будет уже поздно...
vika pan9
22.1.2009, 22:28 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(бунтарка)
а мне приходилось разговарить по телефону в туалете
да я тоже это когдато делала, но это както не этично и не думаю что это понравится на том конце провода сидящему, да и знаете какое эхо в туалете  biggrin.gif
Mindfreak
25.1.2009, 3:32 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Я обычно в туалете долго не задерживаюсь оО
™Oleg™-ns
25.1.2009, 7:57 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(бунтарка)
а мне приходилось разговарить по телефону в туалете...каторга сплошная. причем собеседнику говоришь, что бы перезвонил через 5 минут...так я нужна прям немедленно.и через 5 минут будет уже поздно...
Отключай аппарат перед действом 8-)
бунтарка
25.1.2009, 17:45 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(™Oleg™-ns)
Отключай аппарат перед действом
всякий раз как я пойду даже пописать?...так замучаюсь включать и выключать за день)
™Oleg™-ns
26.1.2009, 4:41 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(бунтарка)
всякий раз как я пойду даже пописать?...так замучаюсь включать и выключать за день)
Тогда просто оставляй его перед створами или не бери трубу! Я так понимаю, тебя только во время разговора тянет туда что-ли?)
Сообщение отредактировал ™Oleg™-ns - 26.1.2009, 4:42
бунтарка
27.1.2009, 4:40 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(™Oleg™-ns)
Я так понимаю, тебя только во время разговора тянет туда что-ли?)
неправильно понимаешь...просто обычно тока пойдешь в туалет, так сразу начинают звонить. или звонят, когда терпеть нет сил...и объяснить людям причину перезвона неудобно...начинаю врать.но они не хотят перезванивать.хотят именно сейчас поделиться причиной звонка...
™Oleg™-ns
27.1.2009, 6:47 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(бунтарка)
неправильно понимаешь...просто обычно тока пойдешь в туалет, так сразу начинают звонить. или звонят, когда терпеть нет сил...и объяснить людям причину перезвона неудобно...начинаю врать.но они не хотят перезванивать.хотят именно сейчас поделиться причиной звонка...
Я открою тебе тайну: В твоей квартире скрытые видеокамеры (Ты случайно не с телепроекта Дом-2?) Как ты только направилась в эту сторону, они номерок твой набирают и давай с тобой на такие темы разговаривать, что если не ответишь, то через пять минут армагедон произойдет!)
А если серьезно, то просто говори им правду, ничего в этом такого нет, типа: "Ща я на гаршочек и отвечу Вам" и все поймут сразу! 
Надеюсь не оскарбил тебя, если что-то не так написал, каюсь, виноват!
Сообщение отредактировал ™Oleg™-ns - 27.1.2009, 6:53
бунтарка
28.1.2009, 3:03 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(™Oleg™-ns)
"Ща я на гаршочек и отвечу Вам"
мне стыдно так говорить
NIK-63 RUS
29.1.2009, 17:05 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Дурдом, глупее темы не встречал. Создала бы ещё тему КАКОЙ У ВАС СТУЛ. tomato.gif
бунтарка
29.1.2009, 17:23 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
NIK-63 RUS не нравиться, не заходи сюда) а раз зашел и отписался, значит не так уж и плоха тема)ибо столько тем без ответов пыляться)
Такаюки
1.2.2009, 12:00 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Незнаю я часто с друзьями по телефону разговарваю biggrin.gif Никакого дискомфорта не вызывает
бунтарка
2.2.2009, 18:17 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
Цитата(Такаюки)
Никакого дискомфорта не вызывает
у молодежи видимо ни стыда, ни стеснения не осталось)
PUSEN
13.2.2009, 4:07 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Нет аватара
мoя мама всем рассkaзывает,что в моем доме самое уютное место—это туалет tomato.gif
икринка
14.2.2009, 21:27 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
только разгадываю кроссворды playful.gif
Sova134
18.2.2009, 13:34 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Нет аватара
пукаю
Синбад
12.5.2010, 22:21 · Re: Чем занимаешься в туалете?)))
Аватар
вопрос настолько глупый,что даже захтелось ответить:я там писаю и какаю
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему