Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?

b26.ru
5.1.2009, 21:49 · Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Я человек не совсем зрелый ( так как нет семьи и детей).
Но с возрастом начал осознавать что при всей моей влюбчивости и романтизме , гаснет искра страсти в глазах моих спустя (3-4 месяца отношений).
Я вижу что нет того что было в начале осталась привычка уважение понимание взаимопомощь.
Могу с уверенностью сказать что не вечно это все smile.gif
Но при этом я научился делать так что даже если мы и расстанемся мы не будем друг на друга держать зла.

Так вот как вы думаете как сохранить эту искру страсти и азарта отношений после определенного периода ?
ps - Понимаю что многи будут утверждать что любовь если она взаимна вечна и что видимо это просто вопрос несовместимости. Сразу отвечу что все не так smile.gif
Порассуждаем ?
Воскрешенная
5.1.2009, 22:01 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(b26.ru)
Так вот как вы думаете как сохранить эту искру страсти и азарта отношений после определенного периода ?
мне кажеться это подсилу только одному чувству - ЛЮБВИ! не влюбчивости, а именно любви...
Цитата(b26.ru)
Понимаю что многи будут утверждать что любовь если она взаимна вечна
не не не!!! я говорю про любовь, именно то чувство которое греет нашу душу, главное не вечную, а главное искреннию. на своем опыте, хоть он у меня не так уж и велик, но могу сказать что любовь все таки способна держать чувство новизны, так как именно это чувство заставляет нас делать какие-то поступки, я считаю, нужно постоянно что-то менять. некоторые девушки для того чтоб возобновить блеск в глаза своего молодого человека, если она любит, будет делать те  поступки которых от нее не ждут, либо, множество девушек так же капризничают, именно из-за того чтоб после слов:"давай все забудем", вспыхнуть новой волной страсти  8-)  и это еще далеко не все 8-)
b26.ru
5.1.2009, 22:08 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
А что скажешь если ты сам вносишь новизну и при это не получаешь кайфа?
Воскрешенная
5.1.2009, 22:14 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
об какой именно ты гноворишь новизне??? мне кажется, здесь надо уточнить....
b26.ru
5.1.2009, 22:17 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Новизне  отношений - это когда изгаляешься как можешь лишь бы девушке не было скучно  rain.gif
b26.ru
5.1.2009, 22:19 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(Воскрешенная)
те  поступки которых от нее не ждут, либо, множество девушек так же капризничают, именно из-за того чтоб после слов:"давай все забудем",
Я думаю это крайности , они не всегда помогают
Воскрешенная
5.1.2009, 22:22 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
мне кажеться, каждый уважающий себя человек не будет делать то что ему не приятное, но так как мы говорим об отношениях и любви, то в этом случае, по крайней мере для меня, все что ты не делал бы для своей второй половинке чтоб ей было приятно, то тебе это тоже будет приносить удовольствие....
b26.ru
5.1.2009, 22:30 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(Воскрешенная)
что любовь все таки способна держать чувство новизны, так как именно это чувство заставляет нас делать какие-то поступки
У всех понятие любви своеобразное.
Для меня ее нет уже как пропадает искра желание творить и получать удовольствие.
Может у меня включается разум быстрее чем я хотел бы этого?
Какие же это поступки со стороны девушек? Расскажи
бунтарка
5.1.2009, 22:33 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(b26.ru)
Так вот как вы думаете как сохранить эту искру страсти и азарта отношений после определенного периода
ни что не вечно.
Воскрешенная
5.1.2009, 22:35 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(b26.ru)
Для меня ее нет уже как пропадает искра желание творить и получать удовольствие.Может у меня включается разум быстрее чем я хотел бы этого?
мне почему-то тоже так показалось....
Цитата(b26.ru)
Какие же это поступки со стороны девушек? Расскажи
зачем рассказывать все секреты девушек??? 8-) но есть такие банальные фразы, которые мне придеться здесь сказать, это - внутренняя загадка, а так если девушка сразу падает в крайности и открываеться она становиться не интересной....знаешь мне почему-то только что подумалось, возможно ты просто девушку еще не встретил, которая смогла бы сделать так чтоб огонек в твоих глазах горел всегда, когда она рядом с тобой и не только????
b26.ru
5.1.2009, 22:36 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(бунтарка)
ни что не вечно.
Я с этим согласен. Вопрос в другом как продлить кайф новизны!
b26.ru
5.1.2009, 22:39 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(Воскрешенная)
это - внутренняя загадка, а так если девушка сразу падает в крайности и открываеться она становиться не интересной
А вообще почему девушка становиться не интересной ? Как ты думаешь?
Воскрешенная
5.1.2009, 22:48 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
потому что она либо еще не нашла в себе ту изюменку которая скрыта в каждой девушке, и не начинает прятать её чтоб молодой человек сам до неё докопался, либо она еще не научилась её грамотно "прятать" 8-)
cat
5.1.2009, 23:29 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Нет аватара
Цитата(b26.ru)
Вопрос в другом как продлить кайф новизны!
Да далась тебе эта новизна! Если влюблен, то хотелось бы, чтоб это продолжалось вечно, а не новизны!
Воскрешенная
5.1.2009, 23:57 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Саt, могу с тобой поспорить на счет нужды новизны smile.gif не хочеться чтоб твоя любовь переходила в чувство привычки, и начинались серые будни...или ты считаешь что в отношениях не должно иметь место такое чувство как адреналин, новые волны страсти???
cat
6.1.2009, 0:00 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Нет аватара
Цитата(Воскрешенная)
в отношениях не должно иметь место такое чувство как адреналин, новые волны страсти???
Не вопрос!
Каждый день адреналин - и есть постоянство!
Воскрешенная
6.1.2009, 0:07 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
В том то и дело что надо преподносить вот этот адреналин как раз в тот момент когда кажется что уже постоянноство начинается, если это постоянноство адреналина надо переходить к спокойствию, так как душе иногда так хочеться успокоится...
cat
6.1.2009, 0:11 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Нет аватара
Цитата(Воскрешенная)
когда кажется что уже постоянноство начинается
Когда кажется, что уже постоянство начинается, это и есть любовь!
А насчёт избытка адреналина я с тобой согласен.
araksa
6.1.2009, 4:19 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(b26.ru)
Я человек не совсем зрелый ( так как нет семьи и детей).
Семъя и дети ещё не показатель зрелости !
Зрелость- это способность нести ответственность прежде всего за самого себя,
за свои поступки!
Это самодостаточность, если хочешь!

Цитата(b26.ru)
гаснет искра страсти в глазах моих спустя (3-4 месяца отношений).
Не нагулялся ты ещё, b26! rofl.gif
И потом, на то она и страсть, чтобы вспыхнуть и погаснуть!
Когда придёт Любовь, вопрос: "как сохранить её?" отпадёт сам собой !
Идеи буду рождаться сами-из ваших же отношений !!! yep.gif
Настоящая ЛЮБОВь никуда не уходит!
Даже если ты меняешь партнёра !
Ведь это одна из самых мощных ЭНЕРГИЙ!
А энергия, как известно, никуда не исчезает...!
cat
7.1.2009, 1:20 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Нет аватара
Цитата(araksa)
А энергия, как известно, никуда не исчезает...!
Это оно конечно, но она может переходить из одного вида в другой...!  biggrin.gif
araksa
7.1.2009, 3:50 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(Cat)
Это оно конечно, но она может переходить из одного вида в другой...!
Это совсем даже неплохо! - преобразованная энергия может творить чудеса !
В силах человека превратить её в ЭНЕРГИЮ ТВОРЧЕСТВА !
И тогда ни один день скучным не покажется...
zet
7.1.2009, 19:22 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(Cat)
она может переходить из одного вида в другой
Да, а так же из газообразного состояния в житкое и из житкого в твёрдое, но помните есть надежда на то что оно может вернутся вновь в газообразное когда нибудь.
b26.ru
8.1.2009, 14:22 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(araksa)
И потом, на то она и страсть, чтобы вспыхнуть и погаснуть!
Когда придёт Любовь, вопрос: "как сохранить её?" отпадёт сам собой !
Дело в том что для меня любовь это когда сносит башню под действием хим реакций в организме.
Это у меня длиться с каждым годом все меньше и меньше.
Я начинаю приходить в себя раньше чем хотелось бы.
Все же начал предпочитать разумные подходы к жизни.  Что со мной старею?  canthearyou.gif
Я нашел философский подход - просто наслаждаюсь взаимным времяпрепровождением.
А уж почему все гаснет быстро, об этом история умалчивает. Так и не докопались до истины.
Воскрешенная
8.1.2009, 18:53 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Цитата(araksa)
Настоящая ЛЮБОВь никуда не уходит!Даже если ты меняешь партнёра !
araksa полностью согласна, иногда бывают ситуации, когда люди розходяться, думая что это не их вторые половинки, но потом спустя, у кого как, может несколько месяцев, может годов, но по чистой случайности встречаються и понимают, что это было их!!! хотя конечно это бывает не так уж часто, но бывает...
b26.ru
8.1.2009, 19:57 · Re: Как сохранить тот азарт и блеск глаз возникший в начале отношений ?
Аватар
Я не думаю что вы примите мужчину который с вами расстался погулял а потом вернулся. Не надо обманывать себя.  crazyfun.gif
Разбрасываться людьми очень глупо. Если не твое значит не твое.
Никогда не вызывали уважения перебежчики. Хотя наблюдал такие пары как правило до поры до времени разбегаются навсегда.
Не должно быть сомнений в настоящих чувствах. Но это уже другая история
Сообщение отредактировал b26.ru - 8.1.2009, 20:00
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему