Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши воспоминания о детском саде

бунтарка
18.1.2009, 4:51
Аватар
Ходили ли вы в детский сад?
Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его?
Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?

бунтарка
18.1.2009, 4:51
Аватар
меня воспоминаний мало.помню, что играла одна, что воспитательница помогала мне вырезать вазу, что сбегала в мамину группу на некоторое время (группы разделяла дверь, которая не закрывалась), так же помню, что терпеть не могла геркулесовую кашу и сидела с ней до последнего, пока не забирали тарелку...а чтоб не думали, что я к ней не притрагивалась, ковыряла ложкой...

cat
20.1.2009, 18:48
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
терпеть не могла геркулесовую кашу и сидела с ней до последнего
Удивительно, но со мной точно такая же история. А кашу эту до сих пор терпеть не могу!
Летуля
21.1.2009, 4:09
Аватар
Зависти моей не было предела, к детям,которым пощасливилось ходить в садик!
не пиши только заглавными буквами. исправила только это. .
cat
22.1.2009, 17:38
Нет аватара
Еще помню, как меня привели первый раз в группу с какой-то девочкой и когда мы вошли она сказала "дятюйте". Я почему-то удивился, что она так картавит, хотя в этом возрасте сам навряд ли говорил правильно.
Кто это?
22.1.2009, 18:02
Аватар
В детсад не ходил,меня воспитывала няня.
бунтарка
23.1.2009, 3:57
Аватар
Цитата(Cat)
А кашу эту до сих пор терпеть не могу!
аналогично...

zet
23.1.2009, 16:11
Аватар
В детский сад ходил от звонка до звонка.С ясельной до подготовительной. Помню весёлая там у нас компания.Помню два побега, а после телесные наказания.С овсянкой та же беда ,а дальше (в армии) к ней добавилась ещё и перловка.А вот няню мне бы сейчас да по красивше какую нибудь.
Mindfreak
25.1.2009, 3:14
Аватар
А я в детском саду не была( Кажется, много пропустила.
Андрюха_Ч
12.9.2010, 14:36
Аватар
ой, было дело, было )
много чего что было помню до сих пор...
тихие часы, когда бесятся все, кидаются всем чем попало и так далее, всякие каши и компотики в столовой, первая понравившеяся девочка и много чего другого )
и естественно детский мысли, и рассуждения )
СЕРГУНЯ
12.9.2010, 18:10
Аватар
ходил но очень мало.однажды в детском саду(помню как сейчас)играл в игрушки.у меня была пожарная машина и одна девочка захотела её отобрать у меня(была пацанкой).мы с ней подрались,куча ссадин и синяков было,но всё таки она меня побила(так стыдно было).потом лет в 15 мы с ней встретились и до сих пор общаемся(классная девчёнка).ну а потом меня выгнали.я залез голый в фонтан на глазах у детского сада и персонала,за мной полезли еще дети.была жара захотелось искупаться.

Грета
12.9.2010, 23:50
Нет аватара
У меня жуткие воспоминания. Помню, мальчика одного ставили на колени в угол на горох. Вообще, было такое впечатление, что дети мешали воспитателям делать свои дела. На нас постоянно орали и наказвали. Еще как-то нас поставили в круг с поднятыми над головой руками. Так долго-долго стояли, а воспитатели следили, чтобы мы не опускали руки...

Серёга
13.9.2010, 5:46
Аватар
В начальных классах, нас просто ставили рядом с партой после уроков и мы стояли. (без поднятых рук). Потом учительница начинала отпускать домой, сначала примерных девочек, потом наиболее спокойных.
Ольга Зая, с поднятыми руками в дет саду это жесть конечно. Кто-бы, после этого говорил о социальной защищенности в те года.

10 Боевые подруги 1
BetterThanYour...
13.9.2010, 7:51
Аватар
ходила в детский сад.
любила очень)
мама говорит, что я даже на выходных туда просилась)

50 ... . . 15
MinistrADA
26.10.2010, 20:11
Аватар
Любил Я быть в сау) Много детишек, общения... и она, моя первая детская любовь... эх Фаина)
Дионис21
26.10.2010, 22:23
Аватар
Провёл в садике три дня, потом попал в больницу. Когда выздоровел, родители решили что бы я был дома. Так что вспоминать нечего.

Свет-Ланка
26.10.2010, 22:27
Аватар
Цитата(бунтарка @ 18.1.2009, 3:51) *

неа, доморошенный детёныш..
Поэтому ток домашние воспоминания...

imp
27.10.2010, 4:43
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 27.10.2010, 4:27) *
Цитата(бунтарка @ 18.1.2009, 3:51) *

неа, доморошенный детёныш..
Поэтому ток домашние воспоминания...

и я доморощенный) не ходила в садик, а вот младшая сестренка успела)

Valen'ka
27.10.2010, 6:12
Аватар
а я ходила и у меня была сумасшедшая любовь!потом учились в параллельных классах и на выпускном опять любовь закрутили!а ещё мальчик был,издевался над девочками,обижал.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему