Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Эврика! - ври как Э!"

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Просьба денег в инете

бунтарка
30.12.2008, 2:51 · Просьба денег в инете
Аватар
Прочта тему про мечту и отзывы. Пришла на ум создание этой темы.
Вот Георгий пишет, что бы парень не попрошайничал, а шел работать.
Представьте, если произойдет такая ситуация, что нужны будут срочно большие деньги. срочно-это значит не будет время их заработать...и заняли  уже в реале у всех знакомых, но денег будет все равно не хвотать...Я скорее всего в сети буду просить...бывают же экстренные случаи...например болезнь родственником, где операцию делают только за границей...
А вот на себя просить не буду, даже скрою от родных, что бы они не продали ради меня ни машину, ни квартиру, ни бабушкин дом, ни делали долги...ибо в будущем будут проблемы с жильем, деньгами, отдаванием долгов...лучше умру...чем подвергу их на это...
А вы будите просить деньги в инете вообще? В каких случаях попросите? Для кого? А для себя попросите?
ДЖОКЕР
30.12.2008, 3:54 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(бунтарка)
Я скорее всего в сети буду просить
уверена,что тебе кто-то даст денег в сети? Пусть даже в долг
бунтарка
30.12.2008, 4:14 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
уверена,что тебе кто-то даст денег в сети? Пусть даже в долг
всегда есть надежда...
Кто это?
30.12.2008, 4:18 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Если взять отдельно того дауна который денежку на дорогу просил,то логически рассуждая можно придти к следующему:
1.человек написал письмо на ВЕБ ресурсе-соответственно у него есть деньги на инет
2.то на чём от писал (комп,ноут,КПК,смарт) у него есть соответственно он это может продать.
3.нет таких дрессировщиков которые одновременно дрессируют и лошадей и тигров,это совершенно разные вещи,это тоже самое если вам сталевар сделает операцию на сердце.
Сам просить никогда в нете не буду
1.у меня есть друзья и близкие к кому я могу обратится,есть что самому продать
2.это малоэффективный заработок и на билет в голландию не заработаешь
3.мне в западло!!!!!!
бунтарка
30.12.2008, 4:23 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(Георгий)
нет таких дрессировщиков которые одновременно дрессируют и лошадей и тигров,это совершенно разные вещи
ну не кардинально разные, как ты привел пример...
это типа как учитель начальных классов и воспитатель в детском саду...я училась на учителя и поработала немного, теперь работаю воспитателем...есть отличия, но не такие, что бы учиться заново...так и тут же...
Кто это?
30.12.2008, 4:39 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
возможно с дрессировщиком погорячился  biggrin.gif ,но всё равно он меня бесит!12 лет мечтает и тут бах бабло ему надо стало ,а что он 12 лет дрочил чтоли?даже собирая бутылки в течении 12 лет можно приличную сумму набрать,а он говорит что занимается профессионально значит получает за это деньги.Лично меня данные просьбы оскорбляют.
бунтарка
30.12.2008, 4:52 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(Георгий)
12 лет мечтает и тут бах бабло ему надо стало ,а что он 12 лет дрочил чтоли?даже собирая бутылки в течении 12 лет можно приличную сумму набрать,а он говорит что занимается профессионально значит получает за это деньги.Лично меня данные просьбы оскорбляют.
видимо тебе чужие мечты чужды...
я с  12 лет мечтала побывать в венеции...и только в этом году могла осуществить мечту. и это время не дрочила, как ты пишешь...и даже не копила на осущетвление своей мечты...просто в этом году так сложились звезды...если бы не сложились, то и не поехала...
я в 18 лет мечтала о компьютере и мне его подарили на день варенье...и я не тратила деньги на покупку мечты...так почему же ты осуждаешь того, кто хочет осуществить свою мечту...даже путем сбора денег с пользователей?...ведь, как в любви, так и в осуществлении мечты, все способы хороши
бунтарка
30.12.2008, 4:53 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Георгий кстати, тема не только о том парне, а вообще о людях...
Кто это?
30.12.2008, 5:08 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
ну видимо такое у меня нутро,сам никогда не мечтаю.просто у меня обычно что я желаю это появляется,может планку высоко не поднимаю,просить на мечту помоему глупо т.к. она твоя личная и ничья больше,для меня мечта это чтото очень интимное(интимное значит глубоко личное).другое дело просить по другому поводу, но я ответил-
Цитата
у меня есть друзья и близкие к кому я могу обратится,есть что самому продать
.если у человека в определённом возрасте не к кому обратиться моё мнение что он нехороший человек. так как хорошего человека всегда окружают друзья и близкие которые всегда помогут  IMHO,
P.S.
а если идти к мечте любыми способами,то я думаю что можно остаться со своей мечтой апсолютно одиноким и потерянным человеком.
Сообщение отредактировал Георгий - 30.12.2008, 5:11
бунтарка
30.12.2008, 5:12 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(Георгий)
так как хорошего человека всегда окружают друзья и близкие которые всегда помогут
я не считаю себя хорошей, но у меня есть друзья и знакомые, которые помогут
Кто это?
30.12.2008, 5:17 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
не помню кто сказал: "Не важно как ты себя называешь,Важно как называют тебя" smile.gif если есь друзья и близкие значит чтото хорошее они в тебе видят,соответственно ты хорошая )
ДЖОКЕР
30.12.2008, 5:46 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Жорик,тебе до полного счастья теперь осталось отыскать этого дрессировщика и наказать его )
бунтарка
30.12.2008, 6:27 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Жорик,тебе до полного счастья теперь осталось отыскать этого дрессировщика и наказать его )
biggrin.gif на что ты подстрекаешь форумчан!
zet
30.12.2008, 15:01 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Если бы требовались  деньги на какую то дорогостоющюю операцию близким родственикам может быть и опустился бы до попрошайничества но после того как продал бы всё что имею. Но просить на осуществление своей мечты не зачто.Не по мужски как то это, быть здовым , работа способным и просить денег тем более таким ленивым способом через инет.НЕ это явный развод, думаю он написал и больше здесь не появится, ему не когда надо проверять скока лохов клюнуло.
cat
30.12.2008, 19:46 · Re: Просьба денег в инете
Нет аватара
Ни-ка-да!
бунтарка
30.12.2008, 22:17 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(Cat)
Ни-ка-да!
никогда не говори никогда
Лапочка
13.1.2009, 4:16 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
biggrin.gif просить денег через инет...во дают...да кто тебе денег даст,когда тебя даже в лицо не видели? biggrin.gif
В инете денег ни за какие деньги просить не буду,херней не страдаю.
Сообщение отредактировал Лапочка - 13.1.2009, 4:16
Ирбис
3.2.2009, 20:19 · Re: Просьба денег в инете
Нет аватара
В сети деньги просить неблагодарное дело... Редко кто из действительно нуждающихся будет стоять с протянутой рукой - воспитание не то. Да и обычно просят те, кто работать не хочет - кинул на форум жалостливое сообщение - может какая -добрая душа 10 рублей перечислит... А форумов много... Глядишь и на опохмел наскреб)
Знаю реальные случаи когда нужна была помощь - просили деньги на операцию (200 тысяч $) такую сумму продав комп не получишь - помогали. Кто десять рублей, кто сто. Но это должна быть хорошо спланированная и поддерживаемая многими серьезными ресурсами акция. Не все деньги просят (я часто на одном форуме сижу - форум небольшого городка - многие друг друга знают) - кровь несколько раз сдавали, вещами помогали, деньгами, дельными советами.
А вообще если где вижу сообщение с просьбой о помощи - не верю - и чем жалостливее история, тем больше у меня сомнений, что она правдивая.
К сожалению очень много не честных людей не гнушаются обманывать и взывать к человеческим чуствам... Тем самым они подрывают доверие других и тем самым лишают помощи действительно нуждающихся...
leo-yarik
5.2.2009, 3:07 · Re: Просьба денег в инете
Нет аватара
а я вот прошу.
Такаюки
7.2.2009, 20:33 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
бунтарка
Если тяжелая болезнь, то такое от родных не скроеш по любому)
бунтарка
8.2.2009, 4:33 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
конечно они узнают, но уже тогда, когда операция и не поможет...а значит и поздно деньги собирать на лечение
Граф
27.3.2009, 19:45 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Если срочно надо будет то я просить не буду. Я лучше на-э-бу ! Когонибудь в интернете smile.gif вы уж извините но на войне все средства хороши. Это только в зарубежных фильмах злодей и герой бросают пистолеты и дерусься smile.gif а у нас кто первый бросил тому стреляют в лоб smile.gif это я так. Для аналогии.
Nixe
28.3.2009, 1:03 · Re: Просьба денег в инете
Нет аватара
У меня был такой случай.
Моему милому отключили инет за неуплату. А я тогда плотно в "Ответах" сидела, на работе скучала. И вот, как-то на вопрос "Чего вы прямо сейчас больше всего хотите", ответила, "Хочу, чтобы Он нашел деньги за инет заплатить". Ничего не просила, так, написала первое, что в голову пришло.
И вдруг получила на почту письмо от совершенно незнакомго человека. "Сколько нужно?".
Я, конечно, отказалась. Но, вот бывают и такие люди, которые готовы помочь.
Ирбис
28.3.2009, 1:24 · Re: Просьба денег в инете
Нет аватара
Цитата(Nixe)
У меня был такой случай.
Моему милому отключили инет за неуплату. А я тогда плотно в "Ответах" сидела, на работе скучала. И вот, как-то на вопрос "Чего вы прямо сейчас больше всего хотите", ответила, "Хочу, чтобы Он нашел деньги за инет заплатить". Ничего не просила, так, написала первое, что в голову пришло.
И вдруг получила на почту письмо от совершенно незнакомго человека. "Сколько нужно?".
Я, конечно, отказалась. Но, вот бывают и такие люди, которые готовы помочь.
Ну это не странно. Так помоч можно. У нас одному товарищу денег на корм собаке прислали) А другой вывесил объяву на форуме с просьбой ему денег на телефон кинуть - много народу кинуло по тому, что постоянный форумчанин. Дело в другом - постоянно встречаются жалостливые истории о нелегкой жизни и т.д. И ведь не знаешь правду человек говорит или нет - если правду, то не жалко 10 рублей ему на счет кинуть. Но много тех, кто таким образом зарабатывает... Вот из-за них многие нуждающиеся не получают заветный червонец и умирают без помощи...
Летуля
28.3.2009, 3:30 · Re: Просьба денег в инете
Аватар
Цитата(Irbis)
Вот из-за них многие нуждающиеся не получают заветный червонец и умирают без помощи...
Irbis,я с тобой согласна ,ты так розложил всё по полочкам,что и нечего добавить
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему