Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

13 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Во сколько по вашему нужно выходить замуж?

ОзОрНиЦа
Шутка 25.2.2008, 17:02 · Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Во сколько по вашему нужно выходить замуж (жениться)?

Именно, каков возраст для девушки и какой для молодого человека, и почему???
pardon.gif
Лилу
Улыбочку! 2.3.2008, 18:34 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Молодым людям дюмаю 25 лет и старше,а девушке не знаю,главное обдуманно,а не ради понта и белого платья
Джульета 3.3.2008, 9:27 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.2.2008, 17:02) *

pardon.gif

я бы ещё добавила вопрос- И ЗАЧЕМ??
ОзОрНиЦа
7.3.2008, 11:46 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Цитата(Джульета @ 3.3.2008, 9:27) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 25.2.2008, 17:02) *

pardon.gif

я бы ещё добавила вопрос- И ЗАЧЕМ??

Добавила, и все же.........все вопросы к вам и ЗАЧЕМ тоже)
Джульета 7.3.2008, 12:04 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Нет аватара
сейчас бы ответила,что и незачем???
детей и так можно рожать,а от брака одни проблемы,
очень редко кому везёт.жаль,конечно,но это так.
ОзОрНиЦа
7.3.2008, 12:22 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Вы согласны, на то . что ваш ребенок будет незаконнорожденным ???
Это очень сильно в дальнейшем отражаетя на психике ребенка........не думали?
Джульета 7.3.2008, 18:41 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Нет аватара
это раньше смотрели-законнорожденый,незаконнорожденный...
а сейчас это никого не волнует.
мой законорожденый,но брак не принёс ничего мне кроме сына.
я имею в виду-хорошего.
ОзОрНиЦа
8.3.2008, 0:45 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Цитата(Джульета @ 7.3.2008, 18:41) *
это раньше смотрели-законнорожденый,незаконнорожденный...
а сейчас это никого не волнует.
мой законорожденый,но брак не принёс ничего мне кроме сына.
я имею в виду-хорошего.

В жизни все бывает........но я убеждаюсь в том что ребенку необходим отец........
Я не говорю о плохом, а именно присутствие отца в жизни ребенка.........от части его воспитание.........это просто необходимо, но это только мое мнение!
Джульета 10.3.2008, 0:10 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Нет аватара
если отец вообще учавствует в воспитании...
ОзОрНиЦа
10.3.2008, 0:48 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Цитата(Джульета @ 10.3.2008, 0:10) *
если отец вообще учавствует в воспитании...

Тогда это хреновый отец, и нафиг он тогда нужен........ИМХО
ЗаНоЗа
10.3.2008, 1:07 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Нет аватара
Неважно во-сколько замуж выходишь..возраст не гарантия счастливой семейной жизни....Да и вообще, нечего там делать) замужем этим)
Alex
11.3.2008, 22:20 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Думаю не рашьше 25 лет...
Именно в этом возрасте нормальные люди осознают свою прожитую жизнь и думают что делать дальше.
ОзОрНиЦа
11.3.2008, 22:59 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Вот интересно........это созревание или что???........почему мужчина приходит к осознанию......................что пришло время стать отцом...
Maria Richi
12.3.2008, 23:42 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Да какая разница, во сколько лет выходить замуж? зАхотелось укрепить узы, или просто пышной свадьбы, или девушка забеременнела - пжлста - иди и расписывайтесь! Только нет гарантии, что брак будет счастливым.
Видела репортаж об одной паре "молодожён")): бабушка и дедушка прожили 50 лет вместе, в гражданском браке. И вот в 70 лет решили сыграть свадьбу и обвенчаться, дабы души воссоединились окончательно и отправились вместе на небеса. Воть.
ОзОрНиЦа
13.3.2008, 0:03 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Цитата(Даллит @ 12.3.2008, 23:42) *
Да какая разница, во сколько лет выходить замуж? зАхотелось укрепить узы, или просто пышной свадьбы, или девушка забеременнела - пжлста - иди и расписывайтесь! Только нет гарантии, что брак будет счастливым.
Видела репортаж об одной паре "молодожён")): бабушка и дедушка прожили 50 лет вместе, в гражданском браке. И вот в 70 лет решили сыграть свадьбу и обвенчаться, дабы души воссоединились окончательно и отправились вместе на небеса. Воть.

Объясняю: Мне интересно мнение людей, (не стадный инстинкт...или как партия приказала), а просто мнение людей.....когда на их счет, приходит момент для созданя семьи, а именно в каком возрасте!!!

Если взять Европу, там все четко, сначало универ, потом аспирантура, потом работа, после 30 замуж и дети!

А я не беру в расчет , залет в 15 лет, это уж так фишка легла, а осознано когда бы каждый был готов создать семью!!!

З.Ы. А про бабушку с дедушкой, не лучший пример, они прожили во грехе 50 лет, а как на покой решили обвенчаться, хотя грешили столько лет)
Зайка
4.4.2008, 10:32 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
нет такого возраста определенного, когда люди готовы к отношениям, тогда и нужно жениться и выходить замуж. Некоторые в 20 лет уже умудренные опытом и самостоятельны, способные завести семью, а некоторые и в 40 лет *мамины* детки.
ОзОрНиЦа
4.4.2008, 10:41 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Цитата(Зайка @ 4.4.2008, 11:32) *
нет такого возраста определенного, когда люди готовы к отношениям, тогда и нужно жениться и выходить замуж. Некоторые в 20 лет уже умудренные опытом и самостоятельны, способные завести семью, а некоторые и в 40 лет *мамины* детки.

Только по статистике, те кто выходит замуж до 20 лет........в итоге очень часто и очень быстро разводятся..........а вот в 40 это уже не маменькины детки а холостяки......проженные)
Зайка
11.4.2008, 16:58 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Только по статистике, те кто выходит замуж до 20 лет........в итоге очень часто и очень быстро разводятся.........

я вышла замуж в 18 лет и мы до сих пор вместе, несколько подруг у меня также, может время другое было? pardon.gif
ОзОрНиЦа
11.4.2008, 22:37 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
Цитата(Зайка @ 11.4.2008, 17:58) *
Только по статистике, те кто выходит замуж до 20 лет........в итоге очень часто и очень быстро разводятся.........

я вышла замуж в 18 лет и мы до сих пор вместе, несколько подруг у меня также, может время другое было? pardon.gif

да по принципу от этого никто не застрахован не в каком возрасте)
Желаю что б вы и не испытали такого...............хотя некоторых разводы заколяют)
(A)nti-System
3.5.2008, 19:49 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
По моему вообще ни в каком не надо.лично я против современной семьи и института брака.Мне нах не нужны ни сейчас,не в будущем дети,семья и все отсуда вытекающее
БагирА
25.5.2008, 23:02 · Re: Во Сколько По Вашему Нужно Выходить Замуж?
Аватар
После 25 женщинам и после 30 мужчинам. ИМХО
Sabotage ®
29.10.2010, 9:17 · Re: Во сколько по вашему нужно выходить замуж?
Аватар
Не слишком рано, но и не слишком поздно.

Ранний брак в очень большой вероятности приведёт к разводу, на поздний же человеку очень трудно решится - привыкаешь к холостятской жизни (это одинаково верно как для мужчин, так и для женщин).
Valen'ka
29.10.2010, 9:46 · Re: Во сколько по вашему нужно выходить замуж?
Аватар
это и правда индивидуально.моя подружка начала ещё в школе встречаться с мч,и они всё еще вместе вот уже больше 10лет.а моя крёстная вышла таки замуж в 40лет и родила двоих детишек!
шариков
3.11.2010, 16:45 · Re: Во сколько по вашему нужно выходить замуж?
Аватар
Девушке помоему можно выходить замуж и в 18 лет если будущий супруг надежный человек который сможет забрать ее из родительского дома и позаботится об ее прекрасном светлом будущем . А парни помоему все же лучше женится лет после 23, я лично в таком возрасте начал четко осознавать кто мне нравится и то мне нужен.
Maria Richi
6.11.2010, 12:37 · Re: Во сколько по вашему нужно выходить замуж?
Аватар
Я согласна со многими... Я вышла замуж в 17 (думаю, вы догадались по какой причине). Два года назад мы развелись. В период брака я ничего хорошего не видела (помимо отношений с мужем, добавьте тот факт, что мы жили с его родителями)... Со след браком не тороплюсь. Зная все минусы и плюсы, я лучше 30 раз подумаю...
Еще случай. Моя бывшая однокурсница встречалась с мальчиком 15 лет!!!!!! (еще со школы, когда им было по 11. Невероятно, но факт). Естественно родители их давно поженили (мысленно). И что? Они поженились, а через ПОЛГОДА развелись и разошлись совсем!!!!!!!!
Третий случай. Друг моего друга. До 32 жил с родителями. Мамочкин сынок... ппц... И вроде бы уже все. Холостяк по жизни. И жениться не собирался. А тут бах!!! Любовь с первого взгляда. Свадьба через 2 недели после знакомства. Вместе живут счастливо уже 3 или 4 года. Жена беременна. Он счастлив и души в ней ни чает.
Что я хочу этим сказать. Границы брака может и существуют и можно их придерживаться. Но в остальном, нужно думать головой, взвешивать все "ЗА" и "ПРОТИВ". Ведь никогда не знаешь, как может сложиться дальнейшая жизнь....
Сообщение отредактировал Maria Richi - 6.11.2010, 12:38
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

13 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему