Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Залёт,в Не Брака....

, что делать???

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 25.2.2008, 17:04 · Залёт,в Не Брака....
Аватар
И так рассмотрим несколько ситуаций:

1. Дама замужем, у нее есть дети, но есть любовник и она залетела от него, он свободен и жутко хочит детей......возможно отношения с мужем не такие хорошие......что делать???

2. Дама замужем, детей нет, но есть любовник от которого залет.....дама очень хочит ребенка, но любит мужа......что делать???

3. Хех и наибарот, дама замужем детей нет, любовник женат, дети есть, но и тот и другой хотят этого ребенка, что делать????

Вообщем множество ситуаций, и вопрос один, ЧТО ДЕЛАТЬ????? mellow.gif
ПАНДА
22.3.2008, 14:54 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
я не оч хорошо поняла почему нет варианта ответа
он в браке, она в браке - ребенок никому не нужен, ни ему ни ей
она в браке, он не в браке и ребенок ему не нужен

а по сабжу, каждая конкретная ситуация и двух конкретных людей имеет свое конкретное решение
ЗаНоЗа
22.3.2008, 20:21 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара
оч правильно, а главное думать не надо..конкретное решение - универсальная вещь.
Зайка
4.4.2008, 10:22 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Извечный вопрос, кто виноват и что делать.
Скажу одно, если хочется ребенка - надо рожать, когда ребенок желанный, тогда он будет вам в радость.
ОзОрНиЦа
4.4.2008, 10:45 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(ПАНДА @ 22.3.2008, 15:54) *
я не оч хорошо поняла почему нет варианта ответа
он в браке, она в браке - ребенок никому не нужен, ни ему ни ей
она в браке, он не в браке и ребенок ему не нужен

а по сабжу, каждая конкретная ситуация и двух конкретных людей имеет свое конкретное решение

Может быть множество вариантов, просто мне интересно мнение каждого!
Так если он никому не нужен........где у дамы голова была.......когда развлекались то, лишний раз под ножичек то ей ложиться и здоровье ее пострадает. ню это лирика........
Military Jane
29.4.2008, 16:34 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.2.2008, 18:04) *

1. Дама замужем, у нее есть дети, но есть любовник и она залетела от него, он свободен и жутко хочит детей......возможно отношения с мужем не такие хорошие......что делать???

2. Дама замужем, детей нет, но есть любовник от которого залет.....дама очень хочит ребенка, но любит мужа......что делать???

3. Хех и наибарот, дама замужем детей нет, любовник женат, дети есть, но и тот и другой хотят этого ребенка, что делать????

РОЖАТЬ! У нас и так демографическая ситуация не очень... А вообще, странный топ wink.gif
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 18:08 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(Military Jane @ 29.4.2008, 17:34) *
РОЖАТЬ! У нас и так демографическая ситуация не очень... А вообще, странный топ wink.gif

Почему же странный , в жизни все бывает........
Только вот случаев 2:
1. если вы муж и ребенок не от вас
2. если вы любовник и ребенок ваш
Падлец
11.8.2008, 19:55 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Согласен с Зайкой. Если ребенок желанный то конечно надо рожать. В другом случае, зачем, чтоб ребенок был не счастлив.
inna
11.8.2008, 21:34 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.2.2008, 18:04) *

в любом случае решение принимает женщина, в какой ситуации из вышеперечисленных, она не оказалась бы, и ставить ли в известность об этом других участников треугольника тоже зависит от нее.
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 14:33 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(Падлец @ 11.8.2008, 20:55) *
Согласен с Зайкой. Если ребенок желанный то конечно надо рожать. В другом случае, зачем, чтоб ребенок был не счастлив.

Скажем такая ситуация, у женщины с мужеи нет детей, а т любовника ребенок, он очень желанный для нее, что делать в такой ситуации???
Падлец
21.8.2008, 20:14 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 17.8.2008, 15:33) *
Скажем такая ситуация, у женщины с мужеи нет детей, а т любовника ребенок, он очень желанный для нее, что делать в такой ситуации???

Рожать!!! Ведь для нее он желанный.

Для меня не приемлемо другое, то что у нее муж и любовник.
ОзОрНиЦа
21.8.2008, 21:49 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(Падлец @ 21.8.2008, 21:14) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 17.8.2008, 15:33) *

Рожать!!! Ведь для нее он желанный.

Для меня не приемлемо другое, то что у нее муж и любовник.

Любовник ее не любит, а муж любит, что тогда?
А возможно ли сказать (для Вас) что это типа ребенок мужа? (т.е. выдаеть ребенка за его, ане любовника)
ЗаНоЗа
21.8.2008, 21:57 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара
а я забеременела ..и не от мужа. Сделала аборт. Хотя против этого была всегда..Не зарекайтесь - это во-первых, не осуждайте - во-вторых.
Падлец
22.8.2008, 14:30 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 21.8.2008, 22:49) *
Любовник ее не любит, а муж любит, что тогда?
А возможно ли сказать (для Вас) что это типа ребенок мужа? (т.е. выдаеть ребенка за его, ане любовника)

Зачем ей любовник,который не любит. Да при том что любит муж. Если она не любит мужа, зачем она с ним живет.
Лучше все таки обращайтесь ко мне на ТЫ.
Нет, для меня это не приемлемо.
Я вообще не понимаю, как может быть любимый муж и любовник. Такого не может быть.

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(ЗаНоЗа @ 21.8.2008, 22:57) *
а я забеременела ..и не от мужа. Сделала аборт. Хотя против этого была всегда..Не зарекайтесь - это во-первых, не осуждайте - во-вторых.

Я и не пытаюсь когото осуждать. Я просто не имею на это никакого права.
Как вышло так, что ты забеременнела не от мужа?
ЗаНоЗа
23.8.2008, 13:01 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара
Вы что не знаете как женщины беременеют? Вот так и вышло. А уж подробности я оставлю при себе.
Падлец
23.8.2008, 17:11 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 23.8.2008, 14:01) *
Вы что не знаете как женщины беременеют? Вот так и вышло. А уж подробности я оставлю при себе.

Тогда я не понимаю, почему ты с мужем?
Крошка
23.8.2008, 17:23 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(Падлец @ 23.8.2008, 18:11) *

и не поймёшь,пока не влюбишся не в жену/// dry.gif
Падлец
23.8.2008, 22:11 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(крошка @ 23.8.2008, 18:23) *
и не поймёшь,пока не влюбишся не в жену/// dry.gif

Именно, я влюбился. Ушел от жены и сейчас живу с той кого люблю.
ОзОрНиЦа
23.8.2008, 22:52 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(Падлец @ 22.8.2008, 15:30) *
Зачем ей любовник,который не любит. Да при том что любит муж. Если она не любит мужа, зачем она с ним живет.
Лучше все таки обращайтесь ко мне на ТЫ.
Нет, для меня это не приемлемо.
Я вообще не понимаю, как может быть любимый муж и любовник. Такого не может быть.

А все просто, а вы не рассматриваете такой аспект, когда муж слаб в сексе?
А женщина молодая и желающая секса, она любит мужа но и секса ей хочется, что тогда?
Падлец
24.8.2008, 12:42 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 23.8.2008, 23:52) *
А женщина молодая и желающая секса, она любит мужа но и секса ей хочется, что тогда?

Вы конечно извените, но пока у меня будет функционировать хоть один палец - я не импотент!!!
Я не говорю про язык...
ОзОрНиЦа
24.8.2008, 12:45 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
Цитата(Падлец @ 24.8.2008, 13:42) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 23.8.2008, 23:52) *

Вы конечно извените, но пока у меня будет функционировать хоть один палец - я не импотент!!!
Я не говорю про язык...

Все это замечательно, а если женщина желает *член* что тогда?)
Pain of my Sou...
25.8.2008, 7:29 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара
Цитата(Падлец @ 24.8.2008, 13:42) *
Я не говорю про язык...

Пальцем много не наделаешь. Да и язык рано или поздно надоест.
Полностью согласен с Озорницей) Член это важно, функционируешь член.
Хотя самое главное - Чувства!!!
ОзОрНиЦа
25.8.2008, 12:09 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар

А почему она должна быть не с мужем???
Слишком многое людей связывает, и не каждый человек готов оставить детей без отца (без любимого и родного отца), так почему человек должен жертвовать всем и чувствами родных людей, только вопреки своего чувства, не кажется ли Вам что слишком многое поставленно на карту???

З.Ы. Извините за личный вопрос, вы писали что разошлись с женой и живете с любимой, А С ЖЕНОЙ У ВАС ДЕТИ БЫЛИ?
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 25.8.2008, 12:10
ЗаНоЗа
25.8.2008, 12:16 · Re: Залёт,в Не Брака....
Нет аватара

А зачем Вам это понимать?
СТРАСТЬ
25.8.2008, 12:25 · Re: Залёт,в Не Брака....
Аватар
А как же страсть в отношениях, которых с мужем уже может не быть?
Как же поступить в этом случаи, страсть же из кармана не достанешь, и согласна по поводу члена, это не отъемлемая часть мужчины, и очень нужная!
Сообщение отредактировал СТРАСТЬ - 25.8.2008, 12:47
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему